Soccer.ru

«Зенит» нацелился на Сиссоко

12 июля 2016, 09:44

Один из ярчайших игроков финала Евро-2016 Мусса Сиссоко может перейти в «Зенит». 26-летний игрок не хочет выступать с «Ньюкаслом» в Чемпионшипе, поэтому готов этим летом сменить команду. Интерес к нему проявляют многие клубы, среди которых «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Однако «Зенит» может потратить на покупку Сиссоко часть вырученных с продажи Халка и предстоящего трансфера Акселя Витселя денег. Сам же игрок все-таки хотел бы остаться в АПЛ.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:13
Гинеру нас...ть с высокой колокольни было даже когда "могучий"??? Зенит профукал сто евролямов на ныряльщицу с пуделеи, с какой стати ему сейчас напрягаться?
И вообще, а самому Сиссоко на "могучий"???Зенит не по ....?
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 11:10
У вас еще воспитанник был темнокожий - фамилию только забыл его)
Откуда вы их берете вообще, загадка ))
В Академии Спартака, например, все россияне.
Санчо Панса
12 июля 2016 в 11:03
У меня есть большие сомнения, что Мусса сменит Чемпионшип на РПЛ! Тем более в Зените никогда не было чернокожих футболистов. Скорее он переберется в АПЛ или вовсе уедет во Францию и будет играть за ПСЖ) Но лучше ему будет перейти в Арсенал.
Zimmer
12 июля 2016 в 10:58
Маловероятно, что Зенит подпишет Сиссоко_Мусса, хотя, чем чёрт не шутит.
Tiki Taka
12 июля 2016 в 10:44
Наверное ему лучше остаться в Чемпионшипе, чем перейти в РПЛ
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:38
вот смешно будет если все-таки купите Сисоку, Вираж так вообще обхохочется)))
ДмиАлександрович
12 июля 2016 в 10:38
Пора, пора негров в Зенит купить, а то у всех есть, а у них - нету. Непорядок)
Jack Ohio
12 июля 2016 в 10:34
А у Сиссоко спросили. он на Зенит нацелился ? Он ведь хоть и негр, но вряд -ли дурак.
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:33
Это Наполеон стучит :D
Знатог
12 июля 2016 в 10:33
«Зенит» нацелился на Сиссоко но Сиссоко не нацелился на «Зенит»
Знатог
Знатог ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:30
утомлённый солнцем.
protest58us
protest58us ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:29
На самом деле он белый просто его в детстве в солярии забыли
Die Roten
12 июля 2016 в 10:28
а цена сколько
takoй
takoй ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:23
Мож всеж тока наполовину негр? ))
makkie
12 июля 2016 в 10:20
Одобряем-с.
Охота глянуть на реакцию Виража и Ландскроны.
А так же на реакцию некоторых местных вояк )))

Муса Сиссоко - слишком жирно для Зенита, тем более те в ЛЧ не играют. Скорее в АПЛ останется.
Ангел неБесГрешен
12 июля 2016 в 10:19
Неужели обгоревший на солнце?
takoй
12 июля 2016 в 10:18
Пёрнсман скажет что Сиссоко мулат !)
LOpp
LOpp ответ Jurij_Mar (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:07
вряд ли кому то важно их мнение.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 июля 2016 в 10:01
А как же знаменитая петиция болельщиков
Трезвый повар
12 июля 2016 в 09:57
Когда то же должен появиться в Зените чернокожий игрок.Так пусть это будет Сиссоко)
Хороший Малый
12 июля 2016 в 09:48
Врядли он перейдет в Россию.
Red blu
12 июля 2016 в 09:48
Ключевые слова здесь - Сам же игрок все-таки хотел бы остаться в АПЛ.
Игорь Солнцев
12 июля 2016 в 09:46
Еще одно бревно.
Гость