Soccer.ru

Бердыев не вошел в заявку «Ростова» на матчи с «Андерлехтом»

22 июля 2016, 13:25
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Стала известна заявка «Ростова» на матчи третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против «Андерлехта». В ней не нашлось места главному тренеру команды Курбану Бердыеву.

Полностью список игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Сослан Джанаев, Никита Медведев.

Защитники: Денис Терентьев, Баштуш, Иван Новосельцев, Федор Кудряшов, Сесар Навас.

Полузащитники: Тимофей Калачев, Саид Эззатоллахи, Игорь Киреев, Мусса Думбия, Кристиан Нобоа, Харен Байрамян, Александр Гацкан, Александр Ерохин.

Нападющие: Дмитрий Полоз, Александр Бухаров.

В списке тренеров значатся Дмитрий КириченкоВладимир Кулаев и Иван Данильянц.

В УЕФА сообщили, что любой из этих тренеров может выполнять официальные обязанности главного тренера «Ростова».

Ранее сообщалось, что у Бердыева разногласия с бизнесменом Иваном Саввиди, который играет значительную роль в деятельности «Ростова», кроме того, тренера не устраивает, что по-прежнему не решены финансовые проблемы клуба.

Все комментарии
mat73
22 июля 2016 в 13:53
Почему все накинулись на КББ, а не на руководство клуба? Потому что легче на находящегося на виду человека накинуться, чем разобраться в подводных течениях? Это раз.
Во-вторых, скорее всего, КББ договорился о сборной, потому и в Ростове знают об этом, но не хотят!
DIDI 23
22 июля 2016 в 15:03
Влетят без Бекиевича.
Ростов Бердыев
22 июля 2016 в 15:04
Не хорошо он с нами поступил
Zimka
Zimka ответ Dude-MU (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:05
Ты так написал как будто без зарплаты они с голоду пухнут вместе с семьями.
Leha-ha50
22 июля 2016 в 16:35
Жаль, что "СКАЗКА" коротенькой была........
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:18
Забыл уже?А не нужно КАРАУЛ орать было)))
LOpp
22 июля 2016 в 14:18
проворный Зенит уже сейчас начинает избавляться от конкурентов в борьбе за 5 место.
Кlasse
Кlasse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:09
Сказка везде, где есть Боря Ротнеберг.
Кlasse
Кlasse ответ DAD81 (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:10
и тот и другой - уровень фнл, какой зенит, ты о чем?
ОлегаТэ
22 июля 2016 в 15:47
Кинул Ростов-папа Бекиича... Остаётся надеяться, что работа Бердыева с командой не пропала даром, и Ростов по накатанной Андерлехт пройдёт.
Удачи, парни!
DAD81
22 июля 2016 в 15:48
Деньги, деньги. ... Кто первым переедет в Зенит? Полоз или Ерохин?
Ironigor
22 июля 2016 в 22:24, ред.
Да причем здесь Ростов Торпедо Алания Динамо Ротор ну и т.д . Надо просто в доме чтоб был хозяин в РФС ну и в спорте ! А Мудко это гибель всего спорта ! Условия для развития идет от хозяина ! А его у нас нет , вот и спорт наш там где ...
Великолепный
22 июля 2016 в 19:56
Не удивлюсь если Бердыев в конечном результате окажется в сборной))
Zimka
22 июля 2016 в 13:46
Не верю в Ростов без Бердыева, но надеюсь что выйдут играть до конца, 2 команды нужны в ЛЧ.
Kappa747
Kappa747 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:47
действительно. зачем платить тренеру. твой клуб итак в лч....
112910415
22 июля 2016 в 14:51
это знак!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Zimka (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:50
Если и пройдём Андерлехт то в 4 раунде нас какой-нибудь топ притормозит.Какая лига чемпионов с таким составом?В лигу европы попасть за счастье будет.
Dude-MU
Dude-MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:50
Офигенный настрой наверно когда тебе зп не платят...А ты ребят успокаиваешь тем что мол РЕБЯТА МЫ ЖЕ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!! ДАВАЙТЕ ЗА ИДЕЮ ЗА СТРАНУ ИГРАТЬ.
По крайней мере это способ воздействия на руководство.Видимо им пофигу на тренера.
ПФК ЦСКА Моscow
22 июля 2016 в 13:54
Бердыев это больше 50% Ростова
Zimka
Zimka ответ mat73 (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:59
А причём тут руководство? Давай ещё выше тогда, чиновники не выделили из бюджета. А почему они должны бюджет тратить на аппетиты Бердыева? Если клуб занявший второе место не может привлечь спонсора, то стоит подумать о том что вообще собой представляет наш чемпионат.
ABir
22 июля 2016 в 14:01
Да подняли ребятам настроение перед игрой с Андерлехтом. Теперь наверное порвут бельгийцев!
Klаsse
Klаsse ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:02
Теперь да. Но еще весной 95% Ростова был Боря Ротенберг.
Рубин или Зенит
22 июля 2016 в 16:32
Сливают Бердыева , сливают ЛЧ !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 июля 2016 в 16:33
Пора Кириченко брать бразды в свои руки. Рано или поздно надо начинать.
КПР
22 июля 2016 в 15:05
Без КаБеБэ исход предрешён.
Трезвый повар
22 июля 2016 в 14:07
Много раз уже говорил,повторю ещё раз.3 дня назад Ростов вернулся со второго сбора и КББ пригласили в РФС на заседание,во время которого Мутко уже лично предложил Бердыеву возглавить сборную,но при условии ухода из Ростова.
Сразу после окончания заседания во всех СМИ появилась инфа о том что КББ может уйти из Ростова.Это не может быть просто совпадением.
Если Бердыев всё-таки решит остаться в Ростове то тренером сборной станет Черчесов.
DAD81
DAD81 ответ Кlasse (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:13
Они же взяли Кокорина и Дзюбу. А Полоз и Ерохин по интереснее будут первых двух.
fczpkossidspb
22 июля 2016 в 17:49
ДА и пох...й
Timmi-80
Timmi-80 ответ Ростов Бердыев (раскрыть)
22 июля 2016 в 16:41
не тебе говорить
Dude-MU
Dude-MU ответ Zimka (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:11
Причем тут голод??))Как дети малые..У вас зп на еду уходит что-ли?
Гость