Soccer.ru

Юсупов: «Самой сложной задачей будет взломать оборону и вратарскую позицию ЦСКА»

23 июля 2016, 13:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России против ЦСКА, который состоится сегодня в 19:00 на столичном стадионе «Локомотив».

«Всегда от любой игры жду победы. Этот матч покажет, как наша команда провела предсезонную подготовку, и мы сами сможем оценить уровень нашего состояния на старте сезона. Думаю, обе команды хотят и покажут красивую раскрепощенную игру. 

Любой трофей очень ценен. Такие победы дают сильный психологический стимул на предстоящий сезон. Уверен, и „Зенит“, и ЦСКА постараются показать максимум, чтобы начать сезон с победы и, тем более, с трофея.

Считаю ЦСКА вполне укомплектованной командой. Они не раз демонстрировали, что их преимущество — не в отдельных исполнителях, а в командных связях. Для себя, наверное, выделю Дзагоева и Тошича — очень сильные мастера. Также мне лично всегда интересно играть против молодых. Но для „Зенита“ самой сложной задачей станет взломать линию обороны и вратарскую позицию».

Все комментарии
spartach n1
23 июля 2016 в 13:37
Худшая атака Евро будет взламывать худшую оборону !
То ещё зрелище ))
Fly Emirates
23 июля 2016 в 13:43
Зенит безоговорочный фаворит встречи. Даже спарринг- партнеры на сборах говорят о разнице в классе между Зенитом и Цска. Одни играли с Лионом и Монако, другие со Строгино и Долгопрудным.
spartach n1
spartach n1 ответ Tostao (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:25
А где холоп Дзюба ?)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:39
А сколько веселых цитат мы сегодня увидим!
Я уже блокнотик и ручку приготовил)
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:41
Интересно генка коментить будет,не знаешь ?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Fly Emirates (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:47
конечно)))
Лион и Монако четвертыми составами)
Fly Emirates
Fly Emirates ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:49
На сборах у всех много молодежи бегает. У Зенита состав видел?
Tostao
23 июля 2016 в 13:21, ред.
Ваше сиятельство, полузащитник Юсупов, изволил обратиться к общественности:

spartach n1
spartach n1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:26
Только на это и надеешься ?))
Tostao
Tostao ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:28, ред.
Денщик Здюба, по высшему указанию изволит чистить сапо... э-э, бутсы его сиятельству.) Да-с!
Мигалков
23 июля 2016 в 13:28
Вангую!
Ежели кони проиграют, то будут кричать что им этот кубок до фени.
Ежели выиграют, то будут рассказывать всем насколько престижным является этот трофей.
spartach n1
spartach n1 ответ Tostao (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:33
Ну хоть делом занялся !
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Мигалков (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:37, ред.
Вангую!
В любом случае здесь будет такой с...ч, хоть всех святых выноси))
Red blu
23 июля 2016 в 14:53
Сегодня все сами увидим!
удав
23 июля 2016 в 13:42
защиту ЦСКА в еврокубках и чемпионате Европы не изнасиловал только ленивый, так что уж постарайтесь парочку закатать им=)
удав
удав ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:44
атака зависит от средней линии, а она на евро была мертвущей так что думаю атака сегодня победит оборону)
Дед за ЦСКА
23 июля 2016 в 14:56
О лошадях говорят, что" их сила - во рту и хвосте'".Это же. по сути можно сказать и про женщин.(Джонатан Свифт,если память не изменяет). Удачи скакунам сегодня.
spartach n1
spartach n1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:45
Ты так про болельщиков зенита и цска ?))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:45
1-й канал, Значит Гусь))
spartach n1
spartach n1 ответ Fly Emirates (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:47
Не забывай про супернепреодолимую вратарскую позицию !
spartach n1
spartach n1 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:51, ред.
Даже дети любят цирк ))
Хрю хрю
maxim81413
23 июля 2016 в 15:10
интересно, что такую престарелую оборону трудно взламывать только в России, остальные в Европе делают это без проблем, сразу виден уровень чемпионата
КПР
23 июля 2016 в 17:45
Взломают поньских раза четыре, как всегда..
KAZANOID
23 июля 2016 в 13:59
«Самой сложной задачей будет взломать оборону и вратарскую позицию ЦСКА».Валлийцы прочитав.со смеху животики надорвали.
spartach n1
spartach n1 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:00
Привет !)
Ну как оцениваешь ваши шансы ?
Я думаю без Хулька зене тяжеловато будет,хотя одна игра всякое может случится !
ристалище
23 июля 2016 в 15:18
Gold medal icon.svg Спартак 34 21 11 2 81-18 53 ЛЧ
Silver medal icon.svg Ротор 34 17 8 9 56-35 42 КУ
Bronze medal icon.svg Динамо 34 16 10 8 65-38 42 КУ
4 Текстильщик 34 14 11 9 45-34 39 КУ
5 Локомотив 34 14 11 9 45-29 39
6 Спартак Вл 34 16 6 12 49-45 38
7 Торпедо 34 15 8 11 35-40 38 КИ
8 Уралмаш 34 16 4 14 51-52 36
9 ЦСКА 34 12 6 16 43-45 30 КК
10 КАМАЗ 34 12 6 16 45-53 30
11 Локомотив НН 34 12 6 16 34-49 30
12 Динамо Ст 34 11 8 15 39-49 30
13 Жемчужина 34 10 10 14 52-62 30
14 Крылья Советов 34 9 12 13 37-47 30
15 Луч 34 11 7 16 29-56 29
16 Океан 34 10 8 16 28-40 28
17 Ростсельмаш 34 8 12 14 35-52 28
18 Асмарал 34 7 6 21 28-53 20 открываем любой чемп догинерово-миллерской эпохи и смотрим
magnum3000
23 июля 2016 в 16:42
Взломать оборону надо как консервную банку. Быстрым движением ножа, вернее кинжальной атакой флангами! :)
Санчо Панса
23 июля 2016 в 18:44
Базара нет, Артур! И в этом ты сегодня убедишься. Пусть и со скамейки запасных, но он это увидит) Удачи и победы ЦСКА!
spartach n1
spartach n1 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:06
Лан фик с вами,удачи !
Пойду посплю
Goger90
23 июля 2016 в 15:40
Хорошо, что сезон начнётся таким суперматчем.
Да, Ростов опередил Зенит в таблице, но всё же сложно осознать, что Зенит остался вне зоны ЛЧ, и матч Зенит - ЦСКА по привычке воспринимается как матч двух лучших команд страны.
Гость