Soccer.ru

«Спартак-2» одолел «Мордовию»

16 июля 2016, 20:17
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В рамках 2-го тура ФНЛ «Спартак-2» отправил два безответных мяча в ворота «Мордовии».

Москва, стадион «Спартак»

«Спартак-2» — «Мордовия» — 2:0 (0:0)
Голы: Федчук 54, Рудковский 75.

«Спартак-2»: Филиппов, Шанбиев, Гранат, Паршивлюк, Хомуха, Пантелеев (Синодзука 83), Бакаев (Рудковский 66), Гулиев, Самсонов, Федчук (Руденко 72), Яковлев (Полубояринов 90+1).
Главный тренер: Евгений Бушманов.

«Мордовия»: Чебану, Иванов, Молодцов (Лебедев 76), Сабитов, Осипов, Багаев, Астафьев, Петров, Пазин (Амбарцумян 60), Саркисов (Малоян 78), Лукьянов (Игнатович 70).
Главный тренер: Дмитрий Черышев.

Предупреждения: Молодцов, 5. Гранат, 74. Сабитов, 90+1.

Судья: Алексей Сухой.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EL TORO GRANDE
24 июля 2016 в 13:48
Надеюсь этот фарм клуб гинера вылетит и из фнл
Ангел неБесГрешен
23 июля 2016 в 23:56
Аукнутся Мордовии чудесные матчи с лыжниками.
Футбольный Бог существует, и он наказывает подобные вещи...
Kurt Bekelman
19 июля 2016 в 10:04
эх. Володя Гранат загубил карьеру....
112910415
17 июля 2016 в 19:59
хорошо
BP
BP
17 июля 2016 в 16:43
Неплохо для начала. С победой!
TihonAlt
17 июля 2016 в 16:35
С победой!
xeroMet
17 июля 2016 в 13:36
Молодцы парни. Спартак_2
REDWHITE_
17 июля 2016 в 08:38
REDWHITE_
17 июля 2016 в 08:25
Спокойно, на классе.
А коней смотрю колбасит не по-детски))
Санчо Панса
17 июля 2016 в 08:11
Что то Мордовия совсем скатилась( Не ожидал от саранского клуба такого, если честно! Трудно им будет вернутся в РПЛ с такой то игрой. Ну а у спартачей праздник и визг на все выходные) С сухой победой, красно-белые!
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:55
он заикается....а говорит он: "Узбагойся, используй тазик"
симеон
симеон ответ sacha polikarpow (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:53
"с" на "р" поменяй
sacha polikarpow
16 июля 2016 в 22:25, ред.
кони спартаку ваших достижений не побить ( 5 лет в пердиве и расформирование всей комманды- это рекорд гиннеса ) !!!!! )))))))))))))))))))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:23
у
симеон
симеон ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:22, ред.
Фернандес натурализован( академия цска кстати))))))))))гы-гы)....терь всех рвать будет за сборную
а Дзюбу в защиту Лёня(г.) зря не поставил.....мож и рекордсмен новый рекорд установил
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:04
значит не помогает??? тазик то....
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:03
фууууууууу....как дёшево фууууууу
симеон
симеон ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:01
на Евро-16 в защите блистали))
симеон
симеон ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:59
а тебе что спартаковских трофеем не хватает??? у него их хоть завались, как у Матроскина гутталина
симеон
симеон ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:49
и по покеру тоже??? а я думал только по футболу)))
симеон
симеон ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:47
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:45
помогает тазик то???
симеон
симеон ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:43
правильно планируете.....пока и одной будет достаточно
EAGinLE
16 июля 2016 в 21:37
С победой Спартак 2 .
симеон
16 июля 2016 в 21:22
Спартак-2 обыграл.....Зенит-2 обыграл...а как сыграл цска-2, кто в курсе???
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:20
Васи - они вечные
симеон
симеон ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:17
Спартак-чемпион!!! ну а с Уфой так на расслабоне ничего не значащий матч......ноги поберегли.......как вся оборона нашей сборной на Евро-16
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:13, ред.
думаешь в Спартаке-2 свой Гинер-2 завёлся?
симеон
16 июля 2016 в 21:09
Молодцы!!!
Спартак-2 чемпион !!!
симеон
симеон ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:07
зато ЦСКА справляется ого-го как........всем на удивление )))
Гость