Soccer.ru

Широков и Оланаре покинули ЦСКА

13 июля 2016, 15:52

ЦСКА расстался с полузащитником Романом Широковым и нападающим Аароном Оланаре.

У игроков истекли сроки действия контрактов. 

«ПФК ЦСКА благодарит их за вклад в завоевание чемпионского титула и желает успехов в будущем», — говорится в заявлении на официальном сайте команды.

Напомним, что Широков лишь этой зимой перешел в ЦСКА из «Спартака», но армейцы решили не продлевать трудовое соглашение с игроком, который стал свободным агентом. 

Оланаре же вернется в китайский «Гуанчжоу Фили», у которого он был арендован москвичами.

Все комментарии
SHMEL
14 июля 2016 в 08:22
Широков не перспективен,а Оланаре не подошёл...
Sueverny
14 июля 2016 в 08:19
Разгрузка зарплатной ведомости небольшая.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Супервайзер (раскрыть)
14 июля 2016 в 03:02
У спамовских очередной заговор мерещится?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
14 июля 2016 в 03:01
Хорошо,что ты хоть подписался в конце своего бредового поста!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 02:59, ред.
Видимо,со здоровьем у тебя действительно проблема!)))
Lucius Vorenus
14 июля 2016 в 02:57
ну и ладно!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Урия Гип (раскрыть)
14 июля 2016 в 02:57
Тогда, зенька уже давно пузыри пускает!)))
алдан2014
алдан2014 ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
14 июля 2016 в 02:23
Слуцкий-мега мозг.Его никто в стране не понял.Пол сборной балласт.
алдан2014
14 июля 2016 в 02:20
Широков ,со свои длинным языком и тут не ужился.Ещё и обгадил руку кормящую,как это за ним водится.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Урия Гип (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:23
Не дождешься.)
ОЛЛС
14 июля 2016 в 00:22
Жаль Оланаре,если бы не травма,много пользы мог бы принести.Удачи ему!
RMUKMU
13 июля 2016 в 23:35, ред.
Оланаре сглупил. Если бы сразу после травмы заменился в матче кубка, то не усугубил бы, пропустил месяц и остался бы в ЦСКА. Так нет же, приспичило ему, травмированному, после забитого гола кульбит делать.
Урия Гип
13 июля 2016 в 22:05
Тонет ЦСКА.
Супервайзер
Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:01
Что есть информация, что Гинеру уже выделили деньги на проплату чемпионства?
lobsterdam
lobsterdam ответ spartach n1 (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:39
а если б не взяли в сборную, то потом бы обнылись все: вот был бы Рома, тогда бы мы... Слуцкер просто подстраховался, жалко ему что ли, если еще один бездарь съездит за казенный счет в Европу.
lobsterdam
13 июля 2016 в 20:34
широков хоть два раза-то вышел на поле? Зато чемпион! Знал куда переходить!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ maxim81413 (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:43
С Оланаре вопрос окончательно не закрыт. После лечения будет новый медосмотр и возможно заключение контракта, т.к. Траоре в аренде.
joni1976
joni1976 ответ Мигалков (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:20
А знаешь что еще смешнее, то что Роман за полгода получил больше титул чем весь Спам за 15 лет, вот тут уж поистине живот надорвешь
maxim81413
13 июля 2016 в 18:57
жаль, что Оланаре травму получил, толковый ведь игрок был у ЦСКА, даже казалось перспективней Думбия
Игорь Солнцев
13 июля 2016 в 18:52
Пьянка то была по привычке в цска?
Великолепный
Великолепный ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:35
15 лет!
Великолепный
13 июля 2016 в 18:34, ред.
благодарим их за вклад в завоевание шестого чемпионского титула и желаем успехов в будущем))

Вячеслав Кулаковский
13 июля 2016 в 18:00
А какого чёрта Слуцкий его на ЕВРО в сборную России взял, если он даже в клубе не нужен??? Вот это уже необъяснимый бред.. Слуцкий не просто [кю], его на кол надо посадить.. идиот
spartach n1
13 июля 2016 в 17:56
Поматросили и бросили
Ну и где логика ? В сборную Леонит взял Широкова,а из клупа поперли !
Кто ещё будет утверждать что он способен принимать решения самостоятельно ?)
sir-5
13 июля 2016 в 17:49
Поздравляем Марио Фернандеса с получением российского гражданства! Здоровья и новых чемпионских титулов!!!
nahan
13 июля 2016 в 17:42
Колхознику дорога в село, а второму в поднебесную...
112910415
13 июля 2016 в 17:34
не сбылось
Блиц
Блиц ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:30
в РФС!!!
Мигалков
13 июля 2016 в 17:29, ред.
"ПФК ЦСКА благодарит их за вклад в завоевание чемпионского титула.."

Ну да, особенно весом был вклад легенды ЦСКА Широкова: голов - 0, голевых передач - 0.
Смех да и только.)
лошадки
лошадки ответ zen it (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:21
а в спартаке всё через какута)))
Гость