Soccer.ru

Игуаин прошёл медосмотр в «Ювентусе», «Наполи» получит 94 млн евро за игрока

23 июля 2016, 13:36

По информации итальянских СМИ, нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин вчера в Мадриде прошел медосмотр в «Ювентусе» и согласовал договор с «бьянконери». «Старая синьора» выплатит неаполитанцам сумму отступных, которая составляет 94 млн евро. В туринском клубе аргентинец будет зарабатывать 7.5 млн евро в год, контракт с футболистом будет рассчитан на 4 сезона. Также сообщается, что Игуаин уже подыскал жилье в Турине.

В прошлом сезоне Игуаин провел 35 матчей в Серии А, забил 36 голов и сделал 2 результативные передачи.

Все комментарии
Maxi_7
23 июля 2016 в 19:06
Юве превращается в итальянскую Баварию?)В это ТО туринцы сняли сливки со всех топ клубов...но если серьезно, не думаю, что бьянконери как и мюнхенцев можно в чем-то обвинять, если руководства других клубов не могут организовать свои команды таким образом чтобы это давало результат, то я понимаю высококлассных игроков, которые идут в тот клуб, который способен на это. Нужно искать системные проблемы в клубах, так как клубы-победители - это в первую очередь грамотно-выстроенная система по достижению результата, поэтому не нужно пенять на игроков мол вон Тотти всю жизнь команде отдал, а этот предатель, это личный выбор каждого и его нужно уважать.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ 3ton (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:42
Судя по твоей логике, и Барсе не видать побед в финале
Cektor
23 июля 2016 в 14:08
через год Юве продаст его в Реал за 120 млн, как и Морату
Maxi_7
Maxi_7 ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 21:46
За Суареса 29-летнего 80 млн заплатили. С учетом того, что ЦФ мирового уровня это штучный товар и их сейчас раз, два и обчелся, это отличное приобретение.Поздравляю Юве - этим трансфером они действительно подтвердили свои притязания на европейскую корону.
Выгорет дело или нет, это уже другой вопрос, но среди тех, кто вообще не пробует шансов стать чемпионами просто нет, поэтому бьянконери красавцы, буду с интересом следить за ними в грядущем сезоне!
3ton
23 июля 2016 в 13:40
Не видать Ювентусу побед в финале
Kashaev Kamil
23 июля 2016 в 13:40
Значит продадут Погба за 140 млн....
Real1984
23 июля 2016 в 20:51
Что то не похоже на ювентус,обычно скупые и тут 94 ляма.
Медив
23 июля 2016 в 16:23
Бгг, давно кто то не играл в Серии С
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:46
сриалу вообще не видать и полуфиналов еврокубков.
ПФК ЦСКА Моscow
23 июля 2016 в 13:46
Ювентус-Погба+125млн+Игуаин-94млн=+31млн)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:47
Ты сейчас про последний сезон Барсы говоришь
3ton
3ton ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:48
Судя по твоей тупой логике .что ты глор Реала ...неудивительно ,что Барса уже играет в Италии и вообще при чем тут она ...
Cektor
23 июля 2016 в 13:50
Юве развел МЮ, Наполи развел Юве, что дальше, МЮ впарит Феллаини неаполитанцам, чтоб круг замкнулся?
Hardwell
23 июля 2016 в 16:34
Ну что же,пришла пора рассмотреть этот трансфер.Ювентус видимо имеет договорённость о Погба,что он или в этом,или в следующем сезоне уходит за 100.Юве не будет просто брать и тратить 94 млн.
94 за Игуану? Ну и дураки! На эти деньги я бы взял Баштуайи (35) ,Канте (40-45) или Мхитаряна (35) и Джаккерини (15) !!!!!!!!!!! Я НЕ ПРАВ?
Можно Чичарито было выкупить (он круче игуанки) и ещё бы денег осталось на покупку ТОПа.Предложили 20,переговоры были...конечно им откажут! Я бы смело за него выложил 50,парню только недавно 28 исполнилось и он молод по состоянию,свежий ещё,как Дибала,только можно сказать карьеру начал )))
А ещё бы вратаря бы из ПСВ Зута лучше бы покупали за 15-20 пока это можно или Льориса,пока есть шанс!!!
Эх,не могу по верить,что в это ТО так тупят в Ювентусе.
djaich
23 июля 2016 в 16:46
И эти люди в 2011 году не купили Агуэро за 40 миллионов, денег пожалели.
Tiki Taka
23 июля 2016 в 14:12
если это правда, то разговоры про Юве который развел Погба ооооочнь смешны)) прям очень, Погбе 23 года, он очень хорош, и закроет позицию на 10 лет , его даже можно будет перепродать года через 4 за 100, а в минусе не будут, а Игуаин? максимум 2 года на топ уровне, вот это настоящий лохатрон, настоящая сделка 1000 летия как вы писали))) не хотелось бы пожелать Юве такое
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 17:57
Да мне по барабану,каждый должен заниматься своим делом.Я всё же склоняюсь к тому,что я сказал.За Чичарито я может переборщил немного,но послушай...он реально не хуже Игуаны,который вечно мажет в ключевых матчах!!!Этот,Чича,выходит и забивает,когда надо-быстро и безотказно,как Калаш.
Viduka
23 июля 2016 в 17:00, ред.
Руководство Ювентуса выставит себя посмешищем,если заплатит указанную сумму за Игуаина.Форвард он неплохой,но 94 миллиона - абсурд.
Челси 23
23 июля 2016 в 20:41
94 млн?остановите землю я сойду!
Je_suis_CHARLIE
Je_suis_CHARLIE ответ Maxi_7 (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:33
Нет, 94 млн - это слишком много именно за Игу. Суарез - совсем другое дело.
Vezha
Vezha ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 14:41
Питерские бомжи по лучше тебя живут, так что начни с себя
8-Gattuso-8
23 июля 2016 в 14:41
Кажется мир сошёл с ума!
Gandalf The Grey
23 июля 2016 в 16:14
Пацаны разбудите меня! Напад крутой без вопросов, лучший в Италли, но 90 лимонов это перебор!
Juventus21
Juventus21 ответ Maxi_7 (раскрыть)
24 июля 2016 в 01:28
Не сказал бы. Подобные покупки происходят с большим временным промежутком. А в Баварии эта тенденция носит систематический характер. Юве довольно долгое время скупал игроков у Удинезе, а фриульцы откровенно говоря, середнячок и скорее даже аутсайдер лиги.
Juventus21
24 июля 2016 в 01:30
Если трансфер Игуаина состоится, то Дзадза необходимо продавать в Вольфсбург за 30 млн. евро. Больше всё равно никто не предложит.
Venezuela
23 июля 2016 в 13:39
А писали, что сделка сорвалась...
Cektor
23 июля 2016 в 13:40
я думал это Юве разводит мешков за трансфер Погба .
Оказалось это Юве развели на Игуаина ... ужс какой! самое дорогое дерево за всю историю футбола !
Vane4ek
23 июля 2016 в 13:40, ред.
Значит все-таки Погба в МЮ!) Ну, а Юве мог бы куда грамотнее распорядиться полученной суммой за француза, чем отдавать такие деньги за Гонсало!) ИМХО
BadST
23 июля 2016 в 14:49
94 ляма за футболиста который больше года назад "закончил карьеру"?

бревно бревном, он и 50 не стоит.
Санчо Панса
23 июля 2016 в 18:22
Прошел медосмотр в Мадриде для перехода в Ювентус? Очень интересно ) Конечно Гонсало не стоит таких денег, но слово Де Лаурентиса закон. И откуда столько денег у Ювентуса на этот трансфер? Значит Погба действительно может перебраться в Манчестер Юнайтед!
Гость