Soccer.ru

Моуриньо: «75 % моих трансферных запросов МЮ уже выполнил»

21 июля 2016, 13:32

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо дал понять, что клуб подпишет еще одного новичка.

«Погба? Я не думаю, что правильно будет говорить об игроках других клубов. Я тренирую „Манчестер Юнайтед“, а Поль играет в „Ювентусе“.

Единственное, что я могу сказать, что МЮ проделывает отличную работу на трансферном рынке. Я просил купить четырех футболистов. Я дал несколько вариантов, и клуб подписал Ибрагимовича, Мхитаряна и Байи. Таким образом, 75 % моих трансферных запросов удовлетворены, осталось еще 25. Но срок — до 31 августа».

Все комментарии
t2k
t2k ответ Massachussets (раскрыть)
31 июля 2016 в 17:14
цена гризмана в переписаном договоре с отступными 80 лямов) но заплати 80 и не мучайся, будет классный форвард и никаких нервов)
t2k
t2k ответ DavideSanton (раскрыть)
31 июля 2016 в 17:14
он класный вингер) и играет и справа и слева)
DavideSanton
DavideSanton ответ RMUKMU (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:22
Не видел новостей об интересе МЮ к нему.
dzvinka
dzvinka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 08:39
да уж получше Блинда-ЦЗ))), не переживай.
starche
21 июля 2016 в 20:01
Аппетит у физрука отличный!
RMUKMU
21 июля 2016 в 19:57
Четвёртым должен был стать Канте, но его проморгали.
mphuZ
mphuZ ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:07
всегда ? ну-ну))
ander_herrera
21 июля 2016 в 16:59
Мля там парикхер погба выложил твит что погба переходит в мю,а потом удалил
Санчо Панса
21 июля 2016 в 16:44
Да, остался всего лишь один игрок, чтобы завершить летнюю трансферную компанию) И с большей долей вероятности это будет именно полузащитник. Можно было и Матьюди подписать, при этом сэкономив кучу денег!
VarujBabayan
21 июля 2016 в 16:32
Это только его запросы... также есть запросы начальство... так что... будет еще 3-4 трансфера...
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 15:40
До 31 августа можно еще целый состав накупить и продать...
Artuom
21 июля 2016 в 15:38
Еще не известно правда ли хотят Погба взять или только поинтересовались и ушли узнав цену. А уже на Моура гонят))))
Пока Моур провернул 3 отличных трансфера.
Байи - посмотрите нарезки, он отбирал мяч у Роналду, Гризмана и Месии!))) Не плохо так, класно играть против трёх лучших клубов Испании. Топ клубы Ла лиги прос.рали отличного заща с хорошей техникой и нормальным пасом))
Мхитарян, который тащил БД и по праву лучший в этом году в Бундес Лиге. И цена то, по сравнению с Де Брюйне вполне нормальная.
Ну а Ибра в представлении не нуждается (так еще и бесплатно).
zumbagan
21 июля 2016 в 15:38
ЗДОРОВО!
DavideSanton
DavideSanton ответ t2k (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:36
Махрез? Он же левый вингер, не?
daba55
21 июля 2016 в 15:36
Теперь отвечать за результат придётся
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:22, ред.
моур и молодежь в одном комментарии... это действительно смешно)))
drug01
21 июля 2016 в 15:21
Теперь ждем результат! А если дело не пойдет?
dzvinka
dzvinka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:21
визжать будете вы, но не уверен что от счасться, и уже очень скоро))).
Massachussets
Massachussets ответ t2k (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:53, ред.
Согласен это негрило тупое Погба,и 40 не стоит слишком много...тогда что Гризман сейчас 500 будет стоит если этот гусь 120)лол когда то Шева переходил за 25 в милан и это был рекорд,а сейчас просто пздц какой то!
mphuZ
mphuZ ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:49
от чего ?
ты уже давно переключился на "пофиг, сколько они денег тратят, лишь бы был результат" :)
как ливерпуль и остальные клубы поливать, так ты раньше был горазд! а теперь заднюю дал))
сиди и молись, чтоб ваш нигретёнок заиграл!
t2k
t2k
21 июля 2016 в 14:37
Все закончится покупкой Матюйди либо какогг Мареза. А на след окно у юве будут кровоточить глаза.. как смогли про[ Соблюдайте правила] лямов 50 и отдадут погба за более понятные для человечества деньги
30rustam30
21 июля 2016 в 14:31
Погба? Думаю если Перес реально заинтересован в его услугах то то у МЮ нет шансов.
лолос
лолос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:22
Не факт, что переводчик год продержится. Хотя, сколько они Ван Галю терпели... Потерпят и этого)
MarkN1007
21 июля 2016 в 14:20
ети 25% ето погба которий стоит ооогромное количество денег,так что ети 25% ооооочень дорого мю обойдутся.
лолос
лолос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:17
Думаешь "Барса" третье место займет в группе и в ЛЕ вылетит?
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ mphuZ (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:16
Естественно, не надо. Но без напа и защитника Арсенал, думаю, потеряет 4е место или очень может потерять, по крайней мере. Действительно, Веня уже очень многих профукал, надеюсь, что каккие-нибудь переговоры идут.
mphuZ
mphuZ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:10
не, ну таким мешком как МЮ тоже не нужно быть - зачем за всяких афрофранцуцов выкладывать по 100 лямов ?

у Венгера было много хороших вариантов, но их все постепенно профукал..
mphuZ
mphuZ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:09
Арсений ?
ДСА
21 июля 2016 в 14:02
Теперь только первое место.
Dude-MU
21 июля 2016 в 13:56
Главное чтоб толк был
Гость