Soccer.ru

Бакка отказался от перехода в «Вест Хэм»

15 июля 2016, 22:40

Вопрос о будущем нападающего «Милана» Карлоса Бакки остается открытым. 

29-летний футболист отклонил предложение «Вест Хэма», который уже успел договориться с «россонери» о сумме трансфера — «молотобойцы» были готовы заплатить миланскому клубу за игрока 30 млн евро.

Сообщается, что колумбиец хочет перейти в более серьезный клуб и играть в Лиге чемпионов.

По слухам, игрок ждет предложений мадридского «Атлетико» и лондонского «Арсенала», которые могут быть заинтересованы в приобретении нападающего.

Все комментарии
Die Roten
16 июля 2016 в 14:32
арсеналу бы не помешал
KaZёL
KaZёL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июля 2016 в 10:58
газпроэкт всех делает богатым!
Tonik-ID
Tonik-ID ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июля 2016 в 10:24
Коста пока еще остается в Челси.
Вьетто видимо отчалит в Барсу (либо в другой клуб, Диего на него не рассчитывает)
Баптистао - не тот уровень. И он снова уедет в аренду, либо продадут
Бастон травмирован и играть сможет очень не скоро

Итого Гризман + Торрес в основе. Корреа первый со скамейки. Т.к. Торрес уже не торт и не способен отбегать весь матч - необходимо усиление
Jeck Denielse
16 июля 2016 в 09:21, ред.
Готовый нап для Зенита.....который как раз посерьёзней чем Вест и Милан,который ещё года 3 будет осваивать китайские млрды.........
А ЛЧ дело наживное......
Атлетико скорей вернёт Косту.........а В Арсенале Бакке на 30-м году жизни будет тяжко конкурировать с Санчесом,Уолкоттом,Уэлбеком,Жиру и Кэмбеллом....не говоря про молодых Беннасера и Яя Саного......

Так что только чартер Милан - Санкт Петербург сделает его счастливым и богатым......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июля 2016 в 08:41, ред.
Бакка,Гризманн,Коста,Торрес,Вьетто,Баптистао,Бастон,Корреа,Нуньес - не много ли нападающих хочет Атлетико ,который 80 минут в матче проводит на своей половине поля ??
Mr Siberian
16 июля 2016 в 08:29
Бакка классный футболист но не топ.
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:51
Это было ожидаемо. Ну тогда ему дорога в Атлетико Мадрид! Этот клуб на данный момент посерьезнее Милана, при всем уважении к россонери, и сможет выступить в ЛЧ. Но я не отрицаю того, что Эмери его постарается переманить в ПСЖ) Посмотрим.
nahan
16 июля 2016 в 06:24
Хороший форвард, по нему будет выгодное предложение.
Espana-Deutschland
16 июля 2016 в 05:24
Нафига из Севильи ушёл?
sihafazatron
sihafazatron ответ лолос (раскрыть)
16 июля 2016 в 01:09
он в лч хочет играть, так что из милана скорей всего уйдет и возможно в апл
creep
15 июля 2016 в 23:18
Для матрасов отличный вариант.
лолос
15 июля 2016 в 22:57
Не захотел идти в бей-беги лигу. Не повелся на бабки. Респект
Oleg HAV