Soccer.ru

Строительство «Крестовского» приостановят как минимум на месяц-два

23 июля 2016, 08:41

Председатель комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов рассказал, что строительство стадиона в Санкт-Петербурге на Крестовском острове снова приостанавливается, поскольку у арены будет новый генподрядчик.

«Пройдет как минимум месяц–два, пока стройка будет восстановлена. Пока старый подрядчик заберет свою технику, а новый завезет свою, потребуется время. Дни, недели, месяцы могут пройти, а сейчас важен каждый день. С каждым днем шансы построить арену к декабрю становятся все меньше и меньше.

А если этого не произойдет, мы не сможем принять Кубок Конфедераций, что будет позором для Петербурга и негативно скажется на имидже России. Я призываю город в лице заказчика обдумать свои действия и сделать все возможное, чтобы стадион был сдан к декабрю. Как я понимаю, конфликт зашел слишком далеко, и примирения не произошло, хотя обе стороны понимают, что затягивание сроков — это губительно».

Перевод с baltika.fm
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:34
С темы не съезжай. Я о твоих текстах. Муууууууууур.)
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:33
Как увижу у тебя разумный комментарий, сразу сообщу, что мозг твой работает. А пока мяу-мурррррррр...
dbr123
24 июля 2016 в 21:29
китайцев надо было нанять...(они говорят небоскрёб за месяц сбацали ) да за такие деньги они и Финский залив заасфальтируют ....думаю за неделю...
Cleaner
Cleaner ответ Аpбитр (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:29
Не уже позор, а ДАВНО позор...
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:28
Т е Зенит на деньги Газпрома будет арендовать этот стадион. А ты говоришь, что они никакого отношения к стадиону не имеют. Нелогичен ты, мур-мяу.
nikolah
nikolah ответ REDWHITE_ (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:21
дзюба за год выиграл 3 трофея,а за 13 лет в спартаке,ни одного
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:19
это где снесли?
qwenster
24 июля 2016 в 00:36
Мутко: "Интуиция подсказывает отберут у нас ЧМ за растрату казенного имущества"
Kwinto555
Kwinto555 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 21:06
Включи мозги, глядиш и поймеш.
Санчо Панса
23 июля 2016 в 18:58
Что? Какие еще два месяца?! Это уже не смешно) И так уже сроки сдачи объекта сорваны , а тут хотят приостановит стройку! Хотя чему тут удивляться... Казнокрады и мошенники засели в Питере, к сожалению (
sir_Alex
sir_Alex ответ Cleaner (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:52
Та отож!
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:29
Привет Володя!


Не возражаю, лишь бы всё по честному!
albucid
23 июля 2016 в 17:49
Кубок Конфедераций, Чемпионат Мира, стадион - фигня всё это! Что в Питере в футбол негде играть? Я вас умоляю!
В любом случае, эти убогие и кривоногие подождать могут, всё равно футболисты из них, как из [Соблюдайте правила ] пуля! А тут схема отлаженная, всё схвачено, за всё уплачено и все довольны! Поэтому разработка золотой жилы на острове Крестовский продолжится ещё лет десять, пока какая-нибудь другая тема не подвернётся.
Пишите письма и чешите грудь солёным огурцом, дефективные!
Питер. Смольный.
Germann
23 июля 2016 в 16:36
"ЗАКРЫТИЕ АРЕНА"
Аpбитр
23 июля 2016 в 16:34
К глубокому сожалению, уже позор :((
Doping87
23 июля 2016 в 15:41
Такое ощущение что на стадионе помимо всего запланированного в самом конце решили ещё добавить ядерное оружий или ещё что то круче!
Cleaner
Cleaner ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 15:03
А ты правильно посчитала?
Cleaner
Cleaner ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 15:01
Так договорились они, денег поимели, теперь новую схему отрабатывают...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 июля 2016 в 15:01
Для Веры.
DIDI 23
23 июля 2016 в 14:57
Что за паника? УВЁ БУДЯ ХОРОШО!
Cleaner
Cleaner ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:57
Помойку нельзя, поросята набегут, и будет Открытие-арена-2...
Cleaner
Cleaner ответ sir_Alex (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:49
Так в Москве питерские и сидят!
Cleaner
Cleaner ответ Казанский (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:47
Наоборот, сериал продлен на новый сезон!
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:46
Халк хорош! Воры воруют. Остальное у тебя, как у Мутко в комментариях - ни о чем... Мур?
sir_Alex
sir_Alex ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:43
Не с каких пор, а доколе!
id216191293
23 июля 2016 в 14:41
интересно
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:38
Т е Зенит там играть не будет?
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:37
Мур мяу-мур. Мозг совсем не работает, такую чушь пишешь...
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:36
Зенит и газпром получат стадион нахляу, за счет жителей города. Мяу-мяу...
Трезвый Орлов