Soccer.ru

РФС запретил «Рубину» регистрировать новичков

21 июля 2016, 20:00

Палата по разрешению споров РФС наложила санкции на «Рубин» в связи с задолженностью по зарплате перед рядом футболистов. Казанский клуб, только подписавший контракт с Алексом Сонгом, не сможет регистрировать новичков, пока не выполнит обязательства перед Александром Фильцовым, Альбертом Шариповым, Камилем Муллиным и Благоем Георгиевым. По запросу клуба после погашения долгов запрет будет снят.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:19
Только получается этой пачки нет. Раз такая пьянка пошла.
Doping87
Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:16, ред.
Тоесть легов брать можно, а россияне пусть безплатно бегают? Разгонять пора это татарское безобразие!
Рубин или Зенит
22 июля 2016 в 16:35
Завистники начали свою работу !
Dj.Depp
22 июля 2016 в 11:54
Да, ладно. Им всем вместе взятым наверное 10.000 $ должны-не больше. Уж такие то бабки Казань точно найдёт!)))
nahan
22 июля 2016 в 10:03
А столько игроков набрали...
Krutoy
22 июля 2016 в 09:25
Ничего не понимаю! Во что превращён российский футбол!?
Какое-то сплошное криминальное сообщество, существующее не по законам, а по понятиям!
ДАША Д
22 июля 2016 в 09:11
Россия. Деньги есть, но платить не хочется.
neon45
22 июля 2016 в 08:58
Весьма странное решение
Аpбитр
22 июля 2016 в 05:11
Ничего страшного, быстрее рассчитаются с игроками.
Sueverny
22 июля 2016 в 05:09
Чушь какая-то. С Сонгом можно подписать, с долгами перед Благоевым и ребятами? Чушь. Пропадает клуб.
ermak6848
22 июля 2016 в 05:07
Весьма странное решение !?
Поди с чей-то руки всё организовано....
Остапчук 67
22 июля 2016 в 03:51
РФС волнуется, значит "Рубин" на правильном пути.
body
22 июля 2016 в 03:13
Похоже РФС тоже пора разогнать, один вред для страны и футбола в частности....
EAGinLE
21 июля 2016 в 23:10
А Мордовии , к ним притензий не меньше было у энтой комиссии .
А ФНЛ все спишит , все в ФНЛ .
hansa1
21 июля 2016 в 22:38
рфс показывает свою деятельность...не зря люди штаны просиживают))
mars6791
21 июля 2016 в 22:38
Выплатят никуда не денутся. А судя по слухам лимит скоро отменят. И правильно. Отменят лимит и по блату (за деньги) уже не попадешь (только за очень большие деньги). Придется вкалывать на тренировках, начиная с детства, а на это способны действительно фанаты игры, или очень волевые и целеустремленные люди. Отмена лимита - это настоящая конкуренция.
cska1948
cska1948 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
21 июля 2016 в 22:37
Главное что не запретил тебе писать глупости.
The_BESTolo4b
21 июля 2016 в 22:33
Гинер запретил «Рубину» регистрировать новичков
Чаудда
21 июля 2016 в 22:32
У рябых вечные жульничества с выплатами.
DIDI 23
21 июля 2016 в 22:18
При Бердыеве таких проблем не было. По ходу разворовали весь бюджет Рубина. Куда катится мир?
sir-5
21 июля 2016 в 22:11
Ожидаемое событие,учитывая какую-то лихорадочную активность по скупке гастарбайтеров. Опыт "Анжи" и "Динамо" "серых кардиналов от футбола" ничему не учит.Да и то:деньги бюджетные.
ОлегаТэ
21 июля 2016 в 22:08
Почему-то Рубин активно и недёшево начал массовый закуп неплохих легов, имея задолженности перед своими собственными игроками...
Для последующей перепродаже в Зенит?
Казань всё больше походит на фарм-клуб Зенита. И ФФП УЕФА отдыхает...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:48
Кого,своих зачморили.
ФАМИЛИИ назови
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:41
Своих забывать не надо!Надо только им платить поменьше,чтобы не сидели на лавке из за паспорта,а составляли настоящую конкуренцию легионерам.
Казанский
Казанский ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:38
Я за димит!!ТОлько брать в школы по способностям,а не по размеру папиного кошелька))тОгда будет порядок в российском футболе
KaZёL
KaZёL ответ Казанский (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:33
Леська яростно верит что в ЦСКА играют лишь Россияне....у него даже Ахмед Муса был родом с Сахалина.
pashkov-vitaly2011
21 июля 2016 в 21:27
Никаких лимитов отменять не надо! Где же тогда фэйерплей, если будут играть одни иностранцы? "Динамо" уже прогорело. И где брать потом игроков для сборной. А про своих забывать нельзя и платить им надо как положено, тем более, что им на пятерых денег надо меньше (скорее всего), чем на одного испанца!
Казанский
21 июля 2016 в 21:16
alessios1990

Сегодня 21:07
И это правильно! А то раздухарились) Скромнее надо быть. Среди всех клубов РПЛ казанский Рубин самый активный на трансферном рынке и это факт! И ладно бы они приобретали кого-то из российских футболистов, так нет, одни легионеры)
-----------------------
\Лосины Траоре-футболист из Краснодарского края хочешь сказать?)))Смешной ты и скучный алесос((
Судья
Судья ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:15
Ну тогда и здесь не нужно писать об этом.
Санчо Панса
21 июля 2016 в 21:07
И это правильно! А то раздухарились) Скромнее надо быть. Среди всех клубов РПЛ казанский Рубин самый активный на трансферном рынке и это факт! И ладно бы они приобретали кого-то из российских футболистов, так нет, одни легионеры)
Гость