«Ростов» проиграл представителю немецкой Бундеслиги 2

18 июля 2016, 20:31

«Ростов» уступил в своем последнем матче на сборе в Австрии. Соперником дончан был клуб из второй Бундеслиги «Хайденхайм». В минувшем сезоне «Хайденхайм» занял 11-е место в турнирной таблице Бундеслиги 2.

«Хайденхайм» — «Ростов» — 1:0 (0:0)
Гол: Финне 47.

Напомним, в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Ростов» сыграет с «Андерлехтом».

Женчура Редкий
20 июля 2016 в 19:21, ред.
Описание встречи - перевод с немецкого.Даже похохотал от такого перевода.
FCH нападающий бард Финн выстрелил в четверг вечером в Otten дома против ФК Ростов золотые хиты дня: 1:0-победа.

18. Июль 2016
Вчера воскресенье, 17. Июля 2016 года, это только 1. ФК Хайденхайм 1846 в тренировочный лагерь после Айген-Schlägl в верхней Австрии разбиты. Уже сегодня первое из трех испытаний на стенде при этом после утреннего блока ближе к вечеру играть во время девятидневного пребывания.

В около 45 км. Otten дом в Линце которые встретили Красный-Синий-Белый на ФК Ростов. FCH сделал это российский вице-Чемпион очень тяжелый и стоял над всей протяжении игрового времени хорошо в Обороне. За тайм вереск направление допускали только одну возможность перед собственным воротам. Атакующие, в свою очередь, атакующих действий не хватало еще при первом прохождении, но все изменилось во втором 45 минут. Вскоре после того, как стрелок бард Финне (48 встретил.) 1:0 и получила золотые ворота дня.

"Это было для нас серьезным испытанием против соперника, который имеет качество в своих собственных рядах", вытащил FCH главный тренер Франк Шмидт после встречи положительно балансе и добавил: "Во втором тайме мы использовали имеющиеся залы и ворота сделаны. Наконец, это была заслуженная победа для нас".

В то время как для FCH профессионалов завтрашнего вечера (18 часов, в Bad Wimsbach) против ФК Млада Болеслав из Чехии сразу следующий тест игра выступает в программе, он будет для ФК Ростов уже скоро опять правильно серьезно. На следующей неделе во вторник россияне в 3 приема. Отборочного раунда Лиги чемпионов "Андерлехта".

Статистика игры

FCH 1. Тайма: Мюллер - Букет, Виттек, Kraus, A. P. - Halloran, Грис Бек, Тич-Риверо, Atanga - Маленькая Служба, Видеман

FCH 2. Тайма: Мюллер - Philp, Hajtic, Beer Мужчина, Gnaase - Skarke, Theuer Покупка, Раснер, Morabit - Финн, Thomalla

Гол: 1:0-Финн (48.)

Зрителей: 50 (в заговоры дом/верхняя Австрия)
20 июля 2016 в 18:45
Ничего на Андерлехте оторвется Ростов по полной!!!
Al Fess
19 июля 2016 в 12:42
Ростову и КББ - побед! Злопыхателей - в топку!
Al Fess
Al Fess ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 июля 2016 в 12:40
Боже. откуда берутся дураки, которые болеют не за свою команду, а против других!?((
Зенит это Халк
19 июля 2016 в 10:07
скоро ростов посыпется !)
19 июля 2016 в 10:06
А где Азмун ,почему не забивает ?
Зенит это Халк ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 10:05
нельзя , там Азмун !)
19 июля 2016 в 05:06
Не смогли ростовчане закончить летнее межсезонье, не потерпев ни одного поражения, мда. Ладно, и такое бывает! Повторю вечную поговорку, что лучше проиграть в товарняке, чем в официальном матче) Удачи Ростову в ЛЧ!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 03:48
Теперь,его Европа экзаменовать будет!
sir-5
sir-5 ответ mondm (раскрыть)
18 июля 2016 в 22:49
Привыкать надо,ведь у них теперь "Ростов" -главная угроза аборигенам ЛЧ...
КПР
18 июля 2016 в 22:41
Это только ягодки..#Ростову конечно желаем успехов в ЕК, но..
18 июля 2016 в 22:13
Не будем разжигать страсти, время покажет. Но то что на них все серьезно настраиваться будут - факт!!! Мордовия же смогла настроиться и другие будут серьезнее относиться.
drug01
18 июля 2016 в 22:03
Главное испытание для Ростова впереди....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 21:32
Причем для всех вратарей в сумме. Хотя такие асы как Ребров, Джанаев, Шунин, Габулов,Дикань остались навечно сухими, т.к. даже в мечтах не играли в ЛЧ. Лучше пропускать в каждой игре ЛЧ и играть там десятки лет, чем мечтать об ЛЧ и быть в ней теоретически сухим вратарем,т.к. сыграть там не придется никогда в жизни.
compka
18 июля 2016 в 21:28
это тактика Бердыева такая, перед ответственными матчами проигрывать в товарищеских встречах, каждый год так происходит, встряска для игроков и работа над ошибками...