Soccer.ru

Веденеев: «Из всех нападающих, которые есть в „Зените“, Кокорин — номер один»

19 июля 2016, 20:41

Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал информацию о том, что форвард «сине-бело-голубых» Александр Кокорин с завтрашнего дня вернется в основной состав клуба.

«Положительно отношусь к возвращению Кокорина в основной состав „Зенита“, я с первого дня говорил, что в его поступке ничего такого нет. Вскоре все забудется, пройдет неделя-другая, и доверие болельщиков вернется. Мирча Луческу рассчитывает на Кокорина. Из всех нападающих, которые есть в „Зените“, он – номер один.

Не знаю, как отреагируют болельщики „Зенита“ на появление Кокорина в матче за Суперкубок России. Лично я никак не буду реагировать, а что творится у нас за воротами – всегда непредсказуемо».

Все комментарии
Grey33
19 июля 2016 в 21:02
Контрольные матчи показали, что Керж в состоянии посадить это недоразумение на лавку.
sir_Alex
19 июля 2016 в 21:56
Тогда Дзюба – номер ноль!
mat73
19 июля 2016 в 20:50
Кокорин №1, с Мамаем на двоих, то есть по 0,5)))
Чупакабра
19 июля 2016 в 23:10
На словах о Какорине говорили до Зенита во время Евро и вот сейчас... я ничего хорошего в его игре не вижу. И статистика его игр последних лет печальная. В каком месте он номер 1???
морозз
19 июля 2016 в 21:41
Паразитирующий на футболе Кокорин давно перестал прогрессировать, но возможно эта мозговая встряска устроенная ему болелами России направит этого горе нападающего в позитивное русло! А может и нет, нет очевидного мнения!
lotsman
lotsman ответ морозз (раскрыть)
19 июля 2016 в 21:55
Он даже не почувствовал встряски. Как с гуся вода. После вечеринки его больше заботило приобретение нового авто, за бешенные, для нормальных людей, деньги.
Shineheart
19 июля 2016 в 21:11
Значит хреновы у Зенита дела)
Ольга13
19 июля 2016 в 21:13
Веденеев, сколько тебе Кокоша шампанского отвалил за такую вьюху? )))
summer2014
19 июля 2016 в 20:58
Если только вернется на свой прежний высокий уровень.
Пускай берет пример с Кержа, вот тот работает каждую минуту!
starche
19 июля 2016 в 23:23
Здоровья Веденееву.
Ice van Reed
19 июля 2016 в 21:48
Кокорин номер один в очереди за шампусиком!!!
ZENIT GOAL
19 июля 2016 в 21:54
Ха-Ха!!!Это всё,что я могу сказать!
Иван Котовский
19 июля 2016 в 21:10
Значит Дзюба без Халка номер НОЛЬ
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:13
Пусть будет так,за исключением матчей с ЦСКА,ха-ха...Ну разве что это будут голы "достоинства".
Jurij_Mar
19 июля 2016 в 22:52
По зарплате,среди Россиян ;он точно ,номер один.
А так,вечно подающий надежды.
Великолепный
20 июля 2016 в 10:33
После Монте-Карло он точно номер один))
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:53
Аналогия рекламы шампуня от перхоти (им.Роналду) "Хэд энд шолдерс".
juchok
19 июля 2016 в 20:44, ред.
не смешно!

З.Ы alessios,бро,расскажи че там натворил Кокоша,а то я,как и многие,не в курсе.....
fczpkossidspb
19 июля 2016 в 20:50
Что он несёт......
Игорь Ливанов
19 июля 2016 в 20:50
Не знаю что такого нашли в Кокорине. Наверно модно стало вытаскивать из пaраши дерево,озолощать и пиарить.
sir-5
sir-5 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:22
Привет.Не нервничай...Это он сказал по-ростроповически : Номеров №1 в команде -много,а Кержаков-№2.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ sir-5 (раскрыть)
20 июля 2016 в 01:45
Привет!Керж пока очень радует.Надеюсь,что и в официальных матчах тоже будет забивать.Напористости ему не занимать,главное,чтобы реализация не подводила,тогда всё окей будет.
makkie
19 июля 2016 в 20:59
Да не, сейчас Кокорин, Керж и Дзюба примерно одного уровня... уж без Хулька точно.

Кокорин уже испортившийся футболист, у которого на уме тусовки да тачки.
Дзюба забил 80% своих голов с помощью Хулька.
Кержаков... просто Кержаков, возраст берет свое.

Но самое страшное, что в основном в Зените сосредоточены форварды для сборной. Ну еще Смолов в Краснодаре. ВСЁ! (((
Vl777
19 июля 2016 в 23:24
№1 - "по футбольному негативу" России...
Caniggia
19 июля 2016 в 21:04
Этот днарь сейчас гораздо слабее тех же Дзюбы и Кержа.
magnum3000
19 июля 2016 в 21:50
Посмотри заиграет ли он с Луческу!
Sem25
Sem25 ответ Игорь Ливанов (раскрыть)
19 июля 2016 в 21:12
И не говори. В Шейдаеве не нашли. Заговор газпрома против Зенита, не иначе. А Веденеев вообще в футбол не играл. "Ребенок" на фоне Орлова.
luger555
20 июля 2016 в 09:01
вечно подающий надежды
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 21:13
Ну вам виднее, для меня - примерно одного уровня, хотя у Кержа настрой должен быть запредельным. Не исключаю, что еще стрельнёт на старости футбольных лет.

В том то и дело, что Хульк - однозначно потеря для вас, бразилец мог в одиночку матчи вытаскивать, а уж в ЛЧ вообще рвал и метал. Но с другой стороны, строить игру вокруг одного игрока тоже не правильно - поэтому и взяли Луческу, как проповедника командных взаимодействий и раскрытия молодых талантов.

Вообще, странно, что качественные легионеры стали покидать РПЛ так скоро - Хульк, Муса, видимо Витсель... опять же Промес у нас еще контракт не подписал новый. Как бы не получить скучный чемпионат после такого.
ДАША Д
20 июля 2016 в 12:30
Пусть делом на поле доказывает.
Гость