Soccer.ru

Лебедев: «Если бы жили во времена Сталина, то собирали бы петицию о расстреле сборной»

09 июля 2016, 16:58

Заместитель председателя Госдумы и член исполкома РФС Игорь Лебедев поделился мыслями по поводу петиции о роспуске сборной России, которую поддержали уже более 700 тысяч человек.

«Петиция о роспуске сборной России – это полный бред. Не понимаю смысла сбора подписей под этим обращением. Мы только удовлетворим сиюминутные желания определённой группы российских болельщиков. Допустим, что РФС услышал мнения людей и разогнал всю сборную России по футболу, дальше что? Соберём новую сборную из дворовых мальчиков, которые предлагают сыграть национальной команде? На уровне двора может сыграть любой мужчина в нашей стране, а профессиональный спорт – это профессиональный спорт.

Я согласен с тем, что последние два-три года сборная России играет очень плохо, и болельщики хотят лучшего результата. Ещё и кадры с отдыха Павла Мамаева и Александра Кокорина подлили масла в огонь, но забудьте вы уже эти истории с ресторанами! Зачем сейчас клеймить наших футболистов позором? Мне кажется, что если бы мы жили во времена Иосифа Сталина, то сейчас бы собирали петицию с требованием расстрелять игроков. 

Да, вопрос о каких-то изменениях в российском футболе заслуживает обсуждения, но уничтожить и сломать – это легче всего. Думаю, что сразу после сентябрьской конференции РФС вплотную займётся вопросом и постарается принять меры, чтобы в сборной произошли определённые перемены».

Источник: championat.com
Все комментарии
Чупакабра
Чупакабра ответ LAKZ (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:42
)))
LAKZ
LAKZ ответ Чупакабра (раскрыть)
13 июля 2016 в 23:04
так это роспуск(( я там давно подписал.хочу расстрела!!!)))
Чупакабра
Чупакабра ответ LAKZ (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:41
можно найти петицию на сайте change.org. уже свыше 900 тысяч подписей собрала эта петиция.
LAKZ
LAKZ ответ Чупакабра (раскрыть)
10 июля 2016 в 15:43
петицию о расстреле сборной? где можно такую найти? побегу туда!!
mat73
mat73 ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
10 июля 2016 в 13:23
Из твоих же слов:
1. Впервые играли (то есть подспудно ждали любого результата)
2. В четвертьфинале (с нашей сегодня ситуацией не сравнить)
3. В переигровке (уже неплохо что не сразу проиграли)
FaTeK1945ru
10 июля 2016 в 12:32
...для вас, не уважаемый, петиция подписанная болельщиками и просто народом бред и как мы живём,особенно пенсионеры и инвалиды тоже бред.Ненавижу вас...
listers
10 июля 2016 в 11:20
Как же мерзки эти твари во власти. ЧИСТИТЬ ЭТОТ хлев надо именно от них В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ (!!!)
sir_Alex
sir_Alex ответ EvilVoice (раскрыть)
10 июля 2016 в 07:38
Это их проблемы.
nahan
10 июля 2016 в 06:30
Растрел слишком, но лес бы валили, это точно...
karasc1
10 июля 2016 в 01:20
Если б не предки свалил нахер. Только опять же куда, если в своей стране не нужен, то в чужой тем более?!
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ mat73 (раскрыть)
10 июля 2016 в 00:25
В 1952 году сборная СССР, впервые участвуя в олимпийском турнире в Тампере проиграла в четвертьфинале сборной Югославии в переигровке 1:3. Где правил тогда "кровавая собака Тито". Никого не посадили. Кой-кого лишили звания мс. Ну, правда, команду ЦДСА расформировали, но ее игроки перед этим как раз подрались в ресторане с игроками команды г. Калинина, куда они ездили играть на кубок СССР. Этого в "вики" нет.-)
An Jo
10 июля 2016 в 00:11
Если бы были времена Сталина, сборную в полном составе уже давно бы расстреляли без петиций.
Ironigor
10 июля 2016 в 00:04, ред.
Уж Мудько точно расстреляли бы !!! За весь спорт который под откос пустил ! Профурсетка , болобол ! Что его вообще связывает со спортом ??? Ни когда не был человек спортсменом ! Речное ПТУ !
iri13
09 июля 2016 в 23:24
Петиции при Сталине?..это вряд ли..тогда были совсем другие методы.
EvilVoice
EvilVoice ответ sir_Alex (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:23
а как же бедные африканцы?
Cleaner
09 июля 2016 в 23:00
Не понимает смысл петиции только тупой! Это попытка донести Мутке и компании, что нельзя так дальше жить, нужно менять все в нашем футболе.
sir_Alex
sir_Alex ответ Артур Хачатрян (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:36
У меня бабка жива, 90 лет ей отметили в апреле этого года. С её слов, никакого сравнения того и сегодняшнего времени быть не может! Тогда был Голодомор, голод Поволжья и т.д. Сейчас лично не замечаю пухнущих от голода людей.
alfranza
09 июля 2016 в 22:34
Глас народа и так уже обесценился, потому что некоторые му... все время кормят нас словами. А дела спускаются в унитаз к чертям собачьим. Предлагаю расформировать РФС. Слишком большая кормушка дорого обходится простому болельщику.
Артур Хачатрян
Артур Хачатрян ответ sir_Alex (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:22
а щяс живут в нищете и без заводов
donbeter
donbeter ответ Gangnam_Style (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:19
Познера с Собчак наслушался?
donbeter
09 июля 2016 в 22:13
Зае..али вы клеймить товарища Сталина! А Лебедев сцыт, потому что, если проканает петиция, то следующими то будут депутаты госдумы! УАХАХАХАА))))
Сергей Саныч
09 июля 2016 в 21:19
58-ая часть 2. Для Лебедева.
Родителю вышка.
Murad0202
09 июля 2016 в 21:15
Мы хотим сборную с искрами в глазах, а не с доларовыми значками, вот в чем дело!
sir_Alex
sir_Alex ответ Артур Хачатрян (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:57
При этом люди, особенно рабочие и крестьяне жили в полной нищете. Зато танчиков наклепали over 9000! Правда, благополучно их и прое***ли в первые месяцы ВОВ.
sir_Alex
09 июля 2016 в 20:55
Если бы мы жили во времена усатого дяди Джо (не дай Бог, конечно!), этого чудака вместе с его истеричным отцом давно бы шлёпнули по 58 статье.
Субъективное мнение
09 июля 2016 в 20:49
При Сталине весь нынешний околофутбольный люд, сидел бы в каком нибудь лагере в Сибири...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Артур Хачатрян (раскрыть)
09 июля 2016 в 20:47
Сено? На 30%))
Шуnя771
09 июля 2016 в 20:46
При Сталине не жил - не знаю!
Артур Хачатрян
09 июля 2016 в 20:37
Вот это при Сталине

Постановлением СМ СССР и ЦК ВКП (б) от 1949 года были снижены цены в следующих размерах:

- хлеб, мука и хлебобулочные изделия, крупа и макароны, мясо и колбасные изделия, рыба и рыботовары, масло сливочное и топленое, шерстяные и шелковые ткани, меха, метало-хозяйственные изделия и электротовары, - фотоаппараты и бинокли, и ряд других товаров — на 10%;

- пальто, костюмы, платья и другие швейные изделия из шерстяных тканей — на 12%; платья, сорочки, блузки и другие швейные изделия из шелковых тканей, обувь, головные уборы — на 15%;

- сыр и брынза, парфюмерные изделия, скобяные и шорные изделия, индивидуальный пошив одежды, посуда и бытовые приборы из пластмассы, мотоциклы и велосипеды, радиоприемники, пианино, аккордеоны, баяны, патефонные пластинки, ювелирные изделия, пишущие машинки — на 20%;

- телевизоры, водка — на 25%;

- соль, цемент, патефоны, часы, сено — на 30%
Артур Хачатрян
09 июля 2016 в 20:36
Вот что было при Сталине

2-я ПЯТИЛЕТКА В СССР (1933-1937):

- Всего построено 4500 крупных промышленных объектов.
- Национальный доход вырос в 2,1 раза.
- Объём промышленной продукции вырос в 2,2 раза.
- Объём сельскохозяйственной продукции вырос в 1,3 раза.
- Подготовлены высококвалифицированные кадры. Лозунг: «Кадры решают всё!»
- Построены военные заводы, и они начали выпускать танки, самолёты, орудия.
- Строительство метро в Москве.
- Интенсивное развитие отечественной авиации — новые институты, КБ, заводы.На самолёте АНТ-25 экипаж, в составе В.Чкалов, Г.Байдуков, А.Беляков, совершил беспосадочный перелет через Северный полюс из СССР в США.
- Построены каналы — Беломоро-Балтийский (227 км) и Москва-Волга (128 км).
- Построены и открыты школы — 3,6 тыс. в городах и посёлках и 15 тыс. в сельской местности.
- На полях колхозов и совхозов уже работало — 456 тыс. тракторов, 128 тыс. комбайнов, 146 тыс. автомобилей.
Гость