ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Луи II (Монако)
Трансляция
90+6’

"Монако" берёт верх над "Тоттенхэмом" - 2:1. Забитыми мячами у хозяев отметились Сидибе и Лемар, а  у гостей - Кейн. После этой победы "Монако" обеспечил себе первое место в группе, а "Тоттенхэм" лишился шансов на продолжение борьбы в главном еврокубке. В последнем туре англичане будут играть с ЦСКА на "Уэмбли" за право участия в Лиге Европы. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+5’

После удара от ворот Субашича раздался финальный свисток Бьорна Куйперса.

90+4’

Фабиньо поставил корпус Роузу и дал мячу уйти за лицевую линию.

90+3’

Неудачно навесил Кристиан Эриксен - Менди выбил мяч за пределы поля.

90+2’

Опасный штрафной заработал Гарри Кейн!

90+1’

Всё очень хаотично у "шпор". Нет какой - то организации игры в атаке у гостей сейчас.

90’

Четыре минуты компенсировал Бьорн Куйперс к основному времени матча. Шанс для лондонцев!

89’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (н) уходит с поля
Логотип Монако Раджи Андреа (з) выходит на поле
88’

Выйдет на поле у монегасков Андреа Раджи. Призван итальянец сдерживать футболистов соперника.

87’

Некрасивый эпизод - Алли, пробегая мимо Субашича, исподтишка пробил локтем по хорвату.

86’

Последовала подача на дальнюю штангу. Деле Алли не добрался до мяча.

85’

Кейн! В падении пробил форвард, Субашич отбил мяч перед собой, а Менди выбил мяч на угловой.

84’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (з) получил ж.к.
За снос Менди получил "горчичник" Триппьер.
83’

Не теряют надежды "шпоры". Высоким прессингом накрывают они красно - белых у их штрафной.

82’

Менди заработал угловой.

81’ Замена
Логотип Монако Лемар Тома (п) уходит с поля
Логотип Монако Моутинью Жоау (п) выходит на поле
80’

Тома Лемар вскоре покинет поле. Сводит ноги у хавбека монегасков.

79’

Красиво сейчас тянули время Фалькао и Бернарду Силва у левого углового флажка. В итоге Виммер сбил колумбийца. Без нарушения правил.

78’

Около четверти часа остаётся у "шпор" на спасение.

77’ Замена
Логотип Монако Жермен Валер (н) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (н) выходит на поле
76’

Стоит на бровке Гидо Каррильо.

75’

Субашич забирает мяч после подачи Эриксена.

74’ Замена
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (п) выходит на поле
73’

Льорис! Вратарь отбивает мощнейший удар Фалькао из пределов штрафной. Менди на добивании был неточен.

72’

Сидибе вновь подключился в атаку, но запутался в собственных ногах и расстался с мячом.

71’

После удара Дайера с углового защитник хозяев выбивает мяч с ленточки ворот!

70’

Эриксен! Янссен вроде бы затормозил развитие атаки, но сумел развернуться и выполнить блестящий перевод на Эриксена. После удара Кристиана мяч ушёл на угловой.

69’

Не заметны пока ни Эриксен, ни Янссен. Пожалуй, именно датчанин может перевернуть игру.

68’

Льорис! Французский кипер продемонстрировал чудеса реакции и отбил удар Глика головой с нескольких метров!

67’

Ваньяма подтолкнул в спину Жермена. Хорошая позиция для подачи с левого фланга.

66’

62% составляет показатель владения мячом у гостей во втором тайме.

65’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (н) выходит на поле
64’

Роуз хватал за футболку Бернарду Силву. Фол фиксирует Куйперс.

63’

И Янссен, и Эриксен готовятся выйти на поле в составе лондонцев.

62’

Бернарду Силва! Сыграл за счёт партнёра португалец: на скорости придвинулся он к границе штрафной и затем сильно пробил - Льорис надёжен.

61’

Поджали англичане своего соперника. То, что доктор прописал.

60’

Менди не даёт прострелить Сону. Угловой будет.

59’

Вот это да! Не хватило одного касания Алли, чтобы забить второй мяч своей команды!

58’

Долго готовится к исполнению штрафного Киран Триппьер.

57’ Желтая карточка
Логотип Монако Фалькао Радамель (н) получил ж.к.
Фалькао сзади подкатился под Ваньяму - жёлтая картчока предъявлена колумбийцу.
56’

Не хотят отпускать соперника "шпоры"! Активно идут вперёд лондонцы.

55’

Пришли голы, пришли! Не Боруссия - Легия, конечно, но и уровень сопротивления тут совсем другой. Очень смотрибельный футбол, качественный!

54’

Космос какой - то! Буквально через пол минуты после гола Кейна Лемар не оставляет шансов Льорису, забивая мяч мощным ударом в дальний угол!

53’ Гол
Логотип Монако Лемар Тома (п) (Логотип Монако Сидибе Джибриль (з)) - 2:1
ГОЛ! Лемар тут же вновь выводит французов вперёд - 2:1!
53’

Гарри Кейн пробил в левый от вратаря угол - Субашич дотянулся до мяча, но помешать ему оказаться в сетке всё равно не смог.

52’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) - 1:1 (П)
ГОЛ! Кейн сравнивает счёт - 1:1!
51’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (з) получил ж.к.
Глик в штрафной Субашича зацепил Деле Алли. Пенальти и жёлтая!
50’

Глик выбивает мяч на угловой.

49’

Менди убрал Уинка на левом фланге и мягко подал в центр штрафной. Сидибе мощным ударом вогнал мяч в сетку ворот Уго Льориса!

48’ Гол
Логотип Монако Сидибе Джибриль (з) (Логотип Монако Менди Бенжамен (з)) - 1:0
ГОЛ! Сидибе открывает счёт - 1:0!
47’

Значительный кадровый резерв на скамейке у Маурисио Почеттино. Тут вам и Эриксен, и Сиссоко, и Янссен.

46’

Второй тайм начался! Ждём голов и победы "Монако"?!

45+1’

Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Бьорн Куйперс! Пока в матче между "Монако" и "Тоттенхэмом" счёт не открыт - 0:0. Достаточно было моментов у французов и англичан, но счёт, как говорится, на табло. С позиции силы действовала команда Леонарду Жардима, но додавить "шпор" до перерыва не получилось. В начале встречи Радамель Фалькао упустил самый явный шанс отличиться, не реализовав пенальти. Предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.com/blogs.

45’

Фолит Менди на Алли.

44’

Катится к своему завершению первая половина матча.

43’

Лемар пробил сквозь частокол ног защитников - мяч прикатился к Льорису.

42’

Очередной корнер заработал Бенджамин Менди.

41’

Оправдывают свой хозяйский статус монегаски. Острее и чаще атакуют красно - белые.

40’

Следует подача на дальнюю штангу и удар Жемерсона. Мимо.

39’

После подачи Менди Роуз срезает мяч на угловой.

38’

Атакой на атаку отвечают команды! Игра держит в напряжении. Бодро, свежо!

37’

Кейн! Не подстроился под мяч англичанин, а ведь хороший был шанс для голевого удара!

36’

Несколько успокоилась игра в концовке тайма. На руку это гостям.

35’

Жермен! Сантиметров не хватет французскому нападающему, чтобы забить своему соотечественнику Льорису! Не дотягивался Уго до удара Жермена в дальний угол!

34’

Сон получил пас в опасной позиции в штрафной Субашича. Делал пас кореец чуть назад под удар Кейну - неточно.

33’

Роуз нарушил правила на Бернарду Силве.

32’

Намного больше времени проводят гости в позиционном нападении.

31’

Могла получиться контратака у "шпор", но Сон после передачи Уинкса на ход ужасно обработал мяч. Фабиньо был тут как тут.

30’

Триппьер в подкате выбил футбольный снаряд на угловой.

29’

Отлично действует Субашич, кулаком выбивая мяч из своей штрафной после подачи Роуза на Кейна.

28’

В длинную стенку сыграли Фабиньо и Сидибе. Первый покатил мяч второму, который закручивал мяч в дальний угол - немного мимо створа!

27’

Фалькао завладел мячом, придвинулся к штрафной и пробил. Мяч предательски подскочил перед ударом и ушёл сильно мимо цели.

26’

Тома Лемар выстрелил издали. Льорис на месте.

25’

Фалькао элегантно пробросил мяч между ног Ваньяму, а затем упал. Выставил руку кениец - Куйперс нарушения не заметил.

24’

Намеренно сбивают темп лондонцы. На очень высоких скоростях атакуют красно - белые - тяжёло поспевать защитникам.

23’

Неудачно навесил в штрафную Алли - мимо мяча пробежали Кейн и Сон.

22’

Немного залез в офсайд Гарри Кейн.

21’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (п) получил ж.к.
Дембеле сорвал перспективную атаку соперника, сбив Бернарду Силва.
20’

Ваньяма сзади въехал в ногу Жермена. Нарушение правил.

19’

Бездарно использовали стандарт гости. Сон забросил мяч точнёхонько в перчатки Субашичу. Хорват даже бровью не повёл.

18’

Деле Алли подставился под фол Сидибе. Штрафной исполнит Сон.

17’

За счёт контроля мяча сбивают атакующую прыть, пыл хозяев "Тоттенхэм".

16’

Тяжело выходить из обороны в атаку "шпорам". Очень высокий прессинг демонстрирует команда Жардима.

15’

Сместился акцент в игре. За последние несколько минут трижды могли распечатывать ворота Льориса хозяева.

14’

И ещё один шанс у красно - белых! Жермен остался совсем один на правом краю штрафной. Пробивал нападающий головой, но попал в Виммера.

13’

Моментище у монегасков! Менди влетел в штрафную гостей и пробил с острого угла, Льорис отбил точно на Бакайоко, от которого мяч отскочил точно во вратаря.

12’

Отличнейший момент упустили французы, чтобы выйти вперёд. Набравший неплохую форму Фалькао не очень здорово исполнил одиннадцатиметровый.

11’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (з) получил ж.к.
Сбил Дайер Фабиньо в штрафной Льориса. Предупреждение и пенальти.
11’
Логотип Монако Фалькао Радамель (н) - 0:0
Не забивает Фалькао! Не самым лучшим образом пробил колумбиец - Льорис среагировал и парировал удар.
10’

Пенальти Куйперс назначает в ворота британцев! Дайер сбил Фабиньо в штрафной Льориса!

9’

Кстати говоря, очень комфортно действовать на свободном пространстве хозяевам.

8’

Несмотря на не самый основной состав, решительно настроена команда Маурисио Почеттино.

7’

Продолжают гости наседать на ворота красно - белых.

6’

Фантастический момент упускает Сон! Вышел кореец на рандеву с Субашичем, но обыграть хорватского вратаря "семёрка" гостей не смог.

5’

Глик толкнул в спину Кейна на левой бровке.

4’

Первая серьёзная атака красно - белых. Менди, находясь под прессингом Триппье, упустил мяч за боковую линию.

3’

Кейн после передачи Алли забрался в положение "вне игры".

2’

Взяли мяч под свой контроль лондонцы.

1’

Звучит стартовый свисток Бьорна Куйперса! Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Чемпионов! С минуты на минуты начнётся игра в Монако!

0’

Из - за повреждений пропускают данную встречу несколько игроков. В составе монегасков в лазарете находится Набиль Дирар, а у гостей Бэн Дэвис, Тоби Алдервейрелд и Эрик Ламела даже не полетели во Францию. Ещё стоит отметить, что один из лидеров команды Леонарду Жардима португалец Жоао Моутиньо начнёт матч на скамейке запасных - опытный полузащитник восстановился после травмы и вернулся в заявку красно - белых.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Вслед за ЦСКА и "Байером" свой матч в группе E проведут и "Монако" с "Тоттенхэмом". На стадионе "Луи II", что на Лазурном берегу, монегаски будут принимать "шпор". В непростую ситуацию попала британская команда - из - за неуверенной игры на "Уэмбли" подопечные Маурисио Почеттино не так далеко ушли от замыкающих квартет "армейцев" и отстают от того же "Монако" на целых 4 очка. Безусловно, гости с Туманного Альбиона будут играть только на победу. А вот клуб Дмитрия Рыболовлева удовлетворит и ничейный исход - в этом случае  красно - белые обеспечат себе место в плей - офф. Текстовую онлайн - транлсяцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Протокол
Лого Монако
Лого Тоттенхэм

11' (0:0) Нереализованный пенальти Фалькао Радамель (9)

48' (1:0) Сидибе Джибриль (19) (Менди Бенжамен (23))

51' Глик Камил (25)

53' (2:1) Лемар Тома (27) (Сидибе Джибриль (19))

57' Фалькао Радамель (9)

77' Жермен Валер (18) уходит с поля, Каррильо Гуидо (11) вышел на поле

81' Лемар Тома (27) уходит с поля, Моутинью Жоау (8) вышел на поле

89' Фалькао Радамель (9) уходит с поля, Раджи Андреа (24) вышел на поле

11' Дайер Эрик (15)

21' Дембеле Мусса (19)

52' (1:1) Кейн Харри (10)

2
Замена65' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Янссен Винсент (9) вышел на поле
Замена65' Дембеле Мусса (19) уходит с поля, Эриксен Кристиан (23) вышел на поле

74' Уинкс Харри (29) уходит с поля, Сиссоко Мусса (17) вышел на поле

84' Триппьер Киран (16)
23 ноября 2016 в 00:40, ред.
ну че, главное не победа, главное участие... хоть и позорное. Не растраивайтесь, у вас еще высер в АПЛ впереди, берегите силы))). Куда мы без вас, амбициозных хохмачей)).
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 00:37, ред.
не я то был, 100%, не обобщай
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 00:34
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 00:24
    ту-даааааа))
    Алекс, покеда! я ушел, смотреть на этих днарей в ЛЧ сил больше нет. здесь цуда не будет, ЛЧ про76и.
    Покету неуд за все что он здесь намутил с сентября.
    23 ноября 2016 в 00:20
    я уже ржу) Сона заменил,но выпустил еще хуже, Сисоку...блин)
    23 ноября 2016 в 00:14
    знаешь что в англии говорят о Янсене?..что он играет как под кокаином)
    dzvinka
    23 ноября 2016 в 00:12
    ну а что теперь скажеш? счет то был бы 4-1 если бы не Льорик))
    cannongun
    23 ноября 2016 в 00:11, ред.
    Льоррррррррис...... фонтастико О_о
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 00:03
    Надежда умирает последней...
    cannongun
    23 ноября 2016 в 00:02
    при чем тут он? не дернулся? Трипьер кюа привез с фланга своего.
      22 ноября 2016 в 23:52
      на класссе, красавци ))) , я так рад за вас парни.
      cannongun
      22 ноября 2016 в 23:50, ред.
      получаем, наконец то(
      казах по мне так в разы хуже Алли. ведь это давно понятно уже - у него одна феерия сменяет на два-три днища. в вестхэме он как раз феерил...))
      22 ноября 2016 в 23:48
      тут вонь только с одной стороны идет,с колбасной...не хочешь смотреть-пересмотри матч с лудогорцем,тоже вроде ЛЧ
      dzvinka
      22 ноября 2016 в 23:47
      не ты то часом говорил что "топарь Лорик" - весьма средний кипер)), ктото из ваших нес такую чушь регулярно ведь.
      cannongun
      22 ноября 2016 в 23:43, ред.
      первый тайм однозначно за монегасками. нам тупо повезло плюс топарь Лорик тащит на классе. надеюсь во втором по традиции забегают и прижмут, потом левый пеналь на исходе и мы в дамках)))