Soccer.ru

Месси может уйти из «Барселоны» в 2018 году

11 июля 2016, 12:12

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может покинуть каталонский клуб в 2018 году.

Сообщается, что аргентинец всерьез задумывается о том, чтобы по истечении контракта с «блаугранас» (самому Месси на этот момент будет 31 год прим. ред.) перебраться в другой большой европейский клуб, после чего Лионель намерен вернуться в родной «Ньюэллс Олд Бойз» и завершить там карьеру футболиста.

Все комментарии
Гаpет Бейл
11 июля 2016 в 12:32
Больше никогда не сравнивайте этого с ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ РОНАЛДУУУ!!!!
Duda Gigolaev Osetin
11 июля 2016 в 12:33
Эх, Месси, Месси... Быстро ты сдулся и стал вторым...
Dani Alves
11 июля 2016 в 14:25
Роналду молодец. Он всегда тащил свою сборную.

на Евро-2012: там в отборочных играх забил 7 голов и 3 голевые отдал.
в групповой стадии в самой важной, решающей игре сделал дубль в ворота Нидерландов, тем самым вытащил свою сборную в четвертьфинал. В четвертьфинале с Чехами забил единственный гол, протащив в команду в полуфинал. в полуфинале с Испанией нормально играл, но по пенальти Португалия проиграла.

Итог: важнейшие 3 гола, вытащил сборную в четвертьфинал, в полуфинал, вошел в список лучших бомбардиров(больше 3 мячей никто не забил)

на ЧМ-2014: вытащил сборную в групповую стадию, забив в стыковых матчах со Швецией 4 гола в 2 играх. в групповой стадии обратно в самом важнейшем матче с США, когда Португалия на 90 минуте проигрывала 1-0, Роналду сделал отличную голевую передачу, тем самым дав шанс своей сборной на выход из группы. В последней игре с Ганой он все сделал для победы: забил гол и отдал голевую передачу, но к сожалению США тогда вышли за счет разницы мячей.

итог: вытащил сборную в групповую стадию, все сделал в групповой стадии для выхода в плей-офф(его действия принесли сборной 4 очка), но этого было мало.

Евро-2016: в решающем матче с Венгрией реально вытащил сборную, забив 2 гола и отдав голевой пас. В 1/8 записал на свой счет важный голевой пас(хоть и через удар), что вытащило сборную в четвертьфинал. В четвертьфинале играл нормально, забил важный пеналь в серии пенальти. В полуфинале обратно вытащил сборную, отдав пас и забив гол. В финале его травмировали, но тем не менее он как настоящий лидер, капитан, подбадривал своих игроков и как тренер давал им указания().
Итог: 3 голевые передачи и 3 гола в самые нужные моменты. Благодаря ему сборная вышла в 1/8, благодаря ему вышла в 1/4. благодаря ему вышла в финал.

и это не лидер?
sir_Alex
11 июля 2016 в 13:52
До 2018 ещё дожить надо.
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Mamaev (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:01
весь мир знает , что у мелкого 2 левых ЗМ!!
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Mamaev (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:08
ахахахах!!!гуляй персофанчик мелкого.
Kaiser ---
11 июля 2016 в 13:28, ред.
Сломался парень,а ведь Мародона прав,когда говорит что Месси не хватает характера.При всей своей одаренности,ему и вправду не хватает волевых качест,стержня.
Психологически не устойчев.
Видели что вчера творил Роналду на бровке?вот это и говорит о характере человека,чтобы не было он не уходит в себя,не ломается,на одной ноге наматывал киллометры на бровке,подсказывал,подбадривал.Вот что значит лидер,как на поле так и вне его.
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Mamaev (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:09
че за бред ты несешь?!!))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:21
Ты в параллельной вселенной живешь что ли? Тогда передавай привет Месси и поздравь его с победой на Копа Америки. Хоть там он выигрывает
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:06
горииииитт)))))))))))))
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:53
++++++++++++++++
Frontello
11 июля 2016 в 12:25, ред.
уйти нельзя остаться
Т07
Т07 ответ Mamaev (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:09
Даже самые одаренные и настоящие фанаты признаються что ЗМ 2010 и 2012 не его (Месси)
Т07
Т07 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:11
Он всегда был вторым
10 Zidane
10 Zidane ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:59
Ладно хоть не как вы за счет судей)
NRG_
11 июля 2016 в 14:03
Да он только ноет скулит и шантажирует. Никуда он не уйдет, ноль без палочки он без Барселоны
NRG_
11 июля 2016 в 14:15
Жалко его. Жалкий он какой то
Kaiser ---
Kaiser --- ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:36
Так Роналду и играл,до последнего старался остаться на поле.
Bearded man
11 июля 2016 в 15:21
Посыпался Лео. Очередной финал был проигран, Кубок ЛЧ оказался у Реала, Роналду взял Евро с командой, хотя состав у португальцев и на треть не приближен к составе Аргентины, да еще и судебные тяжбы. Думается мне, что уйти он может раньше, если не вытащит следующий сезон. ЗМ тоже Роналду отдадут. 2016-2017 будет определяющим для Месси, или возвращает корону или рушит карьеру и уходит доигрывать.
Абуязид Ибрагимов
11 июля 2016 в 12:54
еще раз!)
Роналду>Месси. Теперь официально!!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Cympak-05 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:56
Да пофиг всем
10 Zidane
10 Zidane ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:54
ооо возращение требла,ну ладно хоть будет чем козырять))
ЗиЗу-Real
11 июля 2016 в 13:10
Месси всегда будет вторым после Рона!!!
Гаpет Бейл
11 июля 2016 в 13:17
Месси украл ЗМ у Снейдера и Иньесты!
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:18
В твоих снах!!)))
10 Zidane
10 Zidane ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:06
барса команда пенальтистов судейки красавелла инфа 100

а вот офсайды,хз че ты навыдумывал
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Mamaev (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:25
Кто был лучше Роналду в 2013 и 2014 индивидуально?
Dude-MU
Dude-MU ответ Mamaev (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:30
Т.е по твоему статистика решает?
Grizzzly
Grizzzly ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:39
Ну вам то конечно лучше знать что там у него с коленом. Вы наверно та самая ночная бабочка которой он на ушко все нашептал.
Serg_Diamond
11 июля 2016 в 14:26, ред.
Эти сказки давно ходят, никуда он не уйдет, в 2018 у вас на глазах он станет чемпионом мира и закончит он карьеру в Барсе
Гость