Soccer.ru

«Спартак» взял верх над «Янг Бойзом»

17 июля 2016, 20:41

«Спартак» на сборе в Швейцарии обыграл в товарищеском матче местный «Янг Бойз» со счетом 3:1. В составе спартаковцев голами отличились Промес, Зе Луиш и Мельгарехо.

Состав «Спартака»: Песьяков (Ребров 46), Ещенко (Кутин 72), Боккетти, Кутепов (Пуцко 60), Комбаров, Попов (Зуев 61), Глушаков, Ананидзе, Ромуло, Промес, Зе Луиш (Мельгарехо 73).

Ранее «Терек» уступил «Роме» — 2:3.

Все комментарии
Блоссия
17 июля 2016 в 20:47
С победой! ?⚪
Zivs
17 июля 2016 в 20:56
Всех кб с победой! Хорошая, добротная игра и с реализацией все нормально.
Блоссия
17 июля 2016 в 21:59
Сегодняшняя онлайн-аудитория матчей:

цска-Арсенал 12 241 ( подозреваю, что большинство из Тулы за Арсенал)
Спартак- Яг Бойз 28 081

Зато здесь они говорливые)
REDWHITE_
17 июля 2016 в 22:03
guf ak-47
17 июля 2016 в 20:43
звезду им за это xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
а потом в конце сезона на их трибунах будут всем известные баннеры про очередной сезон.... xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Викос
Викос ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:05
размножаются почкованием:)
Zivs
17 июля 2016 в 21:07
кони тайно смотрели игру Спартака. Свою пропустили как обычно:-)
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Блоссия (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:01
На стадионе болельщиков цска всегда мало , на соккере больше , почему ?
Викос
Викос ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:03
ты прав. Нормальным людям смотреть на этих слегка нездоровых стремно:)
BP
BP
17 июля 2016 в 22:25
Не плохо и по игре и по результату.
Спартак с победой и готовится к сезону.
tesch
17 июля 2016 в 22:37
мы внимательно смотрим за подготовкой команды к сезону. Каждая победа даже в тренировочных матчах важна. От Промеса ждал гола, от Зе Луиша надеялся, а вот Мельгарехо удивил. После травмы не потерялся на поле, реализовал первую же появившуюся возможность.
Янг Бойз соперник неуступчивый, жесткий, тем приятней победа.
REDWHITE_
17 июля 2016 в 22:00
протон
17 июля 2016 в 22:03
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду перечислил призовые за победу на чемпионате Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком,
Сумма пожертвования 31-летнего футболиста составила 275 тысяч евро. В общей сложности Роналду перечислил более 10 миллионов евро на благотворительность. Он занимает первое место по данному показателю среди спортсменов

КОКОШ. МАМАЕВ. ВЫ ТУТ?
Викос
Викос ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:04
Спартаковцы радуются победе в товарищеском матче над сильным соперником. Поздравить не забудь.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Викос (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:06
даже не буду спрашивать , а это как !)))
Vladimir808
17 июля 2016 в 22:08
Спартачей с победой! ЯнгБойз, это серьёзно.
tesch
17 июля 2016 в 20:51
Ошибок много, но спишем на игру под нагрузками. С победой!
vashinin
17 июля 2016 в 20:53
Молодые исчо, потому и проиграли))
Спартаку удачи и побед!
guf ak-47
17 июля 2016 в 20:57
Фернанду из "Сампдории" обошелся "cпартаку" в 13 миллионов евро – рекордную для москвичей сумму.

ну теперь то точно 5ое место не уйдет от спартака! xDDDDDDDDDDDDDD
Igrov
17 июля 2016 в 22:15
Посмотрел матч в повторе. Результат знал заранее, поэтому смотрел без волнения. Ещенко не плох, Жано делал дельные передачи, Промес вне конкуренции. Косячил Зе Луиш, но реабилитировался красивым голом с подачи Жано. Работать и работать.
А сегодня с победой!
Зенит это Халк
17 июля 2016 в 22:49
Хорошая ветка про Спартак , тут можно всех троллей найти !)
Трезвый повар
17 июля 2016 в 20:53
Не пойму троллей которые глумятся.Спартак обыграл хорошую европейскую команду.Состав был явно тот который Аленичев наигрывает в основу.Разве что 1-2 новичка усилят.
vashinin
vashinin ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 20:53
вот ты расстроился))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:03
Так они больше рады победам Спартака , получается они за Спартак (((
Svtur
17 июля 2016 в 21:01
хорошая игра. Темп высокий. Песьякову здоровья!
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:05
надоели уже тролли , не дают нормальным болельщикам поговорить о футболе ?
Супервайзер
17 июля 2016 в 21:05
Янг бойз навязали слишком быстрый темп, невозможный нигде, кроме товарняков, и были очень грубы, это сделало игру сумбурной. У Спартака класс однозначно выше, стали просматриваться наигранные комбинации и больше взаимодействия на поле.
Всех КБ с победой!
TihonAlt
17 июля 2016 в 22:10
Спартак с победой! Это была хорошая тренировка.
Жаль, что травму получил Песьяков. Здоровья ему.
Svtur
Svtur ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 23:20
они разве знают, что играли?) По-моему они не в курсе.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 21:26
А рекорды Игаря тоже благотворительные?
Гость