Soccer.ru

«Тоттенхэм» ведёт переговоры с Гётце

09 июля 2016, 09:43

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Марио Гетце готов сменить клубную прописку.

Согласно источнику, 24-летний футболист уже проинформировал своих нынешних одноклубников о том, что он не планирует оставаться в мюнхенской команде.

Сообщается, что с агентами игрока ведут переговоры представители «Тоттенхэма». На решение Гетце продолжить карьеру в лондонском клубе может положительно повлиять тот факт, что «шпоры» в грядущем сезоне будут выступать в Лиге чемпионов.

Заинтересованность в услугах хавбека в разное время также проявляли «Ювентус», «Ливерпуль» и дортмундская «Боруссия».

Все комментарии
Zimmer
09 июля 2016 в 11:52
Могут договориться.
Артуро
09 июля 2016 в 11:52
за кого там платить
❀❀❀SLAWA❀❀❀
09 июля 2016 в 11:41
Тоттенхэм попутал что то
Venezuela
09 июля 2016 в 11:36, ред.
Честно, на Евро очень не понравился. По-моему, он уже не сможет вернуться на прежний уровень. Только если чудо. Гетце_Марио Тоттенхэм
ander_herrera
09 июля 2016 в 11:27
будет вторым холтби....
Apsny
09 июля 2016 в 11:13
Что он, что Пасторе, два дна.
JonSnow
09 июля 2016 в 11:11
Юве будет лучшим вариантом
alexov222
09 июля 2016 в 11:10
немецкий,вечно подающий надежды,Кокорин ?
alexov222
alexov222 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:07
согласен,не нужен он нам
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:06
в точку,Юля )
Red_team
09 июля 2016 в 11:03
Ему уже 24 года? ого время летит, у меня в подсознании он все еще юный и перспективный футболист, а он уже достаточно зрелый... пора уже проявлять себя на высшем уровне, а то потухнет как тот же Боян или Пато
Алексей Осин
09 июля 2016 в 11:03
Вот тебе марио за то что кинул боруссию [кю] ты.
Он-моя жизнь
09 июля 2016 в 11:03
Боже, нет(((( совсем ленивый игрок(((
Red_team
09 июля 2016 в 11:01
Шпоры - самый лучший вариант из всех выше представленных для Марио
barca200885
09 июля 2016 в 10:59
Надо идти. АПЛ - это скорость, конкуренция и непредсказуемость. Для нормального футболиста - это то, что нужно.
hardpony
09 июля 2016 в 10:57
может придаст ему толчок в развитии. на лавке уже отсидел себе все что можно. а для шпор усиление
Belars
09 июля 2016 в 10:57, ред.
Сам факт таких переговоров наносит молодому немецкому таланту сильнейшую психологическую травму. Хотя я тут немного приукрасил - не такой уж он и молодой...
Vizor
09 июля 2016 в 10:43
Шпоры строят стадион и это не мешает им покупать сильных игроков. Арсенал же во время строительства вовсю продавал своих лидеров ссылаясь на долги... Задали бы Арсену репортёры вопрос на этот счёт. Хотелось бы услышать ответ)
listers
09 июля 2016 в 10:37
хорошее дело. Тоттенхэм
Небесный
Небесный ответ wwrre (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:31
И что? Все эти награды получены в статусе молодого игрока, а вот во взрослом футболе Гетце себя еще не проявил толком.
Небесный
Небесный ответ ShirokovI (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:30
Гетце тоже, который в матче с Францией исчез сразу после выхода на поле.
ShirokovI
ShirokovI ответ enot7000 (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:17
Кейн на ЕВРО уже джазанул )
enot7000
09 июля 2016 в 10:14
дал бы там джазу с Кейном

Гетце_Марио
Санчо Панса
09 июля 2016 в 09:58
Тогда уж лучше в Ливерпуль идти к своему старому знакомому Юргену Клоппу! Хотя там и так много атакующих полузащитников. Мне бы хотелось, что Марио на один сезон все таки задержался в Баварии Мюнхен)
Трезвый повар
09 июля 2016 в 09:46
Гётце в Баварии остановился в развитии...Пора менять обстановку.
Гость