Soccer.ru

Неймар снялся в одном фильме с Вином Дизелем

20 июля 2016, 21:58

Нападающий «Барселоны» Неймар принял участие в съемках продолжения фильма «Три Икса» с Вином Дизелем. Премьера фильма состоится в конце января 2017 года. Бразилец, который недавно продлил контракт с «Барселоной», получил небольшую роль. Его можно заметить и в трейлере фильма (на 33 секунде).

Все комментарии
Трезвый повар
20 июля 2016 в 22:16
GrafDrakula
20 июля 2016 в 21:59
Фильм так себе будет, уверен
Аpбитр
Аpбитр ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июля 2016 в 07:43
:)
Кому-то надо хорошо пнуть мяч в данном фильме :)) Вот выбрали Неймара.
Хотя возможно выходили и на других футболистов, просто те не согласились.
БиллиБоб
20 июля 2016 в 22:29
С Дизелем нет ни одного нормального фильма. Ну разве что хроники риддика смотрибельны, обе части.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ KaZёL (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:33
Ну роль эпизодическая все равно. Фейсом засветит и всё.
Дизель при всём уважении актёр не того масштаба, чтобы ему такие деньги платили. За оскарные роли платят 15-20, и это звёздам уровня Бреда Питта и Клуни.
Гаpет Бейл
20 июля 2016 в 22:50
Фигня а не фильм!
Аpбитр
Аpбитр ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июля 2016 в 07:32
А что делают женщины в данном фильме ? Да еще с оружием в руках :)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Аpбитр (раскрыть)
21 июля 2016 в 07:36
Вопросом на вопрос отвечаете) Женщины в подобных картинах, как правило, нужны только для привлечения к экранам мужиков!
Viduka
Viduka ответ Alex Bmw (раскрыть)
21 июля 2016 в 00:13
Кино снимают,чтобы заработать деньги(за исключением авторского).Фильм с условным Брэдом Питтом принесет создателям куда большую кассу,чем таковой с Николсоном.При этом Николсон актер куда большего таланта и масштаба.Однако,имя первого куда лучше продается.
Alex Bmw
20 июля 2016 в 22:55, ред.
Неймар получит за пол минуты полтора ляма евро вообще то.
Ко Чегара
20 июля 2016 в 22:11
Зачет.
Кому то труселя рекламировать,а кому то в блокбастерах сниматься. Каждому свое...
Deuced
Deuced ответ GrafDrakula (раскрыть)
20 июля 2016 в 22:19
кассу срубит знатную - уверен не менее
KaZёL
KaZёL ответ Alex Bmw (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:17
а Дизель лямов 40.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ KaZёL (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:24
Ну не 40 наверное. Но он и не 30 секунд снимался. А тут полтора ляма за то время, пока ты отлить сходить успеешь.
KaZёL
KaZёL ответ Alex Bmw (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:29
Разве Неймар снялся в 30-ти секундном отрывке?это же лишь трейлер показали,наверное пару минут ему там досталось+какой-то диалог.Почему думаешь Дизелю 40 не упадёт?а спонсорские,а +раскрутка фильма,турне по Миру,да там много больше будет приведённой мной цифры.
Санчо Панса
21 июля 2016 в 06:19
У меня только один вопрос: что Неймар делает в мужском фильме? Мне не интересно сколько ему заплатят за участие в съемках, просто почему именно он, а не железный Маскерано, допустим)
BeastI666I
20 июля 2016 в 22:45
Постер в топе огонь.
Гражданин России
Гражданин России ответ БиллиБоб (раскрыть)
20 июля 2016 в 22:46
да ладно тебе, а седьмой Форсаж? Это же просто шик, блеск, красота!
efribos
efribos ответ GrafDrakula (раскрыть)
20 июля 2016 в 22:47
Первая часть прошла на ура.
Mitsubanchik
20 июля 2016 в 23:56
Ну а чё, Вин Дизель -крутой актер, Неймар-известный футболист.Авторы фильма-в достатке.Все довольны.
Абуязид Ибрагимов
20 июля 2016 в 22:47
кто то включил левые акки??)))))))
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Трезвый повар (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:58
сравни свою известность и его, я уже молчу про твой и его доход.стыдно быть таким быдлом, чтобы такие картинки выставлять.
efribos
20 июля 2016 в 22:48
И тут эти сливочные. Неймар снялся в фильме, а не Роналду.
Неймар игрок Барселоны.
granata-korps
20 июля 2016 в 22:51
Фильм только из-за Нея теперь получит доп аудиторию на просмотре.
FC Barcelona twitter
21 июля 2016 в 00:08
Для Вина Дизеля это должна быть большая честь сниматься вместе с Неймаром.
listers
21 июля 2016 в 07:36
потихоньку забивает на футбол
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Трезвый повар (раскрыть)
21 июля 2016 в 00:09
хороший повар - трезвый повар
cannongun
21 июля 2016 в 09:38
пойдет
Red_team
20 июля 2016 в 22:54
Какое-то птичье гнездо промелькнуло конечно =) потихоньку забивает на футбол, медийность на первый план слишком рано выходит =)
ЗиЗу-Real
20 июля 2016 в 22:54
хоббит))
Гость