Soccer.ru

ЦСКА — «Зенит»: стартовые составы

23 июля 2016, 18:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч Суперкубка России между ЦСКА и «Зенитом».

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич, Еременко, Ионов, Траоре.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Маурисио, Кокорин, Шатов, Юсупов, Дзюба.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Трезвый повар
23 июля 2016 в 18:12
Желаю обеим командам красивой игры и обойтись без травм.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:21
Ростову - натянуть Андерлехт!
Vladimir808
23 июля 2016 в 18:21
Команды в сильнейших составах. Красивой игры и без травм!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:33
"Превосходные слова! Любопытно, где вы их украли"(Джонатан Свифт).)))))
ОлегаТэ
23 июля 2016 в 18:18
Кокоша с Бревном - пиндык "армейцам", Зенит со старта тяжёлую артиллерию подключил.???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Alexashka (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:22
А что, тебя не лайкают??
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:35
Добрый день.Да эти "писцы" одно и то же месяцами и годами лямзят друг у друга.И каждый раз выдают эти пассажи за "осетрину первой свежести".
cska1948
23 июля 2016 в 18:13
Зенит решил жёстко наказать Кокорина, выпуская его в старте.
протон
23 июля 2016 в 19:39
противно смотреть на них
КПР
23 июля 2016 в 19:47, ред.
Поньки грубо фолят и грубят при потворстве судьишки. Пельмень зарылся в креслах..
протон
23 июля 2016 в 19:35
у нас нет футбола
Chilahim
23 июля 2016 в 18:17
Юсупов, Кокорин... я так понимаю, основной состав будет во 2м тайме?
Alexashka
Alexashka ответ Chilahim (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:20
А где же первый состав? что то я нее могу прикинуть)
протон
протон ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 19:41
у нас
протон
23 июля 2016 в 19:45
кокорин мерзок
starche
23 июля 2016 в 18:33
И что таскают в основу Юсупова!? Его место на лавке в Зенит-2.
протон
протон ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 19:49
все правильно поняли. кроме того что одним глазом смотрю. и противно положительное комментировать . про кальянщиков. которые тратять баснословные суммы шорт знает куда. вы хотите сказать это их личное дело? я с вами согласен !
Moskwich
23 июля 2016 в 19:51
Пока Зенит смотрится лучше.Да и не повезло ЦСКА в концовке тайма.Надеюсь Зенит сохранит преимушество и во втором тайме.А лучше закрепить его.Удачи и Победы Питерцам.
makkie
23 июля 2016 в 18:42
А что, сегодня разве Суперкубок?
Слабенькие анонсы и интерес к матчу какие-то были... никому не нужная чашка?))

З.Ы. piercman, Юсупов в старте теперь всегда будет - ты рад? :D
Ольга13
23 июля 2016 в 18:49
Без травм чтобы!!! А победит ЦСКА, разумеется!
REDWHITE_
23 июля 2016 в 19:57
А как называется то, во что они играют??
Только не надо про футбол по ушам ездить.))
Пепс
23 июля 2016 в 19:28
Конюшня выставила автобус ... Но не помогло.... Защита как на Евро ..рви не хочу старичков...Поставил на Бомжей ...+2 ...поглядим ))))
almaster
almaster ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 18:55
Как Спартак не тужься, а титулы только в прошлом и ни одного в настоящем и будущем!
протон
23 июля 2016 в 19:33
а стадион локо посе реконструкции?
REDWHITE_
23 июля 2016 в 19:01
╦╗╔╗╔═╔╗╔═╔╗
╠╣║║╠═║║╠═║║
╩╝║║╚═╠╝╚═╩╩

╔╦╗╔╗╔║╔╦╗╔╗
║║║║║║╠╣╠╣╠╣
║║║╚╝╚║╚╩╝║║
КАМЮ
КАМЮ ответ Chilahim (раскрыть)
23 июля 2016 в 19:02
Думаешь, Халка во втором выпустят? )))))
симеон
симеон ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 19:37
ага, даж у декокорина проход получился промеж
симеон
симеон ответ Ко Чегара (раскрыть)
23 июля 2016 в 20:45
а футбол пляжный??? а футзал???
Hypnoz
23 июля 2016 в 19:03
Хрюша - Дзюба, зачем он нужен ? Ну и Карась в качестве судьи ? Он же кабинетный, с ЧЕ с позором выгнали !
симеон
симеон ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 20:48
да Лёнька тоже так говорит
Гость