Soccer.ru

ЦСКА: «Фернандес восстановился от травмы»

22 июля 2016, 23:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал, что защитник армейцев Марио Фернандес сможет помочь своим одноклубникам в матче за Суперкубок страны:

«Марио занимается с командой, от травмы уже восстановился. Он может принять участие в игре, но окончательное решение примем завтра».

Напомним, что матч за Суперкубок между ЦСКА и «Зенитом» состоится завтра (23 июля) на стадионе «Локомотив».

Все комментарии
ermak6848
23 июля 2016 в 12:29
так себе будет игра - престижа и очередное звание...
по слухам бабушек на скамейке - " ЦСКА победит, к баке не ходи..."
ЦСКА Самый титулованный
23 июля 2016 в 12:28
Замечательно, что Марио в строю ,а еще во вторник 26 июля Алан Дзагоев присоединяется к команде и будет тренироваться вместе со всеми.
Дед за ЦСКА
23 июля 2016 в 12:11
Удачи Супер Марио и ЦСКА сегодня.
Sueverny
23 июля 2016 в 11:40
Удачи Марио и ЦСКА. Трудный будет матч. Отступать питерцам некуда.
Павел Амурский
23 июля 2016 в 10:57
Очень хорошо.
Vladimir808
23 июля 2016 в 10:29
Здоровья Марио!
drug01
23 июля 2016 в 09:29
Ждем на поле!
ПФК ЦСКА Моscow
23 июля 2016 в 09:20
Хорошая новость
Ольга13
23 июля 2016 в 08:55
Отлично! Здоровья всем!!!
Прелестный Зенит
23 июля 2016 в 08:42
это хорошо! матч будет бомба! здоровья и скорейшего выздоровления Алану
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 07:50
Разговор Гинера с Карасевым

Иван Котовский
23 июля 2016 в 07:47
И это радует...Лучший защитник армейцев и хозяин своей бровки от флажка до флажка. Удачи тебе новоиспеченный россиянин.
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 07:35
Евгений главный финансист РФС и Сергей у него получает оф.зарплату и премию)))Выбор очевиден
нечитайло
23 июля 2016 в 07:34
Соскучались по футбику
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 07:27
Но победит Карасев)))Рад за него
SanitarForest
23 июля 2016 в 07:18
вот что российский паспорт животворящий с людьми делает...
Казанский
Казанский ответ Лепрекон (раскрыть)
23 июля 2016 в 07:10
Ты зачем такой злой с утра?((Пятница виновата?
Лепрекон
Лепрекон ответ Казанский (раскрыть)
23 июля 2016 в 07:06
Так шагай поросятам и не пукай тут !-)))
Казанский
Казанский ответ denmig (раскрыть)
23 июля 2016 в 06:57, ред.
Логично.Здесь конский дух,навозом пахнет)))
zumbagan
23 июля 2016 в 06:49
Вот и славно!
Казанский
23 июля 2016 в 06:40
Русский пассан,свой))Только не белмес пока кроме "Беги,беги,Паспорт.Гинер")))
Лепрекон
23 июля 2016 в 06:31
Здоровья парням, Алану и Марио!-))) Удачи за Суперкубок страны, Зенит нам не конкурент!-)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ denmig (раскрыть)
23 июля 2016 в 05:53
Не говори!... Прикинь, а ведь это всего один спамер на ветке появился. Марш к себе в свинарник, не порть воздух!!!
denmig
23 июля 2016 в 05:47
Фффу! Как же тут пахне на этой ветке!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 июля 2016 в 05:28
Лучше молись, чтобы цыган помог Зениту на третьем месте удержаться! ;)
ОлегаТэ
23 июля 2016 в 05:24
Вот и славно!!!
climovicha
climovicha ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 00:28
трясти и бить им по мордасям Дюбу
ermak6848
23 июля 2016 в 00:12
Если завтра сыграет уже Хорошо
НУРЛАТ
23 июля 2016 в 00:10
РАД ЗА НЕГО, ТЕПЕРЬ ЦСКА ТОЧНО СМОЖЕТ ЗАЦЕПИТЬСЯ ЗА ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ В ЧЕМПИОНАТЕ!
sihafazatron
23 июля 2016 в 00:06
отличная новость! надеюсь завтра сыграет и поможет армейцам выиграть кубок)
Гость