Soccer.ru

Халк забил гол в дебютном матче за «Шанхай Теллэйс», а затем покинул поле на носилках

10 июля 2016, 15:27

Форвард «Шанхай Теллэйс» Халк забил гол в своем дебютном поединке за китайский клуб.

Правда, радость бразильца продолжалась до 21-й минуты матча, когда он получил травму на ровном месте и покинул поле на носилках.

Отметим, что Халк переехал в Китай из «Зенита» и обошелся «Шанхай Теллэйс» в 55.8 млн евро + бонусы.

Все комментарии
Caniggia
10 июля 2016 в 16:19
Халк - сильнейший легионер за все 25 лет существования российской футбольной лиги. И ещё неизвестно когда появится лег хотя бы близко приближённый к уровню Халка и появится ли вообще. Спасибо тебе, Халк удачи и здоровья.
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:28
1) Вагнер
2) Данни
3) Халк
Nebo
10 июля 2016 в 19:01
товар возврату и обмену не подлежит :)
sir_Alex
10 июля 2016 в 15:45
Наш пострел везде поспел!
belka1987
10 июля 2016 в 18:30
ЧМ -2018 половина сборной Бразилии будет с Китая
spartak kursk
10 июля 2016 в 21:21, ред.
Халк конечно очень хороший легионер.Здоровья ему.
Видимо не прошёл акклиматизацию
Но почему нет главной новости для футбола российского.
Скончался олимпийский чемпион 1956 года-легенда отечественного футбола Анатолий Исаев.
Хороший Малый
10 июля 2016 в 20:35
Здоровья Халку.
лошадка35
10 июля 2016 в 16:49
не смог в руках всю зарплату унести...
Caniggia
Caniggia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:50
И долго эти двое отыграли в России?
НУРЛАТ
10 июля 2016 в 15:54, ред.
зенит купил его за 100 лямов и продал в два раза дешевле, на такое способен только зенит!
Зенит 2015
10 июля 2016 в 17:00
Ну вот! Отдали задарма им игрока, а они его ещё и калечат!
Халку здоровья и успехов в ускоглазии.
spartach n1
10 июля 2016 в 15:57
Питерская школа симуляции !
Санчо Панса
10 июля 2016 в 17:28
Зачетно замкнул передачу с правого фланга! Молодчик, Халк. С голевым почином его) И конечно огромного здоровья и скорейшего возвращения в строй! Первым блин не вышел комом, почти....
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 16:41
ЭтоО и Виллиан улыбаются над твоим месседжем ))
Jeck Denielse
10 июля 2016 в 16:51, ред.
Китайские комментаторы это открытие для меня........порадовали....
Сегодня финал Евро надо смотреть только в их комментариях........
протон
10 июля 2016 в 19:27
Подписать петицию
810 692 участника кампании
Еще необходимо 189 308 до 1 000 000
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2016 в 21:36
Сударь, ошибаетесь, сильнейший легионер в РФПЛ был Вагнер Лав ,забивший более 200мячей единственный легионер входящий в Клуб Федотова.
Котэ в тельняжке
10 июля 2016 в 19:35
Бывает и такое...((( Надеюсь быстро поправится:)
sir-5
10 июля 2016 в 16:03
Здоровья всем футболистам всех клубов,и скорейшего восстановления травмированным.
Ангел неБесГрешен
10 июля 2016 в 19:38
Что заметил по роликам: китайцы тоже по двое комментируют и обоим сказать нечего.
Халка выносили вперёд ногами, а в России это не есть зеер гуд. Здоровья игроку!
Spartak_Rulit
10 июля 2016 в 19:41
Фу Хуань гармонично бы вписался в РФПЛ
drug01
10 июля 2016 в 16:06
настоящие деньги дорого стоят!!!!
JoeCole№10
10 июля 2016 в 19:52
Халк забил гол в дебютном матче за «Шанхай Теллэйс», а затем покинул поле на носилках
Совпадение?не думаю)
cska59
10 июля 2016 в 17:33
В России вроде ни разу на носилках не уносили,а в Поднебесной в первом же матче окучили.
Давуд
10 июля 2016 в 16:10
Газпром уже не поможет. Надо будет отрабатывать
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 19:56
"В пенсионном возрасте" тут это ключевое. Они просто доигрывали.
makkie
10 июля 2016 в 16:16
Ну и уровень футбола в Китае - почти не прессингуют, ходят пешком, сопернику за "валяние" не предъявляют, с трибун "Уноси!" не кричат. Любительский уровень для местных и миллионеров - выходят мяч попинать ))

Хульку здоровья!
sihafazatron
10 июля 2016 в 15:30
больше играть и не надо, пусть зп капает, а он сам полежит отдохнет
Алекс Болельщик
10 июля 2016 в 17:46
Соккер, у вас конечно мастера заголовков журналисты. Судя по заголовку он забил гол и устал, а дальше его как султана несли на носилках с поля, ибо не султанское это дело по 2 мяча забивать...и 1 хватит.
magnum3000
10 июля 2016 в 15:32
Надорвался! :(
Гость