Soccer.ru

«Зенит» — обладатель Суперкубка России

23 июля 2016, 20:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче за Суперкубок России гол Маурисио принес «Зениту» победу над ЦСКА.

Москва, стадион «Локомотив»

ЦСКА — «Зенит» 0:1 (0:1)
Гол: Маурисио 23.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич (Головин 63), Еременко, Ионов (Миланов 74), Траоре (Страндберг 77).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Маурисио, Кокорин (Жирков 65), Шатов, Юсупов (Джорджевич 79), Дзюба (Кержаков 66).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Тошич 10, Кокорин 44, Вернблум 60, Натхо 61, Маурисио 61, Шатов 62, Лодыгин 76.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Розовонога (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:19
а что в маскве весь лак вынюхали?!?
Doping87
Doping87 ответ Red blu (раскрыть)
25 июля 2016 в 10:00
Если быть точнее то за последние 6ть лет по 3 раза становились чемпионами страны Зенит и ЦСКА. Так что ты там про везение гоготал? Этот год будет решающий!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Igrov (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:48
Не твое дело, мясной! Что хочу, то и делаю )
Хороший Малый
24 июля 2016 в 14:53
Всех с Победой!!!все по делу
Сергей Саныч
24 июля 2016 в 13:42
Питерских с победой.
nahan
24 июля 2016 в 13:39
Игра Зенита была лучше.
Nikola45
Nikola45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 12:26
Делоне в везении! Зенит на 2 головы был сильнее! Даже на эту игру не просто так назначили Карасева! По эпизодам посмотрите и заметите в чью сторону свистел! И так 3 сезона из четырех!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 июля 2016 в 11:09
на счёт "...всё время..." прикольно....а так ты прав...и на каждую Барсу есть свой Рубин....
капустко
24 июля 2016 в 10:51
С победой Зенит !!!
Red blu
24 июля 2016 в 10:49, ред.
болельщики из Тарасовки уж так принижают Суперкубок России ну просто не трофей и играть за него не надо!
Так это и понятны их стенания, сами уже и забыли вкус хоть какого нибудь трофея особенно после трех попыток выиграть этот трофей и все три раза ПФК ЦСКА оставлял их без Суперкубка!!!

Суперкубок России – 2004

ЦСКА – «спартак» – 3:1 (д.в.)

Голы: Калиниченко, 14 (0:1); Семак, 40 (1:1); Карвальо, 111 (2:1); Кириченко, 113 (3:1)

Суперкубок России – 2006

ЦСКА – «спартак» — 3:2

Голы: Титов, 22 (0:1); Жирков, 42 (1:1); Моцарт, 47 (1:2); Одиа, 73 (2:2); Жо, 83 (3:2)

Суперкубок России – 2007

ЦСКА – «спартак» — 4:2

Голы: Вагнер Лав, 1 (1:0); Баженов, 47 (1:1); Игнашевич, 51(2:1); Торбинский, 61 (2:2); Жо, 63 (3:2); Жо, 79 (4:2)

Вот и приходится болельщикам из тарасовки облизываться на 6-ть Суперкубков у ЦСКА и на 4-е Суперкубка Зенита!!!
Red blu
Red blu ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 10:45
Точно, ЦСКА крупно повезло, что за последние ЧЕТЫРЕ года ТРИ раза выиграли чемпионство! А остальным все почему то не везет и не везет!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2016 в 10:39, ред.
Скоро увидим, а то для наших клубов порой и Осеры, Санкт-Галены с АИКами бывают не проходимы. И один матч перед началом сезона сам знаешь не показатель, ЦСКА на длинной дистанции всегда играл лучше Зенита, поэтому ЦСКА все время Чемпион.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 июля 2016 в 10:33, ред.
Из 189 команд из всех 54 национальных ассоциаций УЕФА принимающих участие в Лиге Европы думаю у Зенита 5-6 достойных соперников........
Кто то должен приносить очки и бонусы в еврокубках.....
чемпиона вы вчера и сами видели...там и удачный жребий не поможет.
Аpбитр
Аpбитр ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 июля 2016 в 10:29
Так именно об этому и говорю, это только первая оф. игра у армейцев.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 10:19
Даже Женя Ловчев любил в свой выходной приехать на стадион Красная Пресня (бывш. Метрострой) и играть с нами на пиво.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2016 в 10:14
И не говори, а еще Зенит подвел страну и не будет выступать в Л/Ч, Ну вы там хоть в Л/Е не подведите.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Аpбитр (раскрыть)
24 июля 2016 в 10:07
Армейцам отчаиваться, от одного матча? Чемпионам не пристало отчаиваться!
ЦСКА Самый титулованный
24 июля 2016 в 10:03
Видно было, что еще и Дзагоева не хватало с его умением и пасы выдавать и голы золотые забивать. Хорошо, что 26-го уже присоединяется к основной команде.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 09:59
эта банка ни в одной стране (футбольной) не считается трофеем.
У нас - это топ-трофей))) аха-ха
Аpбитр
24 июля 2016 в 09:00
Поздравляю Зенит и его болельщиков с Победой за Супер Кубок.
Болельщикам армейцев не отчаиваться. Сезон только начинает, впереди очень много интересных матчей.
REDWHITE_
24 июля 2016 в 08:47
Жаль, что дзюба не играл, а то отгрузил бы трешку.
Jeck Denielse
24 июля 2016 в 08:41, ред.
Ни Гинер ни Слуцкий походу уже не заставят своих ребят двигаться быстро ......
Газзаевский ресурс,на котором выезжали последние 10 лет иссяк......административный же и общий уровень нашего чемпа ещё позволит клубу новые Сарански.....что обеспечит нахождение в лидерах....
При всём уважении к ветеранам команды....лучшие моменты карьеры уже позади....и замена Мусы на Траоре не тот знаковый ход что нужен команде.....

Видны перезагрузки и в Спартаке и в Рубине,Ростов воспрял,Локо скидывает оковы,Зенит вообще строит новую команду........а ЦСКА на якоре.........
Не похожа команда на грозного чемпиона огромной страны на днях открывающего новую арену и готовую к покорению мира............как то серенько всё и скучненько..........

Мы и так пропозорились во Франции,остались без Олимпиады,теперь ещё и в ЛЧ нечемпионистый чемпион ............
Надеюсь один матч не показатель - удачи ЦСКА .........
REDWHITE_
24 июля 2016 в 07:44
Барон обыграл Пончика
iri13
iri13 ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
24 июля 2016 в 07:41
..ага..только у нас ни разу! не выиграли..зато гроза Мордовии..хнык.
mat73
24 июля 2016 в 07:02
Паздравлямс)))
кандидат
24 июля 2016 в 06:58
По большому счету игра получилась скучная Зенит играл более мобильней, ЦСКА вообще никакущие по ходу сезона Зенит прибавит, а вот с ЦСКА очень большой вопрос команда выглядела уставшей еле двигалась
sir_Alex
24 июля 2016 в 06:56
С почином румына.
Argentino78
24 июля 2016 в 06:43
Если в других клубах сумма возраста ЦЗ мало где достигает и 60,то здесь скоро манометра не хватит))))))))
alexxxi
24 июля 2016 в 06:21
Зениту дали утешительный приз.
denmig
24 июля 2016 в 06:20
Очередная вночашка оформлена! Есть повод выпить шампанского у табора!
Гость