Soccer.ru

Алекс Сонг может достаться «Рубину» бесплатно

19 июля 2016, 23:10

Полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг может перейти в «Рубин» на правах свободного агента. 28-летний футболист еще год связан по контракту с каталонцами, однако он может разорвать его досрочно и перейти в казанский клуб бесплатно.

В минувшем сезоне Сонг выступал на правах аренды за «Вест Хэм» и провел 12 матчей в АПЛ.

Все комментарии
Аpбитр
20 июля 2016 в 05:07
Если действительно перейдет в Рубин, это будет шикарно для
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ НУРЛАТ (раскрыть)
20 июля 2016 в 01:00
ты прав , Грасия очень уважаемый тренер , он даже Роналду может привезти , и он скажет что мечтал играть в Рубине ! Сейчас я убедился что такое тренер с ПРО . Запомни мой коммент , на следующий год многие привезут в Россию иностранных , нормальных тренеров !
Грасия не ищет покемона , он знает где покемон !)
Djon_V
19 июля 2016 в 23:15
Вот это да... игрок Барселоны хочет разорвать с клубом контракт, чтобы перейти в Рубин!? Я не думал что доживу до таких времен
VadimR
VadimR ответ Djon_V (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:20
Я так же думал когда в Анжи приехал Роберто Карлос!)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Иван Котовский (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:37
Как Думбию ? ))) Да не хочет пусть не играет , просто наши хотят наказать этого наглеца , а так он нам и не нужен !
Djon_V
Djon_V ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:38
Согласен
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:39
Кстати куда его продают если не секрет?
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 08:56, ред.
Рубен родился чтобы играть в Рубине !

А еще в «Рубине» стало еще одним испанским футболистом больше – Рубен Рочина вчера вечером прибыл в расположение команды и уже примерил тренировочную форму.

Рочина вот-вот будет представлен, как новичок «Рубина» и подпишет долгосрочный контракт, а в Казани он уже прошел медосмотр.

Рочина является воспитанником «Барселоны»
Djon_V
Djon_V ответ VadimR (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:43
Все-таки Карлос свои деньги, за которыми приезжал, получил скорее всего))) А отмыв бабла... в РФ много где так)
Павел Амурский
19 июля 2016 в 23:43
Древесина бесплатно уже пошла.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Иван Котовский (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:44
Ну наши за него вцепились , просто он оскорбил президента чуток , думаю его вернут и продадут любому )) А так Ростов готов за него отдать 2.5 млн , наши встали на позу , 5 ивсе ) Другие клубы за него вряд ли столько дадут )
Рубин или Зенит
19 июля 2016 в 23:45
Я думаю нас ждет Лига Чемпионов на следующий год !
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:49
Рубин или Зенит?)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:50
вот там и посмотрим кто !)))
Пепс
19 июля 2016 в 23:51
Фигасе.... Ну подождем оф инфо
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Пепс (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:53
Пока только в газете Мундо Депортиво ... Там написано

Алекс Сонг может уйти в "Рубин" в Казани в свободной контракта

Alex Song это еще один из нерешенных вопросов, которые " могут закрыть в ближайшее время. Футболист из Камеруна и был процитирован за клуб "Барселона", чтобы начать сезон, как уже произошло с другими игроками контракт с теми, кто не говорит Луис Энрике. Мартин Монтойя и Кристиан Тельо, переданы минувшей кампании, должны быть представлены 8 августа, как и то, что Дуглас не может найти компьютер. С полной доступности для оценки своего будущего, Сон был в понедельник в Казань и увидел, по данным российских СМИ, технический секретарь "Рубина", Ильгиз Fakhriev, в компании своего представителя, Даррен Дейн.

Африканец, 28 лет, еще один сезон в его контракте с "Барселоной" после военного на двух последних кампаниях в качестве отдан в аренду в "Вест Хэм". Клуб "Барсы" понимает, что едва ли сможет получить деньги за Сон, так что вариант, скорее всего, закончится, разделяя Барсы Хартии свободы, с тем, что на Камп Ноу будет сохранено все ее вкладки. Если fichara командой руководит испанский Хави Грасия, не будет играть в Европе.
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:57
А на ЦСКА или Ростов не смотрим?)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:59, ред.
Нет , 2 раза Лестера не будет в России , мы это уже прошли , потом научились против нас играть , Ростов ждет то же самое ...
, у цска слабый тренер , и слабые игроки по сравнению с Рубином ,
если Сонг приедет по правде у нас будет самая лучшая команда по игрокам в России !
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 12:48
В рубине уже столько рубенов что ни в какой лимит рубин не в рубается )))
Великолепный
20 июля 2016 в 10:51
Берите - бесплатно))
ermak6848
20 июля 2016 в 00:45
Интересный трансфер
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 00:49
Между делом, Сонг фотки с набережной Казани выкладывает в соцсети
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:54, ред.
Он давно мечтал уйти из какой то там Барселоны, и играть за мощный Рубин!
Рубин или Зенит
19 июля 2016 в 23:13
Молодцы Рубин ! Могут же , а Гинер никого за бесплатно не привез !
ULTRASteam
20 июля 2016 в 13:03
Больше шума сколько их было
Карлос эдуарду - чувак с зарплатой халка и стоимостью половины халка за 6 лет 46 игр и 6 голов в итоге и ушел бесплатно))
Гекхан торе - суперталант молодой турок - погряз в криминальных сношениях с КББ - сбежал)
Ян мвилла - о сколько было восторга опорник сб,франции и зп самую большую среди опорников в рфпл дали в итоге как перешел в рубин со сборной завязал а потом пошел по рукам арендам )
Сонг будет из той же серии бесплатный сыр - его уже или китайцы бы себе за бабло сманили или середняк какой английский бы позвал - а так кроме рубина он и не нужен никому
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:59
Опять повторяю тот же вопрос, я не смог открыть ваш ответ ,
Почему Чалый все еще тренер Рубина ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Djon_V (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:19
Вот дожил , в Рубин едут европейские игроки , никто не боится , Рубин стабильный клуб !
Fejero
19 июля 2016 в 23:21
Качественным легам в РФПЛ я всегда рад.
Если Рубин бесплатно его возьмет, Гинер лопнет от зависти)))
Рубин прорвало просто в это трансферное окно.....
Venezuela
19 июля 2016 в 23:21
Серьезный игрок для нашего чемпионата, только вот Рубин уже показал, что это еще ничего не значит. Торе. МВила, Вакасо, Эдуардо... И список можно продолжать. Пускай Сонг себя покажет, чемпионат только выиграет.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ VadimR (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:23
Я тоже не верил этому ! Если Кремль не обанкротит Татарстан Рубин будет играть в ЛЧ !
Гость