Soccer.ru

Рубен Рочина — игрок «Рубина»

20 июля 2016, 13:19

«Рубин» объявил о подписании бывшего нападающего «Гранады» Рубена Рочины.

25-летний испанец заключил с казанским клубом контракт, условия которого не разглашаются, и поделился первыми впечатлениями от перехода:

«Я успел немного прогуляться по городу, видел стадион и базу клуба, которые мне очень понравились. У меня сложилось отличное первое впечатление о Казани. Сам процесс переговоров был достаточно длительным и занял более месяца. Я очень рад, наконец, оказаться здесь. Я лично не знаком с Хави Грасией, но играл против его команды. Мне очень приятно, что главный тренер верит в меня. Вижу, что „Рубин“ – клуб с большими амбициями, поэтому приезд сюда – это новый и очень интересный вызов для меня».

Рубен Рочина — игрок «Рубина»

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:23
2-1 победили Барселону , а вы ?
PortugalForever
20 июля 2016 в 13:23
У Рубина самый качественный состав намечается
Рыжиков

Набиуллин-Санчез(Кверквелия)-Самбрано(Бергстрем)-Кузьмин(Бауэр)

Оздоев(Камболов)-Сонг

Жемалетдинов(Ахметов)

Лестьен(Карадениз)-Саму Гарсия(Канунников)

Рубен Рочина(Девич)
за
за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:57, ред.
Рефери, а почему кляпа ему нет?
Мне за подобное выписали!
Зенит это Халк
20 июля 2016 в 17:03
Не с кем о футболе поговорить , одни кони на ветке !
fczpkossidspb
20 июля 2016 в 13:47
НУ вот Рубин и будет с нами за Чемпионство бороться,всегда была и есть достойная команда,в Европе особенно!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 июля 2016 в 13:51
Не будет, зенит же за 6 место будет бороться!
Misha78
Misha78 ответ Roger Young (раскрыть)
20 июля 2016 в 13:53
И не только по имени, а так чтобы ещё и складно было: Рубен Рочина - игрок «Рубина»
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 17:18
Сегодня в 19:00 товарищеская игра Вест Хем Юнайтед-Рубин , вход платный , серьезно !!!)
sir-5
20 июля 2016 в 13:56
А как с лимитом??? Впрочем,им похрен,деньги всё равно из госбюджета какого-нибудь из уровней. Когда эту кормушку прихлопнуть и останутся только клубы,содержащиеся на деньги бизнесменов(пусть даже и воров).
spartach n1
20 июля 2016 в 15:10
Удачи рубиновым,интересно будет последить за ними в этом сезоне !
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 14:07
Рубин займет второе место по любому , первое место не дадут нам кабинетные , а в Европе мы себя покажем !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:10
Нам обещали , что после Унивирсиады , после ФИНА возьмутся за Рубин , вот и взялись !
Killabyte
20 июля 2016 в 15:18
Сколько легионеров они уже подписали? посмотрим что из этого выйдет
Пепс
20 июля 2016 в 15:20, ред.
Скока ж тут Истинных Армейцев ... Даж интересно с каким счетом проипете Суперкубок
gentlewolf
gentlewolf ответ Пепс (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:20, ред.
Одного сразу увидел. Имя ему - Пепс:)
Spartak_Rulit
20 июля 2016 в 14:14
и вправду в этом году у Казанцев много амбиций.
Dj.Depp
20 июля 2016 в 17:41
Рубен в...Рубине-звучит!))
ULTRASteam
20 июля 2016 в 16:36
Похоже у рубина есть инсайд что переходим на лимит 10+15 )))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 17:42
Лишнего билетика не найдётся!?)))
AzzY
20 июля 2016 в 16:36
Рубен в Рубин!
Если б он заявил, что его назвали в честь клуба - не удивился бы )))
Пепс
Пепс ответ gentlewolf (раскрыть)
20 июля 2016 в 15:24
Так и знал што ты уже скачал приложение хе хе хе.... Ищи ищи ... :)))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:20
Лишь бы наши костоломы не поломали наших звезд , у нас же так играют в России не догнал но сломал ...
Великолепный
20 июля 2016 в 14:26
Средненький игрок для аутсайдера))
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:26, ред.
А мы победили Барселону 3:2

Барселона – ЦСКА – 2:3

Голы: 1:0 – Надаль (12). 2:0 – Бегиристайн (31). 2:1 – Бушманов (44). 2:2 – Машкарин (57). 2:3 – Карсаков (61).

Так что ЦСКА всегда будет первым, а вы только повторили за ЦСКА))
Эль2
Эль2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:27
Наконец-то и ты понял.
gentlewolf
20 июля 2016 в 14:28
Игрок Рубина - Рубен Рочина
В Россию приехал играть, дурачина
Узнать бы такому решенью причину,
А вдруг лишь бабла захотела скотина?
Hexenwind
Hexenwind ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:31
вроде как Веллитон скоро к Акинфееву в гости приедет)
Spartak_Rulit
20 июля 2016 в 14:34
Здесь все:
покорители Одда
покорители Орхуса
покорители Университати
Пепс
Пепс ответ gentlewolf (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:34
Иди ищи пакемонов...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 18:13
В Казани Сонгу сказали больше 1.5 млн в год не заплатим , Сонг заехал в Москву к Слуцкому , попросил у него 2.5 млн в год , Слуцкий его отправил домой , не нужен ты нам сказал !)
Гость