Soccer.ru

«Спартак» приобрёл 19-летнего полузащитника «Лейрии» Никулина

14 июля 2016, 16:18

Российский футболист Егор Никулин стал игроком «Спартака».

19-летний хавбек перейдет в стан «красно-белых» из португальской «Лейрии», куда он перебрался в августе 2015 года.

Все комментарии
Red blu
14 июля 2016 в 16:30
Егорка, зачем поставил крест на своей карьере?
sir_Alex
14 июля 2016 в 18:26
Мда... Цирк им. г-на Федуна продолжается!
Блоссия
14 июля 2016 в 21:35
Президент "Лейрии" рассказал "СЭ" о новичке "Спартака".
– Егор Никулин перешел из "Лейрии" в "Спартак", – сказал Толстиков. – Клубы совершили полноценный трансфер.

– Расскажите про футболиста?
– Егор провел очень хороший сезон в команде юниоров - сыграл 26 матчей, забил 6 мячей и отдал 4 голевые передачи. К нему был интерес со стороны "Спортинга", он две недели был на просмотре у лиссабонцев. Клуб думал о возможном приобретении футболиста, но "Спартак" их опередил. Никулин перерос юниорский состав, в новом сезоне планировали его задействовать в первой команде, но существует лимит на легионеров. Поэтому вряд ли бы он получил столько игрового времени, сколько в "Спартаке".
– В "Спартак" он поехал сразу?

– Сначала прошел просмотр. Раз перешел, значит понравился им.

– Речь идет о молодежном составе или второй команде красно-белых?
– Этот вопрос лучше задать представителям "Спартака". Не удивлюсь, если Егор заиграет в ближайшее время и в главной команде.

На какой позиции он действует?

– Крайний нападающий. Может сыграть и на месте 10-го номера. Это очень креативный и гибкий футболист.

– Теперь уже одноклубник Никулина Александр Зуев говорил, что когда-то давно в Челябинске к ним подходил скаут "Спартака" и звал их в московский клуб. От судьбы, как говорится, не уйдешь?

– Наверное. Я бы хотел, чтобы Егор заиграл там. Он очень подходит под манеру игры "Спартака" – гибкий, хитрый, хорошо играет в пас. Если все будет нормально, то быстро заявит о себе в составе красно-белых. А за минувший год он приобрел европейского опыта, это поможет ему в будущем.
ОЛЛС
14 июля 2016 в 20:53
"С утра я рад, чего-то жду.
Ура, ура — я в цирк иду!"
Ю.Никулин.
Гуливер
14 июля 2016 в 17:15
молодые уезжают в Европу,а спартачи их обратно на дно тянут,вот он прогресс!
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
14 июля 2016 в 16:49
того рот еб..л....где покупки с..ка????????????????????????????????
Shafterhopf
14 июля 2016 в 16:24, ред.
У португальской "Лейрии" больше шансов стать чемпионом России чем у "Спартака".
Так что сомнительный переход со стороны игрока - явно за деньгами Никулин приехал.
красноярец
14 июля 2016 в 22:07
Лейрия круче чем спартак.
SHMEL
14 июля 2016 в 20:57, ред.
ППЦ...покупаем из за бугра русских футболеров:Лодыгин,теперь вот этого клоВАна...
Супервайзер
Супервайзер ответ Red blu (раскрыть)
14 июля 2016 в 18:17
Не все выбирают ЦСКА как способ профессионального самоубийства.
Фанат футбола .
14 июля 2016 в 18:46
осталось Куклачёва купить и можно лигу чемпионов выигрывать .
Блоссия
14 июля 2016 в 21:52
Munutd
15 июля 2016 в 06:19
Теперь всем настанет Бамбарбия, кергуду... Шутка!
Остапчук 67
14 июля 2016 в 16:33, ред.
Егор, в свое время, проходил стажировку в "Эспаньоле".
Кроме того, признавался лучшим игроком детской футбольной лиги.
Удачи, Егорка!
Ко Чегара
14 июля 2016 в 16:40
В Великом клубе без Егора никак.
КОТЛИH
14 июля 2016 в 17:01
Икорка подъехала. Гы-Гы
guf ak-47
14 июля 2016 в 21:25
такой молодой был........ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
TihonAlt
14 июля 2016 в 21:29
Посмотрим что да как. Это новость для меня, тем интересней.
Фанат футбола .
14 июля 2016 в 18:43
Парень в свою команду попал . Цирк ему обеспечен .
НЕПАТРИОТ
14 июля 2016 в 22:40
Нуууу, теперь попрет
DVOK68
14 июля 2016 в 17:10
Неизвестен.Тем не менеее удачи ему!
Фанат футбола .
14 июля 2016 в 18:45
Фамилия тем-более ! Как раз парень в цирк попал .
drug01
14 июля 2016 в 18:46
На конец то Спартак делает чемпионский шаг!!!!
tesch
14 июля 2016 в 21:48
воспитанник академии Чертаново. Играл за молодежную сборную России. Парень перспективный, но посмотрим, что получится на деле.
hardpony
14 июля 2016 в 18:54
смешить будет
112910415
14 июля 2016 в 18:55
одобряю
протон
14 июля 2016 в 19:03
клоуны
veretennikoff-gud
14 июля 2016 в 16:23
Португальцы открыли новый бизнес, зовут российских футболистов про которых никто не слышал и продают обратно в Россию. А что с нефтью, хлебом и лесом прокатывает, почему и с футболистами тоже самое не сделать)
REDWHITE_
14 июля 2016 в 17:49
Икра пошла!
maxim81413
maxim81413 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 июля 2016 в 19:12
в мире полно больных на голову людей
Гость