Soccer.ru

Мутко: «Санкт-Петербург справится с обязательствами по стройке „Зенит Арены“»

17 июля 2016, 13:48

Министр спорта РФ Виталий Мутко подчеркнул, что из-за проблем со стройкой «Зенит Арены» матчи Кубка конфедераций-2017, которые на ней запланированы, не будут перенесены на другой стадион.

«Никаких вариантов (с заменой арены) не прорабатывается. Сегодня есть обязательства города, и я абсолютно уверен, что они с ними справятся. Мы должны доверять городу, ведь они за свои деньги строят стадион. Давайте пока не будем всем миром влезать во взаимоотношения заказчика и подрядчика.

Люди все ответственные: есть гарантии города перед ФИФА, перед правительством страны, есть сроки ввода стадиона (в эксплуатацию). Власти города прекрасно понимают свою ответственность, дайте им поработать, они разберутся. О ситуации, связанной со строительством стадиона, нас информируют ежедневно».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska1948 (раскрыть)
17 июля 2016 в 19:23
Да просто некоторые еще надеются, что у него все же проснется совесть и он уйдет с поста главы РФС.
creep
17 июля 2016 в 18:39
"дайте им поработать, они разберутся..."
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июля 2016 в 18:19
Да его уже сейчас обзывают как кому не лень и что?
Чемпион Соккера
17 июля 2016 в 18:09
Уже восьмой год как справляются.
tesch
17 июля 2016 в 17:47
сколько лет уже ежедневно информируют?
summer2014
summer2014 ответ cska1948 (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:15
То есть лучше играть на Петровиче дальше Зениту?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska1948 (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:09
А потом можно его обозвать шалоболом, если это будет не так)
ULTRASteam
17 июля 2016 в 17:04
Жаль Миллеру не дали разрешения построить свой стадион в Купчино - и место было и готовая транспортная доступность - город сказал ждите эту арену
Сергей Саныч
17 июля 2016 в 16:53, ред.
Какая беда!Я бы сказал-бедищще.
Пропали деньги,не сотка,другая-пропали деньжищщи.
Не скоро встанет стадион-туалетищще.
Разводят как кроликов...спецы те ещё.
andromend
17 июля 2016 в 15:54
Откуда такие бездари типа Фурсенко, Мутко только выползают. Понятия не имеющие в спорте сначала в Зените покрутились,а потом вообще всем футболом и даже спортом ведать начали. Поэтому везде пролет. Зато поговорить о пустом спецы...
mondm
mondm ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:53
Чьи еще голоса слышите ?
Чаудда
17 июля 2016 в 15:42
Больше всех гонят пургу лживые моська вские СМИ ,как на бумаге, так и на сайтах. Но они , как всегда, окажутся в луже !!
Zimmer
17 июля 2016 в 15:15
Мутко_Виталий, уйди с глаз долой. Слышать, видеть и читать тебя не могу. Займись чем-нибудь полезным.
S.T.A.L.K.E.R.135
17 июля 2016 в 15:08
когда же начнут сажать этих дельцов ё.....ных??? 10 лет воруют и пох всем , где прокуратура и СКР??? или все в доле по головно?
EAGinLE
17 июля 2016 в 15:05
За две секунды до срока сдадут Мутко .
cska1948
cska1948 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:02
Ну, поймал ты его на слове и что дальше?
cska1948
cska1948 ответ summer2014 (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:01
Больше похоже на то, что большая ошибка в том, что его ВООБЩЕ строят.
cska1948
17 июля 2016 в 14:59
Мутко:- Дайте им поработать ... ещё лет девять!
П.С. Сколько уже сорвано сроков ввода стадиона этим "ответственными людьми"! Так что одним срывом больше или меньше, разница не велика.
summer2014
17 июля 2016 в 14:54
Всё же это большая, очень большая ошибка, что стадион строит город а не Газпром.
Ministri Krasnodar
17 июля 2016 в 14:49
Я даже слышу его голос ,когда это читаю...Фу,как мерзко.
Doping_87
17 июля 2016 в 14:45
Как надоела это фамилия Мутко, пора забыть её как страшный сон.
Санчо Панса
17 июля 2016 в 14:45
Ну что же, поверим и проверим ровно через год! Ловим на слове, Леонтьевич) И пусть будет так, как он говорит. Даже не хочется думать о чем то плохом!
xeroMet
xeroMet ответ МитяйИван (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:39
Он, видимо, в бла-бла-бла и видит свою работу на своём посту.
luger555
17 июля 2016 в 14:36
Просто монстр этот Мутко_Виталий)
zumbagan
17 июля 2016 в 14:34
шоу продолжается)
МитяйИван
17 июля 2016 в 14:32
Сказал это Мутко_Виталий с глубоким чувством выполненного долга)))
mondm
17 июля 2016 в 14:26
Дайте Мутко поработать/заработать !
вованыч 80
вованыч 80 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:18
Более того-премий всем повыписывают,виталику первому!!!!
Казанский
17 июля 2016 в 14:07
Виталя,верим,любим,ждём!!))
Grey33
Grey33 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:05
Думаю, если не успеют к декабрю - стрелочники сядут. А Жора лишится кресла.
Гость