Soccer.ru

Широков и Оланаре покинули ЦСКА

13 июля 2016, 15:52

ЦСКА расстался с полузащитником Романом Широковым и нападающим Аароном Оланаре.

У игроков истекли сроки действия контрактов. 

«ПФК ЦСКА благодарит их за вклад в завоевание чемпионского титула и желает успехов в будущем», — говорится в заявлении на официальном сайте команды.

Напомним, что Широков лишь этой зимой перешел в ЦСКА из «Спартака», но армейцы решили не продлевать трудовое соглашение с игроком, который стал свободным агентом. 

Оланаре же вернется в китайский «Гуанчжоу Фили», у которого он был арендован москвичами.

Все комментарии
savalesha
13 июля 2016 в 16:13
Меня полет Ромы к плинтусу очень радует.
Все в жизни возвращается бумерангом, он своим характером заслужил худшего, очень НЕуважаемый человечешко.
Мигалков
13 июля 2016 в 17:29, ред.
"ПФК ЦСКА благодарит их за вклад в завоевание чемпионского титула.."

Ну да, особенно весом был вклад легенды ЦСКА Широкова: голов - 0, голевых передач - 0.
Смех да и только.)
Сергей Саныч
13 июля 2016 в 16:43
Чёрный нормально заиграл у коней.
Если бы не сальто...наверно всё серьёзно и лечение дороже денег.
spartach n1
13 июля 2016 в 17:56
Поматросили и бросили
Ну и где логика ? В сборную Леонит взял Широкова,а из клупа поперли !
Кто ещё будет утверждать что он способен принимать решения самостоятельно ?)
Вячеслав Кулаковский
13 июля 2016 в 18:00
А какого чёрта Слуцкий его на ЕВРО в сборную России взял, если он даже в клубе не нужен??? Вот это уже необъяснимый бред.. Слуцкий не просто [кю], его на кол надо посадить.. идиот
sir-5
13 июля 2016 в 17:49
Поздравляем Марио Фернандеса с получением российского гражданства! Здоровья и новых чемпионских титулов!!!
romarez
13 июля 2016 в 16:02, ред.
кони так радовались роминому переходу в их стоило, говоря при этом: в Спартаке все деградируют... у нас, на конюшне, рома заиграет....напихает Спартаку, Зениту и.т.д, это усиление века....
guf ak-47
13 июля 2016 в 17:11
куда уж до спартаковских 13 лет, ага xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
fczpkossidspb
13 июля 2016 в 16:00, ред.
Благодарить за вклад в "чемпионство" надо Гинера!
Ко Чегара
13 июля 2016 в 16:34
Мда...ушло будущее конского футбола...
maxim81413
13 июля 2016 в 18:57
жаль, что Оланаре травму получил, толковый ведь игрок был у ЦСКА, даже казалось перспективней Думбия
RomM84
RomM84 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:57
на темную сторону силы?
Koba8888
Koba8888 ответ нечитайло (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 15:57
Слишком долго ему лечиться, лучше оставить у китайцев, а потом снова к нему вернуться.
ОЛЛС
14 июля 2016 в 00:22
Жаль Оланаре,если бы не травма,много пользы мог бы принести.Удачи ему!
makkie
13 июля 2016 в 16:04
Очередной "гений" селекции цска, о котором болельщики клуба тактично умалчивают.
В последнее время Гинер промахивается с трансферами - это факт.
Продолжение следует)
joni1976
joni1976 ответ Мигалков (раскрыть)
13 июля 2016 в 19:20
А знаешь что еще смешнее, то что Роман за полгода получил больше титул чем весь Спам за 15 лет, вот тут уж поистине живот надорвешь
lobsterdam
lobsterdam ответ spartach n1 (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:39
а если б не взяли в сборную, то потом бы обнылись все: вот был бы Рома, тогда бы мы... Слуцкер просто подстраховался, жалко ему что ли, если еще один бездарь съездит за казенный счет в Европу.
Великолепный
13 июля 2016 в 18:34, ред.
благодарим их за вклад в завоевание шестого чемпионского титула и желаем успехов в будущем))

ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 16:21
ОТ ЦСКА НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ)ИГОГОООООООООООООООООО
LOpp
13 июля 2016 в 16:34
странно что аренду с Лолнаре не продлили, игрок прям создан для цска.
zen it
zen it ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2016 в 16:49
интересно послушать твое мнение про Какута?))))
Пепс
13 июля 2016 в 16:51
А зачем Широкова брали на ЕВРО ??? Слуцкий ась ?
Roger Young
13 июля 2016 в 15:59
конец карьеры. Что у Широкова, что у Олонаре.

Один теперь будет башлять за всякие уралы, как павлюченко, а второй скитаться по убогим чемпионатам азии.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Урия Гип (раскрыть)
14 июля 2016 в 00:23
Не дождешься.)
RomM84
RomM84 ответ makkie (раскрыть)
13 июля 2016 в 16:06
уже последовало, Траоре то взяли)))
makkie
makkie ответ RomM84 (раскрыть)
13 июля 2016 в 16:09
Тоже в аренду с 50/50 з/п.
Гинер конкретно на мели, прижали по всем фронтам.
Дай Бог здоровья Авену!)
lobsterdam
13 июля 2016 в 20:34
широков хоть два раза-то вышел на поле? Зато чемпион! Знал куда переходить!
denmig
13 июля 2016 в 17:17
какая же у армейцев может быть оборона? только мы , спартаковцы , умеем партизанить! а их всех расстреливают сразу!
Супервайзер
Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:01
Что есть информация, что Гинеру уже выделили деньги на проплату чемпионства?
лошадки
лошадки ответ zen it (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:21
а в спартаке всё через какута)))
Гость