Soccer.ru

Канте — игрок «Челси»

16 июля 2016, 17:20

«Челси» объявил о подписании полузащитника сборной Франции Н'Голо Канте.

Бывший футболист «Лестера» заключил с «синими» пятилетний контракт и прокомментировал свой переход:

«Я счастлив подписать контракт с одним из самых больших клубов Европы. Моя мечта осуществилась.

Возможность работать под руководством великолепного тренера Антонио Конте, играть в одной команде с лучшими футболистами мира — я не мог отказаться от этого.

Мой первый сезон в Англии получился особенным, надеюсь, что в „Челси“ я смогу добиться еще большего. С нетерпением жду встречи с моими новыми одноклубниками, хочу помочь клубу добиться успехов».

Все комментарии
jet_set
16 июля 2016 в 17:27, ред.
Лучший игрок Европы по системе отбор-перехват. Лучший игрок прошлого сезона АПЛ. Работяга и просто Великолепный воин. И все это за жалкие 38 млн евро. Смехотворная сумма для нынешнего времени. Эх, вот повезло синим...
Chelseaman
Chelseaman ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:10
ливерпуль клуб ниодного чемпионства
sir_Alex
17 июля 2016 в 10:32
Не факт, что заиграет в "Челси".
Chelseaman
Chelseaman ответ Baggio R. (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:23
именно так, ни одного трофея премьер-лиги
ceret
16 июля 2016 в 19:45
Фантастический трансфер!!!
Ruslan3132
16 июля 2016 в 19:57
Хорошая покупка сильного игрока за очень адекватные деньги
alexov222
16 июля 2016 в 20:37, ред.
завернулся парень в мешковину ..это модно среди футболистов))
cska1948
cska1948 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:34
Участие в ЛЧ важнее денег, это когда у тебя уже есть деньги.
Romeo 777
16 июля 2016 в 17:40
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:41
Супер.
jest
16 июля 2016 в 19:08
Жалко Лестер. Такими темпами разберут на запчасти скоростной болид.
mphuZ
16 июля 2016 в 19:41
Варди - [кю]))
Сейчас ещё Марез свалит, тогда он заноет))
Ла Лига рулит
16 июля 2016 в 18:43
Крутой игрок. Поздравляю фанов Чеоси. За опорную зону можете быть спокойны
Фанат футбола .
16 июля 2016 в 17:33
Отличная новость . Канте , надеюсь ты принесёшь нам много пользы. Ура.
Romeo 777
16 июля 2016 в 17:33
Мой самый желанный трансфер этого лета. Прекрасно. Не сомневался, что окажется у нас, тем более если сам игрок выразил желание защищать цвета наши, это уже о многом говорит. Всех синих поздравляю, за центр поля можно теперь не переживать...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ jet_set (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:34
привет. спасибо. а я рад за вас , что вы подписали армянина. нравился мне всегда этот игрок. особенно в дортмунде.
George-CFC
16 июля 2016 в 17:43
Обалденно! Я этого только и желал. Лучший полузащитник 15/16 и лучший полузащитник 14/15 в одной команде!
Надеюсь, Матича не отпустят!
Супертрансфер! Давно такого не было у синих
bfd
bfd
17 июля 2016 в 01:24
Очень жаль.
Chelseaman
Chelseaman ответ Zidane_92 (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:56
для сложных соперников мейби, а вот против андердогов будет слишком деревянно
лолос
17 июля 2016 в 03:06
Вот и разваливается потихоньку "Лестер". Сказка подошла к концу. К началу сезона никого из состава чемпионов в команде не останется)
ricasso1
ricasso1 ответ aviciii (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:24
походу Сеск уидет в мю,а Матич с Оскаром останется!Оскар интеренсен Конте еще со времен когда тот тренил юве!
CapLoco
16 июля 2016 в 18:20
Хорошего игрока уцепили аристократы
dzvinka
16 июля 2016 в 21:29
еще большего... это уже наврятли...
KaZёL
KaZёL ответ Baggio R. (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:25
подпишусь! ни одной медали АПЛ у колбаски нет! это факт!
Manchester2015
16 июля 2016 в 21:45
Очень хорошее приобретение,я бы даже сказал отличное
listers
16 июля 2016 в 17:21
Канте_Н'Голо Лишь бы толк был.
Venezuela
16 июля 2016 в 17:22, ред.
Он заслужил перейти в такой клуб. Главное, чтобы не сбавил. Канте_НГоло
Akatsuki72
16 июля 2016 в 18:34
Отлично!!!
Евгений Кузмичёв
16 июля 2016 в 17:25
Наконец-то Челси взяли путного игрока...Желаю успеха, Канте!..
просто сашка
16 июля 2016 в 17:25
крутой трансфер, пенсов можно поздравить
Гость