Soccer.ru

Гол Траоре принёс ЦСКА победу над «Уфой»

11 июля 2016, 14:12

ЦСКА в контрольной встрече переиграл «Уфу» благодаря голу новичка Ласина Траоре.

Москва, стадион «Октябрь».​

ЦСКА — «Уфа» — 1:0 (1:0)
Гол: Траоре 29.

ЦСКА: Помазун, Фернандес (Набабкин 71), А. Березуцкий, Игнашевич (Шахов 46), Щенников (Караваев 61), Тошич (Гордюшенко 75), Вернблум, Натхо, Еременко, Ионов (Чалов 71), Траоре (Миланов 46).
Главный тренер: Леонид Слуцкий
«Уфа»: Шелия, Сухов (Засеев 46), Васин (Аликин 46), Кацалапов (Тумасян 46), Никитин (Филин 46), Сысуев (Зубарев 46), Обляков (Безденежных 46), Стоцкий (Марсинью 46), Ванек (Сафрониди 46), Игбун (Диегу 46), Кротов (Ханджич 46 (Батютин 67)).
Главный тренер: Сергей Томаров

Судья: Денис Мареев.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ LOpp (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:57
Уфа, в чемпионате России будет спам натягивать с превеликим удовольствием!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ симеон (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:55
У спама,самый честный бромантан!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:54
Паршивлюка нырять в штрафной отучите для начала!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит это Халк (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:52
Тогда, зеня в ФНЛ пойдет мяч пинать?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Давуд (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:51
Становились бы, Чемпионами России!!!
mondm
11 июля 2016 в 22:55
Спартачам от страха только и остается рифмы гонять
mondm
mondm ответ ивановец1 (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:54
Ну и смотри ЦСКА молодежка в ЛЧ далеко проходила не то что твой Ивановец
mondm
mondm ответ Давуд (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:51
молодцы!
nahan
11 июля 2016 в 21:25
Начало успешное...
Великолепный
Великолепный ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:08
Кричите громче вас не слышно с ПЯТОГО места))
Великолепный
Великолепный ответ praporchik zadov (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:53
А я и не сомневаюсь))
Великолепный
11 июля 2016 в 17:51, ред.
С почином Траоре, и удачи в Лиге Чемпионов и Чемпионате России))

Несмотря на то что Ласина попал с корабля на бал, за проведённые на поле 45 минут он был весьма активен и поучаствовал в нескольких острых эпизодах. Футболист нисколько не тушевался, активно предлагая себя для передач партнёрам. Ерёменко, Натхо, Тошич и компания в свою очередь притирались к новому одноклубнику, ища его пасами. Уже на третьей минуте Траоре получил передачу из глубины, зацепился за мяч, однако упёрся в лицевую линию, заработав угловой, чем сорвал первые аплодисменты болельщиков. Спустя 10 минут новичок чуть было не открыл счёт забитым за армейцев голам, однако на его удар головой в упор после подачи Ионова среагировал Гиорги Шелия.

Весь первый тайм ЦСКА наращивал давление на ворота уфимцев, активно играя через фланги и загружая мяч на высоченного Траоре. Тем не менее гол пришёл после того, как прорвавшийся по флангу Роман Ерёменко аккуратно покатил мяч на дальнюю штангу, откуда Траоре отправил его в сетку. Есть первый гол за новый клуб! ЦСКА продолжил традицию, когда новички забивают в первой же игре за армейскую команду.
Санчо Панса
11 июля 2016 в 16:58
Молодчик, Ласина! Пришел, надел форму ЦСКА, забил и победил) С голевым почином ивуарийца. Еще раз удачи и всяческих успехов в новом сезоне во всех турнирах!
Давуд
11 июля 2016 в 16:48
Че бы вы делали без воспитанников Анжи))
Зенит это Халк
11 июля 2016 в 16:39
Гинер уже начал покупать Уфу , слуцкий исчерпал себя как тренер !
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:38
Леня работает последний год в цска !
Зенит это Халк
11 июля 2016 в 16:26
цска займет не выше 5 ого места в этом году !
Фата лист
11 июля 2016 в 16:09
У меня один вопрос: Кто такой Шахов? Его подписали?
симеон
11 июля 2016 в 16:05
просматриваю ветку и окуеваю от конских.........гол, забитый со 100пудового оффсайда и ещё ранее купленый у Уфы, ставят в вину Спартаку, который все матчи играл, играет и будет играть честно
Лепрекон
11 июля 2016 в 15:43
Ух красавчик!-)))Молодцы ребята, всех с победой!-)))
ивановец1
ивановец1 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:36
смотри какие клубы выигрывают молодежные кубки и первенства, цс ки там рядом нет
Ляпис-Трубецкой
11 июля 2016 в 15:35
Уфе доже платить не нужно,скатали по свойски.
Хороший Малый
11 июля 2016 в 15:35
Угадали с покупкой.
ивановец1
11 июля 2016 в 15:29
а потом как обычно карасев принесет победу
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:21
Уфа не играла со спартаком, Уфа играла с Чемпионом России ЦСКА!
LOpp
11 июля 2016 в 15:20
позор Уфе, такой слабой команде проиграли.
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Великолепный (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:16
Анопка вам поможет....
Великолепный
Великолепный ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:15
Поживем увидим кто выстрелит))
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:14, ред.
А лось это кто? Аленя знаю, лося не знаю))
Сергей Саныч
11 июля 2016 в 15:10
Лось был в 100% офсайде.
Гость