Soccer.ru

Месси может уйти из «Барселоны» в 2018 году

11 июля 2016, 12:12

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может покинуть каталонский клуб в 2018 году.

Сообщается, что аргентинец всерьез задумывается о том, чтобы по истечении контракта с «блаугранас» (самому Месси на этот момент будет 31 год прим. ред.) перебраться в другой большой европейский клуб, после чего Лионель намерен вернуться в родной «Ньюэллс Олд Бойз» и завершить там карьеру футболиста.

Все комментарии
ANTERRS
14 июля 2016 в 18:47
месси и 31 может играть как щас. это же месси.
мне жалко месси стало после финала коп америки.
не заслуживал он это поражение.
ANTERRS
ANTERRS ответ elvira020473 (раскрыть)
14 июля 2016 в 18:45
ха насмешил)))
maliw
12 июля 2016 в 00:54
ни кто ни куда не уйдет....будет продолжать унижать мадрит с нырком или без нырка в составе
elvira020473
11 июля 2016 в 22:51
без пеналду в финале сборная португезов выглядела лучше
эа для зм он ничего не сделал
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Wh_Rabbit (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:40
Этого уже никогда не будет. Запомни мои слова.
Die Roten
11 июля 2016 в 21:52
вряд ли
вхсо 111
11 июля 2016 в 21:15
Месси понял, что Рона ему не переплюноть. 2018 может и карьеру завершить в 31 год, а может и раньше если следующий сезон провалит!)
nahan
11 июля 2016 в 21:01
Его отвлекают от футбола по любому поводу и долго так продолжаться не может.
Mamaev
Mamaev ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:33
Нет, если она лучшая в истории футбола - то да
Mamaev
Mamaev ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:31
Разве что, после Марадоны в истории
Mamaev
Mamaev ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:29
С лёгкостью смог бы усадить на лавку голландского дельфина роббена, например
Ismadiyar
11 июля 2016 в 16:39
Я уверен это все лишь слухи, которые потекли после его ухода из сборной, скоро выдумают что он поругался с отцом, развелся с женой, отказался от сына... Месси остается лучшим футболистом мира!!Да этот сезон не самый удачный даже в личной жизни, но Месси сильный и он придет в себя и выиграет ЧМ в России, тем самым увековечив свое имя!!!
neomessi
neomessi ответ Bearded man (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:34
Кубок по праву принадлежит киперу Португезов а не КР, еслиб не он, сейчас бы Гризманн и КО сидели бы и пили шампанское за 500 у.е.
neomessi
11 июля 2016 в 16:31
Может он еще хочет с женой развестись ? или отказаться от гражданство Аргентины ?
Bearded man
11 июля 2016 в 15:21
Посыпался Лео. Очередной финал был проигран, Кубок ЛЧ оказался у Реала, Роналду взял Евро с командой, хотя состав у португальцев и на треть не приближен к составе Аргентины, да еще и судебные тяжбы. Думается мне, что уйти он может раньше, если не вытащит следующий сезон. ЗМ тоже Роналду отдадут. 2016-2017 будет определяющим для Месси, или возвращает корону или рушит карьеру и уходит доигрывать.
амурец
амурец ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:17
как сколько? проср 4 финала тоже надо уметь
амурец
амурец ответ зигзаг (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:16
что он и доказал на копа америка ха ха
амурец
амурец ответ Serg_Diamond (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:12
конечно станет чемпионом мира среди дворовых команд
амурец
11 июля 2016 в 15:11
в 2018 разве только в ФНЛ и то вопрос возьмут ли
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:54
Пф, только персофаны Роналду, понимающие, что есть единственный футболист, играющий лучше, пытаются ровнять его с Месси) Тем, кто в футболе разбирается, подобные сравнения ни к чему. Лео никогда не обходят стороной, когда у КР белая полоса. Ни-ко-гда)
Wh_Rabbit
11 июля 2016 в 14:51
Лео сейчас на эмоциях, вряд ли он потом так поступит. Лучшему футболисту - лучший клуб, и всё такое.
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:49
Не забудь написать это когда он возьмёт следующий зм)
НУРЛАТ
11 июля 2016 в 14:49
Не удивлюсь если зенит его захочет купить за миллиард евро, только зенит маленький европейский клуб!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:40
Без Роналду Португалия не вышла из группы, не обыграла Хорватов и Поляков, не вышла бы в финал, а Месси даже пенальти бить не умеет и в 29 заканчивает карьеру
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Mamaev (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:39
Роналду лучший бомбардир ЛЧ 2012/2013, 2013/2014. И Сборную он вытащил на ЧМ 2014
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Mamaev (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:35
Если в пользу Месси, то решает, да, ясно все с тобой
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:29
Конечно, ведь Месси никогда не выиграть Чемпионат Европы))
Serg_Diamond
11 июля 2016 в 14:26, ред.
Эти сказки давно ходят, никуда он не уйдет, в 2018 у вас на глазах он станет чемпионом мира и закончит он карьеру в Барсе
Dani Alves
11 июля 2016 в 14:25
Роналду молодец. Он всегда тащил свою сборную.

на Евро-2012: там в отборочных играх забил 7 голов и 3 голевые отдал.
в групповой стадии в самой важной, решающей игре сделал дубль в ворота Нидерландов, тем самым вытащил свою сборную в четвертьфинал. В четвертьфинале с Чехами забил единственный гол, протащив в команду в полуфинал. в полуфинале с Испанией нормально играл, но по пенальти Португалия проиграла.

Итог: важнейшие 3 гола, вытащил сборную в четвертьфинал, в полуфинал, вошел в список лучших бомбардиров(больше 3 мячей никто не забил)

на ЧМ-2014: вытащил сборную в групповую стадию, забив в стыковых матчах со Швецией 4 гола в 2 играх. в групповой стадии обратно в самом важнейшем матче с США, когда Португалия на 90 минуте проигрывала 1-0, Роналду сделал отличную голевую передачу, тем самым дав шанс своей сборной на выход из группы. В последней игре с Ганой он все сделал для победы: забил гол и отдал голевую передачу, но к сожалению США тогда вышли за счет разницы мячей.

итог: вытащил сборную в групповую стадию, все сделал в групповой стадии для выхода в плей-офф(его действия принесли сборной 4 очка), но этого было мало.

Евро-2016: в решающем матче с Венгрией реально вытащил сборную, забив 2 гола и отдав голевой пас. В 1/8 записал на свой счет важный голевой пас(хоть и через удар), что вытащило сборную в четвертьфинал. В четвертьфинале играл нормально, забил важный пеналь в серии пенальти. В полуфинале обратно вытащил сборную, отдав пас и забив гол. В финале его травмировали, но тем не менее он как настоящий лидер, капитан, подбадривал своих игроков и как тренер давал им указания().
Итог: 3 голевые передачи и 3 гола в самые нужные моменты. Благодаря ему сборная вышла в 1/8, благодаря ему вышла в 1/4. благодаря ему вышла в финал.

и это не лидер?
ArtNow
11 июля 2016 в 14:23
Это вам Месси так сказал?) -Так ребята, я вот думаю уйти из барселоны, перебраться в большой европейский клуб, а затем на родину?)
Гость