Soccer.ru

Хамес Родригес: «„Реалу“ предлагали 85 млн евро за меня, но я не уйду из клуба»

22 июля 2016, 15:27

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес поведал, что намерен бороться за место в стартовом составе «сливочных».

«Я буду бороться за место в основе „Реала“, потому что это моя мечта. Остаюсь в клубе и буду добиваться успеха. Я знаю, что „Реалу“ предлагали за меня 85 млн евро, но я никуда не уйду».

Все комментарии
рус фан
23 июля 2016 в 00:49, ред.
Правильно говорит Хамес, его потенциал высок, техника на очень хорошем уровне, если он прибавит в физике и холоднокровии, то это будет еще один претендент на ЗМ, как болел Реала я против продажи нашего звездного Колумбийца.
Kavaro
22 июля 2016 в 20:59
Да тут смотрю на глоров и удевляюсь. Хамес провёл 55 матчей, забил 20 голов и отдал 21 голевих. И это далеко не в лучшей форме. Назавите мне имя хоть одного АПЗ из вашего любимого клуба, лучше Хамеса.
Mitsubanchik
22 июля 2016 в 20:46
Видать личный контракт хуже предложили ,вот туману и нагоняет.Ему лучше сидеть и получать бабки.
Serg_Diamond
22 июля 2016 в 20:41
цену себе набивает - вот мол какой я дорогой и крутой, да еще и преданный ... лавке запасных
Mamaev
Mamaev ответ Erik15 (раскрыть)
22 июля 2016 в 19:58
Реальное 80,не?
Vamos Real 1
22 июля 2016 в 19:56
насчет суммы он конечно загнул ))) в этом сезоне должен заиграть в основе!
Erik15
Erik15 ответ Cektor (раскрыть)
22 июля 2016 в 19:24
А ты не путай,предлагаемое с реальным.
Cektor
22 июля 2016 в 19:16
85 млн на лавке. такого в мировом футболе еще не было ...
mouzz
22 июля 2016 в 19:14
Хамес нытик, хрен знает что будет с ним если не изменит подход к делу.
ALIEV AA
22 июля 2016 в 19:00
хотел бы его видеть в МЮ
Erik15
22 июля 2016 в 18:21
Реал----это ВЕРШИНА карьеры,любого амбициозного футболиста! Удачи Хамес! Никогда не сомневался в его проф-пригодности. Докажи всем,что ты не зря остаешься!
Jessperknut
22 июля 2016 в 18:07
Не удивлюсь если 85 млн предложила Барса. Они конкретный мешок.
112910415
22 июля 2016 в 17:45
большая опасность прогадать
Serg_Diamond
22 июля 2016 в 17:43
Ну и правильно, контракт хороший есть, зарплата капает - мечты сбылись!))
СR7 REAL СR7
22 июля 2016 в 17:41
удачи!
listers
22 июля 2016 в 17:37
Лучшее бы перешел.
Ктотам7778899
22 июля 2016 в 17:31
Да,приснилось парнишки)
Забил красивый гол за сборную,и пошло поехало.
Ну играет,и что толку? Ряд других есть более интересных игроков
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili ответ TARAS88 (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:25
ПСЖ его хотели
Gangnam_Style
22 июля 2016 в 17:05
да кому ты нужен, никудышное посмешище? ты как игрок в футбол - НОЛЬ!!!
TARAS88
TARAS88 ответ Saba Titaishvili (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:01
Китайцы наверное... Хотя молодец, что остался в клубе, а не уехал за баблом
Alex12357
22 июля 2016 в 16:59
Каждому своё- лишь бы не ошибиться!
Oleg HAV
22 июля 2016 в 16:45
Лучшее бы перешел.
MEXANIKUS
22 июля 2016 в 16:22
Хорошие деньги предлагали.
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili ответ ferstepan (раскрыть)
22 июля 2016 в 16:10
он поле без гола/ассиста не покидал практически а ты тут издишь
ferstepan
22 июля 2016 в 16:07, ред.
Ага, 85 давали за лавочника!
Сказал бы сразу что 100 за него уже авансом перевели!
Federico
22 июля 2016 в 16:02
Только какой нибудь марсианский Пинопланетиккут Сити Жиробесиус (коротко ПСЖ) может позволить себе такое. Ну а так чистой воды пиар, причем самого себя. Походу он там уже окоченел, сидя на лавке. Кому он нужен за 85 млн.)) Только Реал может нахваливать своих игроков, присвоив им такие сумму, чтобы другие такие же мешки велись, типа на таких то вот "патриотов команды" ))
Madridist-m
22 июля 2016 в 15:57
Только МЮ мог предлагать такие суммы.
ismailka
22 июля 2016 в 15:55
Нафиг вообще переходил в Реал.
FC Barcelona twitter
22 июля 2016 в 15:53
какой-нибудь китайский клуб купит лямов за 80
КосякДиаза
КосякДиаза ответ enot7000 (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:52
МЮ
Гость