Soccer.ru

Погребняк и Денисов не внесены в заявку «Динамо» на сезон

11 июля 2016, 14:23

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк не внесен в заявку «бело-голубых» на сезон 2016/17.

Стоит отметить, что в заявке московского клуба также отсутствует фамилия полузащитника Игоря Денисова, который продолжает восстанавливаться после травмы, полученной им в расположении сборной России накануне Евро-2016.

Напомним, что сегодня «Динамо» сыграет с «Тюменью» в рамках 1-го тура ФНЛ. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:41
А я думал что это Газпром и Гинер разрушают наш футбол под руководством Мутко...а ты вон как сказанул! Такой смешной и милый!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:41
Я знаю, но он мне, как собеседник, был не интересен.
А сейчас, после смены вывески, тем более.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:26
Пропаганда гомосексуализма запрещена законом РФ.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:59
Гнилая у тебя душа. Но это ничего...у пакемона-девственника ее вообще нет, раз глумится даже над усопшими великими спортсменами.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:23
Не про твою честь моя принципиальность. На одном месте я тебя и твое газпромовское гларье видел, [Соблюдайте правила]к. Прощай дебил.
koldynnoga
koldynnoga ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:09
чё за чушь тут несут!надоело читать всякую ересь
Динамо не перекрашивается в отличии от других болелишек.
оДна жизь-оДна команДа!
Шляпстер
11 июля 2016 в 16:03, ред.
Я тут вспомнил как жена Погребняка на Стогниенко наезжала что он плохо за сборную болеет...И это говорила жена человека,который так ''классно''играет,что даже в эту очень,очень слабую сборную попасть не может,да что там не может,даже не рассматривается как кандидат на место в глубоком запасе.Надо было в том случае Стогниенко высказаться,объяснить ей что из-за таких кривоногих футболистов как ее муж ,на эту сборную смотреть невозможно.Представляю ка у нее бы в таком случае бомбануло,думаю подлетела бы до потолка,и пробила бы его башкой ,и так бы весела,голова на чердаке,а тулово в зрительном зале.
gentlewolf
gentlewolf ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 июля 2016 в 21:13
А я ведь этим мутантам, которых ты перечислил, говорил, что даже зенитосы от них устали...
А он мне не верил.
Вот наконец получил трепку...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 12:34
Ты прежде,чем стрелки переводить,ответь - было или не было.А то сразу нервные оправдания и наезды пошли.
"Зенит гол!" - одна из старых зенитовских кричалок,в качестве ника я её использую уже лет семь-восемь.Вам,псевдозенитовцам,типа тебя,тумана,тигренкина,гуливера и т.д.,уже стоит определиться,за кого я болею.А то кроме Спартака звучали ещё ЦСКА,Динамо и Рубин.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 01:45
"Бры"...
Насколько я помню,несколько лет назад на этом сайте был человек под ником Бры Кры Вры,и в любимых командах у него значился Локомотив...Не расскажешь,отчего этот человек(если это,конечно, один и тот же человек) внезапно воспылал такой нарочитой "любовью" к ФК Зенит?Ещё и других в чем-то обвиняет.
Caniggia
11 июля 2016 в 15:22
Удачи сегодня Динамо с Тюменью и возвращения РФПЛ.
симеон
симеон ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:36
в зените-2
Остапчук 67
11 июля 2016 в 15:42
Что-то давно не видно на сайте преданных болельщиков Динамо».
В прошлом сезоне в комментариях было много разных букв «Д».
Неужели все перекрасились, а как же верность любимой команде?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:35
Да уж))Такую чушь ещё придумать надо))
Из всего этого бреда отвечу только про "переродился" :
Переродился не я,а ФК т.н.Зенит.А вместе с ним - ты и тебе подобные(если вы когда-либо вообще за него болели.Не удивлюсь,что ты просто тролль с несколькими аккаунтами.Кстати,то что у тебя в любимых клубах был Локо,видел лично я,а не кто-то мне сказал.А значит,если ты это скидываешь на спартаковскую пропаганду,то это либо очередной твой оторванный от жизни желчный пафос,либо правда,а значит,тебя ещё кто-то на вранье ловил ).
У меня принципы какими были в тот момент,когда я начал за Зенит болеть,такими они остались по сей день.А вот такие как ты постоянно подпевают руководству клуба,которое сам клуб и извратило.Так что твои обвинения в "перерождении" не по адресу.Сколько "пользы" клубу принесла деятельность его рук-ва в последние годы,видно невооружённым глазом - из лучшей команды России получили убогий автобус без достойных результатов и специалиста по проигрышам Аустриям,Гентам и Бенфикам.Чем раньше из клуба выкинут виновников всего этого и их подстилок,вроде тебя,тем лучше будет. Хорошо,что Боаша с Халковитселями уже отправили.Если на их место таких же не затащат,значит выкарабкаемся.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:48
Вы о чем??? Их давно уже никто не держит! Они держатся за контракты, по которым исправно деньги получают.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:49
Кстати,я вот догадался вбить твой старый ник в поисковик в правом верхнем углу.
Вот,что обнаружил:

«Кубань» минимально обыграла «Локомотив»
Матч: ЛокомотивЛокомотив0 : 1КубаньКубань
Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига 2015/2016, Россия: события
11.05.2016, 21:29 | Источник: Soccer.Ru | Редакция: Антон Белюсь
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894809.shtml

Ариф Максимович
12.05.2016, 12:25
ФК Зенит всея Руси ,помнится тройку лет назад ты был яростным болельщиком Локомотива под ником Бры-Кры-Вры. Наверно трудно изгнать из сердца одну команду и приласкать другую.)

Я так и знал,что память меня не подводит))За свои 7 с лишним лет на соккере видел очень много разных ников,но у тебя он запоминающийся))Ты бы хоть не палился так откровенно))
Ну и что ты теперь скажешь о перерождении,проводница латентная?)))Опять в отказ пойдёшь?))
дантеs
11 июля 2016 в 16:51
Денисов вернется после залечивания травмы. А вот Паша - до свидания.
mat73
12 июля 2016 в 09:54
А кто это?
Kokbori
11 июля 2016 в 22:21
Так скажите куда их вынесли?
Зенит это Халк
11 июля 2016 в 17:14
в цска их , обоих !
Остапчук 67
11 июля 2016 в 14:29
Наверное нашлись покупатели.
Или отдадут свободными агентами.
Или "Динамо" расторгнет эти контракты.
maxim81413
maxim81413 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 июля 2016 в 00:08
Оренбургу
КЭТиК
11 июля 2016 в 14:35
С Погребняком все ясно, но Денисова тогда почему не продали?. Он же дорогой.
симеон
11 июля 2016 в 14:36
менты откопали их досье : "оба играли за Зенит!!!"
Гуливер
11 июля 2016 в 15:37
денег нет,но вы держитесь там!)
lobsterdam
11 июля 2016 в 16:33
эх, паша, сидел бы в фулхеме-рединге, хотя там пахать надо.
lobsterdam
lobsterdam ответ Шляпстер (раскрыть)
11 июля 2016 в 16:35
супруга привыкла по лондону шляться, а тут облом...
Caniggia
11 июля 2016 в 14:43
Не удивительно. Деревняк уже окончательно деградировал, а Деньгисов слишком дорогой, а так же старый, наглый и травмированный. Кому они на фиг нужны? По хорошему оба должны заканчивать с футболом.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:49
Моей буквы "Д" ты не увидишь до тех пор, пока клуб не повернется ко мне лицом. При этом я от него не отворачиваюсь, а еду сегодня в Химки на игру с Тюменью. Прежде думал, что не смогу. Изменил свое мнение.
удав
11 июля 2016 в 16:40
официантами в Монако устраиваются, чтоб без палева похождения наших "звезд" снимать=)
Гость