Soccer.ru

Мовсисян: «Этап карьеры в „Спартаке“ был интересным и неоднозначным»

15 июля 2016, 10:53

Нападающий «Реал Солт-Лейк» Юра Мовсисян вспомнил о времени, проведенном в «Спартаке».

"Вначале все было здорово, был тот самый хет-трик в первом же матче за "Спартак”, но то, что случилось потом… Мне очень не хотелось бы об этом говорить. Есть вещи в нашей жизни, которые лучше просто не комментировать. Добавить мне к этому просто нечего. Понимаете, если я скажу что-то такое, это повлияет на людей, которые мне небезразличны. Я просто не хочу этого делать. Это то, что является наиболее важным в данной истории.

С точки зрения исключительно футбола я многое приобрел в «Спартаке” и в России, так что это был, несомненно, положительный опыт, хотя негативные моменты тоже случались, как вы понимаете. Мне не о чем сожалеть, это был интересный этап моей карьеры в любом случае, хотя и неоднозначный».

Все комментарии
за
15 июля 2016 в 17:23
респект тебе, Юрий!
TihonAlt
15 июля 2016 в 16:32
и что, какие у тебя проблемы?
ABir
15 июля 2016 в 16:31
Много и ни о чем...
Maгa05
15 июля 2016 в 15:18
лучше б рассказал

про спартаковские мутные замуты
Klassе
Klassе ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:23
АЗАХХАХАХАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАЗХАХЗАЗХАЗХАХЗАЗХЗАХХЗАХЗА НЕ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА, ЕГОР КОКТЕЙЛИ МУТИТЬ НЕ БУДЕТ ААЗХАХХАХАХАЗЗАХЗХАЗАХЗХА
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 13:16
Виталь, не равняй уровень Лиг.
Несмотря на нижайший уровень нашего чемпа, он все равно выше пендосов.
denmig
denmig ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:39
)))))))))))
daba55
15 июля 2016 в 12:27
В Краснодаре получалось лучше, чем в Спартаке.
denmig
denmig ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:20
американского гмо)))?
denmig
denmig ответ galem72 (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:12
они просто до сих пор в соккер, как в свое американское ..внофутбол играют! -- все флангами да флангами! хотя статистика, которую ты привел , тоже неоднозначная-- юра в кждом втором матче стабильно, а тут- один также как юра, чуть лучше, второй чуть хуже! но они просто свой бадвайзер не пьют, а юре, видимо, немного нравится)))
sacha polikarpow
15 июля 2016 в 12:06
что бы мовсисяны не говорили , но после спартака они хоть играть продолжают (китай с казахами не в счет ) , (посмотрим как будет с мусой )
denmig
denmig ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:05
годики берут свое))) и budweiser может быть немного тоже)))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ makkie (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:51
и закончит там же , однозначно
denmig
denmig ответ galem72 (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:48
не сказал бы, что млс прям такой результативный чемп!
LOpp
LOpp ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:47
привет!
4 мяча за 13 матчей не великий показатель для нападающего)
0,31% мячей за матч
в Спартаке было 0,40%))
denmig
denmig ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:46
лень точно его талант! было бы усердие на всем протяжении в спартаке- ему цены бы не было! а так... может и травма свою роль сыграла!? что он чувствовал? в душу к нему не залезешь...
Санчо Панса
15 июля 2016 в 11:43
Лучше не говори, Юра! А то это может задеть Валеру Карпина) Да, уже не первый экс-спартаковец не любит вспоминать о времени, проведенном в этом клубе. Таким образом Мовсисян стал уже Бог знает каким по счету легионером в истории этого клуба, который старается забыть спартаковское прошлое)
Фанат футбола .
15 июля 2016 в 11:30
сказал А - говори Б ....... а так пустой базар получился.
Sueverny
15 июля 2016 в 11:19
Реал Солт-Лейк на третьем месте в Западной конференции, то есть на пятом шестом в MLS. Примерно как Спартак.
ДСА
15 июля 2016 в 11:16
В Краснодаре получалось лучше, чем в Спартаке.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:13
Привет Максим.Ну это же его вторая Родина,конечно ему там лучше.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:13
Он просто, как все южные люди любит рубить бабки без вкладывания труда.
Аpбитр
15 июля 2016 в 11:09
Есть вещи в нашей жизни, которые лучше просто не комментировать

И начал говорить и не договорил :)
Хотя Мовсисян_Юра Начал очень Здорова в Спартаке.
311
311
15 июля 2016 в 11:07
Отдохнул от футбола в спартаке!)
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 июля 2016 в 11:06
Олег, привет!

Скорее всего там и останется. По крайней мере Спартак ищет игрока в атаку, значит не рассчитывает на Мовсисяна. Да и ему самому комфортно в США.
makkie
15 июля 2016 в 11:02
Мовсисян поиграл в Спартаке при Карпине, Гунько, Якине и Аленичеве.
Везде у него были проблемы, травмы и обиды. Думаю, выводы напрашиваются сами собой.

Хотя когда только взяли Мовсисяна - очень радовал, прежде всего своей статистикой, быстро влился в команду. Потом пошли травмы и начал расти живот. Это уже вопросы профессионализма игрока.

Удачи в МЛС, видимо там и продолжит карьеру Юра.
Трезвый повар
15 июля 2016 в 10:56
В MLS Мовсисян снова заиграл и начал забивать.Может ему там и остаться?
Dj.Depp
15 июля 2016 в 10:55
Спасибо Юра за всё! Жаль, что попал к нам не в самое удачное время.((
Игорь Солнцев
15 июля 2016 в 10:55
Мовсисян_Юра скромничает называть многие вещи своими именами, но все и так знают.
Гость