Soccer.ru

«Ювентус» согласился продать Погба в МЮ за 120 млн евро

20 июля 2016, 22:09

Появились новые детали в ходе переговоров между «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусом» по трансферу Поля Погба. Туринцы учли желание 23-летнего полузащитника и разрешили ему покинуть клуб, также они приняли сумму трансфера, которая составит 120 млн евро. Предыдущее предложение МЮ составляло 101 млн евро. Переговоры перешли на стадию формализации. В ближайшие дни о сделке должно быть объявлено официально.

Все комментарии
Т07
Т07 ответ Сливки общества (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:19
Он играл нормально, просто травмы и Маур помешал ему... Посмотри статистику Кака в Реале думаю нормально для запасного и травмированного игрока
eleven LC
21 июля 2016 в 12:57
Погба,Мхитарян,Ибрагимович,Руни,Дехеа+ Моуриньо я думаю что с такими ребятами МЮ надо брать 4 титула в сезоне 16/17!
Игорь Солнцев
21 июля 2016 в 11:17
коррида продолжается.
luger555
21 июля 2016 в 10:46
Аппетиты, однако)))
ДАША Д
21 июля 2016 в 09:59
Ювентус точно не продешевил.
МитяйИван
21 июля 2016 в 09:39
Развод века.
Stormtrooper-26
21 июля 2016 в 08:27
За что такой нереальный лавандос? Все футбольные эксперты трубят давно что Погба - переоценённый игрок.
Небесный
Небесный ответ Hardwell (раскрыть)
21 июля 2016 в 07:39, ред.
В кои то веки соглашусь с ювентийцем))) Продавать лидеров - это путь в никуда.
Amanreca
21 июля 2016 в 07:26
Развод века.

Скам такой скам.

Надо было еще 20 млн и плюс бонусы.
ЮЗИК
21 июля 2016 в 06:57
Юве повезло на бабки
Амба Нагорск
21 июля 2016 в 06:05
Прибыль века )
Санчо Панса
21 июля 2016 в 05:54, ред.
Да, это однозначно самый выгодный переход для Ювентуса в плане покупки футболиста и его последующей продажи! Туринский клуб окажется в огромном плюсе и с неплохими деньгами от трансфера Поля) Летняя трансферная политика Ман.Юнайтед глобальна и поражает воображение, конечно. Давненько уже не припомню, чтобы красные дъяволы тратили столько денег!
gentlewolf
21 июля 2016 в 02:03
Если бы Юве не торговал лидерами - возможно сцапал бы ЛЧ со временем.
вхсо 111
21 июля 2016 в 01:19
Дуркует, руководство МЮ! Хотя их дело, есть такие бабки почему бы и нет.
Hardwell
21 июля 2016 в 01:02, ред.
Уважаемые болельщики Ювентуса!Так как это правда,хотелось бы вот что сказать...
Давайте посмотрим правде в глаза.Руководство Ювентуса совсем не печётся об усилении команды и о том,чтобы выиграть Лигу Чемпионов.За последнее время покупаются пачки молодых талантов,которые потом либо не заиграют и забываются (привет тебе,к примеру,Исла),либо которые приходят,кого то продают за выгодно,на этом навариваются и покупают новых.Видаль,Коман,Погба-тройка самых блестящих примеров.Видаль и Коман усилили не кого нибудь,а Баварию!!!Кстати,Дибала в недалёком будущем уходит!Куда?Хах,ды в Барселону!
То,что вышли в финал ЛЧ-это было чудом,поскольку команда ветеранов футбола Буффон-Тевес-Пирло решили показать свой уровень.Пирло и Тевес так вообще пришли по своему желанию.В Тевеса не очень то и верили,что заиграет.А Пирло остался в Италии и ушёл туда,где он вновь смог бы стать чемпионом.Они переходили по СВОЕМУ желанию,а не то,что косой Маротта провёл супер-переговоры.
А то,что надеетесь,что Ювентус купит кого то потратив 120 лямов,ну это смешно.Ну возьмут они за 35 Санчеза и ещё кого нибудь за 40,ну Гётце условного. Лучше станет?Ды нет конечно.
Я бы понял,если продать Погба и погнали, Джаккерини за 15, Санчеза за 35, Канте за 30 и Чичарито или Кавани за 40. ВОТ ТОГДА-ДА!!!Глубина состава супер,скамейка как у Баварии или Реала,проблема вся закрыта! но такого ясен пень не будет.
Все клубы так делают?Ну давайте может с Боруссии пример возьмём,ну а что,в финал ЛЧ то вышли.Или же всё таки будем брать пример с Атлетико,где лидеры растут и их не продадут?Кстати,Байер поднимется скоро,выстрелит!Там лидеров никому не продают.
Сливки общества
Сливки общества ответ Geralt of Rivia (раскрыть)
21 июля 2016 в 00:59
Кака на момент перехода все-таки был обладателем кубка ЛЧ и Золотого мяча, уже признанным авторитетным игроком, поэтому за него такие деньги не слишком удивительны. То, что не заиграл - уже отдельная история.
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 00:48
Здарова!Я конечно критик,но уж хотелось бы задеть тему.
Ну ка,какие ТОПы придут???Упустили Чичарито,Мхитаряна,Батшуайи(офигенный игрок),напов калибра Кавани,многих-многих в общем...мдаже Гюндогана и даже Куадрадо,
К нам приходят ТОПы..кто?Пьянич?Вы серьёзно?Играл Реал,играла Рома с Пьяничем,что он там делал,играл чуточку лучше остальных из Ромы?Пьяца,что он в ЗаГГГГребе своём показал,отдал 2 голевые передачи?(ахахахах).Пенсионер Алвес,который год поиграет на уровне и поедет на Родину к диким обезьянам.Из ТОПов ну кто придёт?Борода Габриэл из Бразилии?Ну в лучшем случае потолок-это придёт один Санчез.
фвофдщаа1
21 июля 2016 в 00:41, ред.
А роналду, месси, бейл или неймар скока стоят тогда каждый? Я бы отдал его сразу... Пьянич не хуже пасов отдаст... могу поспорить с любым и посчитаем кто скока за сезон отдал...
Geralt of Rivia
21 июля 2016 в 00:41
ахахаха кричали про развод Реала и Кака. Так теперь про него все забудут,это развод века))
Caniggia
21 июля 2016 в 00:19
Дебилизм!
Inside91
21 июля 2016 в 00:02
Сколько же тут оригинальных индивидумов, написавших про развод века - ребят, харе уже одно и тоже писать)
dzvinka
dzvinka ответ woodtims (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:58
за такие бабки можно не только середину укрепить, залатать несколько дыр смогут, отлично сработали!
dzvinka
dzvinka ответ habib-15reg (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:57
дак никто и не против, полю скучать не прийдется, с депайчиком если че замутят че.
Хороший Малый
20 июля 2016 в 23:56
"Манчестер Юнайтед" завершил переговоры с "Ювентусом" по трансферу Погба

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед".
Mitsubanchik
20 июля 2016 в 23:53
Он что, король мира ,чтобы платить за него такие деньги?
Он всего лишь хороший спортсмен. Англы-вы долбанулись?
Lucius Vorenus
20 июля 2016 в 23:41
такое только Мауриньё мог придумать
Gorbuncov
20 июля 2016 в 23:40
Главная история этого лета.
habib-15reg
20 июля 2016 в 23:35
Большинство хейтеров не могу понять,когда они называют М.Ю мешком))Ведь это деньги лично заработанные клубом,а не вливания чукотки или арабских папиков,так в чем проблема?Очень много средств в любом случае отобьют как и на футболках,так и на продажах от других футболистов-тут сомнений нет.просто кто то покупает самого желанного футболиста,а кто то покупает всяких 30-летних Клованов
donbeter
20 июля 2016 в 23:30
Да уж, времечко! за такие деньги пару миссий Кассини можно было организовать!
woodtims
20 июля 2016 в 23:28
Теперь Юве может укрепить середину поля любым топом , он будет дешевле погба
Гость