Soccer.ru

«Ростов» получил серебряные медали чемпионата России

21 июля 2016, 22:05

Сегодня в Ростове-на-Дону прошло награждение «Ростова» серебряными медалями по итогам сезона-2015/16. Награды игрокам и персоналу вручил директор РФПЛ Сергей Чебан, также на мероприятии присутствовал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Ранее появились слухи, что главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев может покинуть свой пост.

Все комментарии
ДАША Д
22 июля 2016 в 12:51
Медальки нужно быстренько продать и решить финансовые вопросы Ростова.
nahan
22 июля 2016 в 10:05
ВАДА сначала проверила...
Мигалков
22 июля 2016 в 07:39
Поздравляю Ростов с золотом ЧР! И пусть формально это серебро, но все мы знаем какие методы использует Гинер в борьбе с конкурентами. Для всех нас Ростов настоящий чемпион!
Майкл59ru
22 июля 2016 в 07:24
А Бердыев уже по ходу чемоданы пакует. Правильно,нужны ему эти медальки,его чётки раза в два дороже стоят чем весь комплект медалей ))
Санчо Панса
22 июля 2016 в 07:09
Новосельцев и Ерохин светятся от счастья) Молодцы, ростовчане! Полностью заслуженное серебро по итогам прошлого сезона. Во втором круге на своем поле они переиграли всех конкурентов, кроме Спартака, который не конкурент ФК Ростов) Удачи в новом сезоне этому клубу и конечно успехов в ЛЧ!
Сергей Саныч
22 июля 2016 в 06:15
Поздравления Ростову.
Молодцы.
Бригант 669
22 июля 2016 в 01:48
Ростов клссно играл, игры которые войдут в историю со спартаком и бомжевиком!!! Серебро, которое стоит золота!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ En Sabah Nur (раскрыть)
22 июля 2016 в 01:19
жена того, что справа
En Sabah Nur
22 июля 2016 в 00:23
А кто это черненькая девушка?
КПР
22 июля 2016 в 00:01
Периодичность - 50 лет. Пойдёт.
бубнов саша
21 июля 2016 в 23:49
Всё хорошо,только болельщиков не позвали порадоваться вместе с командой,подленько как то !!!
Таганский
21 июля 2016 в 23:25
Когда хорошо - хочется еще лучше..Вперед, Ростов!!
Всех поздравляю!!
Великолепный
21 июля 2016 в 23:24
Поздравляю Ростов с серебрянными медалями))
Игорь Солнцев
21 июля 2016 в 23:17
Никак в долг?
Ice van Reed
21 июля 2016 в 23:14, ред.
Забыли Упомянуть "Главному тренеру "Ростова" Курбану Бердыеву вручили Медаль ордена "За заслуги перед Ростовской областью""
Serg3.12
21 июля 2016 в 23:00
Поздравления клубу, игрокам и тренерам!
mat73
21 июля 2016 в 22:55
Жаль что не золотые!
КПР
21 июля 2016 в 22:48
Теперь ждем-с миграцию Ка-Бу-Бу..
Лепрекон
21 июля 2016 в 22:46
ФК "Ростов" впервые в истории завоевал серебряные медали!-)))Удачи Ростову и нам Лиги чемпионов!-)))Болеем за всех наших ЛЕ и ЛЧ!-)))
SanitarForest
21 июля 2016 в 22:40
серебряные медали это уже история...впереди ЛЧ и золото ЧР! Вперед Сельмаш!
REDAT
21 июля 2016 в 22:36, ред.
::: (/(/@ ::::::: ) ★☆☆☆☆
:: (( ° ;°) ::::: (,) ★☽
(,,/▒▒,,) :::: _I I_
::: (_)(_) : (**ᵃˡᵖᶤ**)
Соседи!!!!Поздравляем Вас серебряными медалями!!!!Надеюсь, что ЛЧ тоже будете блистать и возьмите ЛЧ!!!!☆☆☆☆☆☆☆☆
mutant34
21 июля 2016 в 22:31
Белой завистью к ростовчанам.Поздравления от болельщика Рубина.Успехов вам с КББ
Ольга13
21 июля 2016 в 22:23
Лучше бы финансов дали... А Ростов молодцы однозначно и нормальной поддержки заслужили!
Victor20500
21 июля 2016 в 22:21
    Судья
    21 июля 2016 в 22:21
    Поздравление болельщикам, игрокам и тренерскому составу.
    Иван Котовский
    21 июля 2016 в 22:21
    Молодцы ребята! Честно завоевали серебро! А гению Курбану Бекиевичу мой особенный респект. Бекиевич, оставайся на Дону, думаю финансовые и кадровые проблемы решат.
    castromen
    21 июля 2016 в 22:20
    Респект Ростову!!!(красивые пары в команде(((((((
    Казанский