Soccer.ru

Дрогба: «Роналду — настоящий лидер, он заслужил „Золотой мяч“»

19 июля 2016, 22:24

Бывший форвард «Челси» Дидье Дрогба рассыпался в комплиментах нападающему «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Роналду — настоящий лидер. Он проделал огромную работу за „Реал“ и свою сборную и заслужил „Золотой мяч“. Хотя он и не смог доиграть финал Евро, благодаря нему Португалия туда добралась».

Согласен с ивуарийцем и нападающий «Барселоны» Неймар.

Все комментарии
ESPANOL
20 июля 2016 в 16:04
Среал вымучил ЛЧ, купленную жеребьевкой и пендалями в финале и распустил сопли радости! Вечно вторые! Во всем! Пока плевались на Месси, Суарес вам показал свой зад в споре бомбардиров, так что и Рон не у дел! На кубке Испании с хитростями своими обгадились. И так каждый год! Среал обречён нюхать выхлоп Барселоны в попытках догнать этот шикарный авто. Он уже начал привыкать к таким пощечинам, как 0:5, 0:4 и это ещё не конец, главные славные страницы ваших унижений впереди.
ESPANOL
20 июля 2016 в 15:51
Дрогба от безисходности уже таким образом подрабатывает! Рон ему отгрузил баблосов и теперь все неудачники начнут отрабатывать свои серебрянники, прославляя этого петушка. Смешно и противно.
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:36
Заметь одни южно американцы называют месси лучшим, лучший то он лучший только на своем континенте
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:33
Отличный список для 7-ми классника, очень хорошо в футболе разбираешься братан. Наверное в турнире "кожаный мяч" играешь
ANTERRS
20 июля 2016 в 15:02
всем доброго времени суток)
MarkN1007
20 июля 2016 в 14:09
осталось услишать только согласие лео и тогда можно сказать что ето 100% триумф криштиану.
League1
League1 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:00
Кака?
Кака и Роналду оказались в Реале с небольшим интервалом. Роналду подтвердил свой класс, а Кака оказался игроком одной команды - Милана.
serjinhо
serjinhо ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 13:23
какой он молодец!) а ты какой умница, ведь нашел гол не с 11 метров!)
Fury_Pitt
20 июля 2016 в 13:12
Что правда, то правда.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 12:30
это у сливочных должно полыхнуть)
FC Barcelona twitter
20 июля 2016 в 12:29
2005 Рональдиньо, 2006 Рональдиньо, 2007 Кака, 2008 Хави, 2009 Месси, 2010 Иньеста,
2011 Месси, 2012 Иньеста, 2013 Роббен, 2014 Нойер 2015 Месси 2016 Суарес
Вот так должен выглядеть честный и правдивый список лауреатов золотого мяча.
Jessperknut
20 июля 2016 в 11:21
Андрюша со злости строчит с пяти разных аккаунтов ??
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:17
На ЧМ? Ты о чём?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:37
И к чему это?
Ладно,короче чувак хватит,ты мне уже доказал,что ты "нейтральный" фанат,можешь больше не напрягаться,мне все равно пофиг
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:27
Кто бы говорил,ты даже умудрился зайти на ветку про Де Лаурентиса и Игуаина и там защитить своего героя мессию)
Чувак ну болеешь за барселону так и болей,к чему скрытность?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:07, ред.
Я болельщик Ливерпуля побольше многих,а вот ты явный фанат барсуков и мессии)
Признайся честно на кого работаешь и я от тебя отстану,ты человек барса-ф?Или Барсеноги?))
daba55
daba55 ответ listers (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:00
Не обращай на них внимания.
listers
listers ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:59
Ты со своими там гутарь )
Klopp_OUT
20 июля 2016 в 09:43
Князь как всегда хорош,разбомбил сектантов!
Erik15
20 июля 2016 в 09:07
Самое удивительное,что после каждой победы Португалии или Реала(естественно с Роном),все барсуковские "сектанты" на пару дней изчезают. Их как ветром сдувает! Вот жду,очередных побед,а они не за горами!
listers
20 июля 2016 в 08:56
Выигрывает в одиночку - достоин!
Mamaev
Mamaev ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 08:56
Опять ты перевираешь слова. Я говорил не "лестно отзываются" а "называют лучшим" - это разные вещи, лестно о нем все отзываются даже Барселонцы. И я сказал "почти"
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 08:41
Факт в том, что Месси называют лучшим обычно игроки барсы, а Роналду такие нейтральные люди, как Дрогба. И это с учетом того, что Дрогба играл за Челси, который является принципиальным соперником МЮ, за который когда-то играл Рон.
League1
20 июля 2016 в 07:46
Барсоглоров от злости просто разрывает на части.)
И тем не менее Роналду лучший!
112910415
20 июля 2016 в 07:23
лидер...лидер?
MrBundesteam
20 июля 2016 в 05:58
Слова легенды о легенде! Сразу видно человека, который разбирается в футболе!
Санчо Панса
20 июля 2016 в 04:39
Вождь сказал так, как он реально и считает! Это его мнение. И оно, с большей долей вероятности, будет в большинстве) Понятно, что до окончания 2016 года остается несколько месяцев, но можно сказать, что Рон уже недосягаем для остальных футболистов в борьбе за Золотой Мяч.
serjinhо
20 июля 2016 в 03:36
замечательный лидер, стоящий на 11м и ждущий, когда команда ему создаст) ну кому, как не центрфорварду дрогбе о коллеге по амплуа говорить) только вот что-то никто не визжал, что дидье лучший в мире и лидер, интересно, почему?) наверно, пиара у него реальского и муму не было)
A_Priori
20 июля 2016 в 02:35
Еще один. Дрогба, тебе все равно не переубедить диванных экспертов. а соккерные диванщины еще и с лишней хромосомой бывают))) не вариант такие заявления делать, Дидье)))
амурец
амурец ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 02:19
особенно Месси который обгадился где только мог
Гость