Soccer.ru

Хамес Родригес: «„Реалу“ предлагали 85 млн евро за меня, но я не уйду из клуба»

22 июля 2016, 15:27

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес поведал, что намерен бороться за место в стартовом составе «сливочных».

«Я буду бороться за место в основе „Реала“, потому что это моя мечта. Остаюсь в клубе и буду добиваться успеха. Я знаю, что „Реалу“ предлагали за меня 85 млн евро, но я никуда не уйду».

Все комментарии
Трезвый повар
22 июля 2016 в 15:31
Сомневаюсь что за Родригеса 85 евролямов предлагали)Но Хамес молодец,за место в основе будет биться.
enot7000
22 июля 2016 в 15:38
кто предлагал?
Cektor
22 июля 2016 в 19:16
85 млн на лавке. такого в мировом футболе еще не было ...
TARAS88
TARAS88 ответ Saba Titaishvili (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:01
Китайцы наверное... Хотя молодец, что остался в клубе, а не уехал за баблом
Erik15
Erik15 ответ Cektor (раскрыть)
22 июля 2016 в 19:24
А ты не путай,предлагаемое с реальным.
creep
22 июля 2016 в 15:40
85 лямов за лавочника, ну-ну...
ferstepan
22 июля 2016 в 16:07, ред.
Ага, 85 давали за лавочника!
Сказал бы сразу что 100 за него уже авансом перевели!
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili ответ ferstepan (раскрыть)
22 июля 2016 в 16:10
он поле без гола/ассиста не покидал практически а ты тут издишь
Serg_Diamond
22 июля 2016 в 17:43
Ну и правильно, контракт хороший есть, зарплата капает - мечты сбылись!))
112910415
22 июля 2016 в 17:45
большая опасность прогадать
Oleg HAV
22 июля 2016 в 16:45
Лучшее бы перешел.
mouzz
22 июля 2016 в 19:14
Хамес нытик, хрен знает что будет с ним если не изменит подход к делу.
рус фан
23 июля 2016 в 00:49, ред.
Правильно говорит Хамес, его потенциал высок, техника на очень хорошем уровне, если он прибавит в физике и холоднокровии, то это будет еще один претендент на ЗМ, как болел Реала я против продажи нашего звездного Колумбийца.
Alex12357
22 июля 2016 в 16:59
Каждому своё- лишь бы не ошибиться!
Kavaro
22 июля 2016 в 20:59
Да тут смотрю на глоров и удевляюсь. Хамес провёл 55 матчей, забил 20 голов и отдал 21 голевих. И это далеко не в лучшей форме. Назавите мне имя хоть одного АПЗ из вашего любимого клуба, лучше Хамеса.
Gangnam_Style
22 июля 2016 в 17:05
да кому ты нужен, никудышное посмешище? ты как игрок в футбол - НОЛЬ!!!
Jessperknut
22 июля 2016 в 18:07
Не удивлюсь если 85 млн предложила Барса. Они конкретный мешок.
juchok
22 июля 2016 в 15:32
вот это красава!МУЖЧИНА всегда прет до конца!удачи Хамесу!
Гаджимурад Хайбулаев
22 июля 2016 в 15:33
Реал бы с радостью тебя отдал и за 65, но вот даже столько реально никто не предложил.
Даже про 60 млн от МЮ оказалось уткой.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:33
Никто за него столько не давал.
reikjavik
22 июля 2016 в 15:38
Кому ты нужен даже за половину. Сдал в Реале и растолстел.
reikjavik
reikjavik ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:39
За 85 Перес бы его лично покупателю доставил.
reikjavik
reikjavik ответ enot7000 (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:40
Он не знает. Бывает так, что когда просыпаешься, то сон уже и не помнишь.
Erik15
22 июля 2016 в 18:21
Реал----это ВЕРШИНА карьеры,любого амбициозного футболиста! Удачи Хамес! Никогда не сомневался в его проф-пригодности. Докажи всем,что ты не зря остаешься!
Johnny Weedsmoka
22 июля 2016 в 15:45
Угробил Реал перспективного игрока. Понятно что никто за Хамеса столько не давал, он вообще особо никому не нужен, поэтому приходиться остаться в Мадриде лавочником. Ведь ту сумму за которую его купили никто не даст, а за меньшее Пересу гордость не позволит его отпустить. Значит пусть тухнет на скамейке.
Александр Северный
22 июля 2016 в 15:45
Правильно, никуда не уходи.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ creep (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:46
Ну пусть парень помечтает.
Санчо Панса
22 июля 2016 в 15:50
У колумбийца тоже есть принципы. Тогда остается пожелать Хамесу удачи, всяческих успехов и чтобы его слова в итоге не разошлись с делом! Давай, Хамес. Пора уже отрабатывать деньги, которые за тебя заплатил королевский клуб)
nahan
22 июля 2016 в 15:52
Хорошие деньги предлагали.
RUSTY8
22 июля 2016 в 15:52
за 85 млн. перец вместе с тобой варана с ковачичем сплавит)
Гость