Soccer.ru

Билеты на матч «Ростов» — «Андерлехт» стоят от 300 до 20 000 рублей

20 июля 2016, 19:47
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

«Ростов» сообщил о порядке продажи билетов на матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом», который состоится 26 июля. Уже 21 июля начнется продажа билетов для владельцев абонементов. Обычные билеты общей квоты можно купить с 22 июля. Отметим, что стоимость билетов варьируется от 300 рублей до 20 тысяч рублей.

Источник: ФК «Ростов»
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Reneg (раскрыть)
30 июля 2016 в 07:45
и что?
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:41
Для тех кто хочет посмотреть, как Ростов "отъимеетЬ Андерлехта" - по 300, а для тех кто хочет посмотреть, как "Андерлехта отъимеетЬ" Ростов - по 20 000.
Привет, Олег!
Шуnя771
21 июля 2016 в 10:17
300 рупь! За то чтобы посмотреть как "Ростов" отъимеетЬ Андерлехта?

Да это Сказка?

Удачи Ростову!
Шуnя771
Шуnя771 ответ denmig (раскрыть)
21 июля 2016 в 10:14
С крыши прилегающих домов в бинокль)
neon45
21 июля 2016 в 08:46
Нормальные цены. Удачи Ростову!
denmig
21 июля 2016 в 06:55
Интересно 300 рублей это за то, чтобы дома по телевизору посмотреть?
Санчо Панса
21 июля 2016 в 06:30
Ничего себе диапазон цен! Самый дешевый билет стоит почти в 70 раз дешевле самого дорогого) Я бы еще понял, если бы этот матч игрался на суперсовременном стадионе, но встреча будет на Олимп-2 вроде бы, так что 20 косарей за такое это перебор.
Serg3.12
Serg3.12 ответ mphuZ (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:25
Вся Южная фанатская трибуна будет по 300 рублей. В чемпионате по 50.
Serg3.12
Serg3.12 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:08
Привет! Нормальные цены. Билеты все равно разметут.
ildar_3871
20 июля 2016 в 22:33
А Бердыев тю тю !)))
Vladimir808
20 июля 2016 в 22:13
Нормальные цены. Удачи Ростову!
Хороший Малый
20 июля 2016 в 22:10
Удачи Ростову.
ildar_3871
20 июля 2016 в 22:02
Бердыев завтра может уйти из «Ростова»
Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев, скорее всего, покинет клуб завтра.

Предположительно, специалист объявит о своем уходе из команды после церемонии вручения серебряных медалей чемпионата России. Причиной возможного ухода являются несдержанные обещния руководства клуба и разногласия с одним из основных инвесторов клуба Иваном Саввиди.

«Ростов» до сих пор имеет долги по зарплате перед некоторыми игроками. Кроме того, клуб не смог приобрести новых футболистов с целью усиления состава для успешного выступления в Лиге чемпионов. Также не продлены контракты с несколькими ключевыми игроками команды.

Завтра Бердыев проведет несколько встреч, по итогам которых примет окончательное решение.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:56
Перекупщики конечно все равно будут, спору нет.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:25
Перекупщики по любому скупят и будут продавать по 700 !
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:24
На Дону с этим делом проще...Едешь в Новочеркасск к кафедральному собору, покупаешь пару литров водки представителям местного казачества. Тебя подводят к памятнику Ермака и по лестнице ты подымаешься и целуешь его в определенное место (в какое тебе подскажут). После этого ты уже равноправный казак.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:24, ред.
На матчи твоего Питера и 200 р жалко + Мамаев и ста рублей бы не отдал
ildar_3871
20 июля 2016 в 21:24
Не будет по 300 руб вы чё ? Победы Андерлехту , верните Азмуна !
Красно Синий воин
20 июля 2016 в 21:23
Хорошо, что есть билеты и по 300 рублей, а то наверняка не каждый сможет заплатить 1500 р и более за то, что бы поддержать любимую команду в Еврокубках.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:20
Я
Иван Котовский
20 июля 2016 в 21:04
Что тут непонятного - Для казаков по 300 целковых, а для иногородних по 20 штук...
Zimmer
20 июля 2016 в 21:03
Нормальненькая такая разница.
колхоз123
колхоз123 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:03
Убогие сами на стадион не ходят, дорого, да и мамка не пускает, а еще уроки делать.
колхоз123
20 июля 2016 в 20:57
Стадион будет забит до отказа! Удачи соседям!
mphuZ
20 июля 2016 в 20:53
Не, ну правда, на какое место можно купить за 300 рублей на матч ЛЧ ?
mphuZ
20 июля 2016 в 20:52
300 рублей - это самое то для спартаковцев, для наблюдения за матчем ЛЧ с "Открытии Арены"
Павел Амурский
20 июля 2016 в 20:48
А сколько же будет стоить билет на следующий матч, если, случится чудо.
Александр Северный
20 июля 2016 в 20:46
За 20000 посмотреть многие мгновенья позора.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Евгений Кузмичёв (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:38
Не всякий москвич ездит на Бентли, но в Ростове есть люди которые ездят на Бентли.
Игорь Ливанов
20 июля 2016 в 20:35
По 20 рублей цены в секторе для депутатов.
Гость