Soccer.ru

Ринат Билялетдинов просит Игнашевича остаться в сборной хотя бы до ЧМ-2018

24 июля 2016, 17:17

Российский специалист Ринат Билялетдинов призвал защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича не завершать международную карьеру, о чем футболист намекнул ранее. 

«Игнашевич уходит из сборной? Игроки завершают карьеру, а заменить их некем. На сегодняшний день у нас нет такого же профессионала, как Сергей. Мне хочется ему сказать: „Серега, не уходи! Останься в сборной хотя бы до чемпионата мира-2018!“»

Все комментарии
Jack Ohio
25 июля 2016 в 07:28
Серега уже сейчас еле по полю ходит. Это хорошо заметно даже в играх нашего чемпа ( правда, не во всех, пока).В 18 году на него будет больно смотреть. И смешно. Так что, если он действительно решил завязывать - молодец.
body
25 июля 2016 в 04:16
Команда останется прежней, ничего не поменяется .... Перед евро за несколько лет , после Мира предрекали позор , так и вышло, не поменяют , будет тоже самое!
Dj.Depp
24 июля 2016 в 23:21
И Билю младшего вернуть тудЫ! Эго то, небось, тоже не на кого заменить, как "супер профессионала"!)))
sir_Alex
24 июля 2016 в 22:30
Хорошая шутка))
kupryaev
24 июля 2016 в 22:23
да мало ли по стране Игнашевичей помоложе,раз уж так без этой фамилии не могут )
mat73
24 июля 2016 в 22:08
Легкий троллинг от Биляша-старшего))
Пепс
24 июля 2016 в 21:31
Шутит ???? Сереге спасибо конеч за все годы , но пора уже в сборной завершать ...
SHMEL
SHMEL ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:19
Наверное ты умнее и дальновиднее всех специалистов...Пора тебя в сборную,причём срочно...А вообще мне жаль тебя если у тебя реально такое мнение...
Шуnя771
24 июля 2016 в 21:16
Игнашевичу спасибо, но Евро показало, что физуха не последнее дело..

Да и искать никого не надо - на лавке запасных сборной уже был Иван Новосельцев...

80 кил, 190 роста, вынослив как муравей, видит поле. читает игру с закрытыми глазами, в РПЛ возил всех пассажиров в прошлом сезоне...
морозз
24 июля 2016 в 20:53
Послужил хорошо Русскому футболу, много пользы от него было и все это понимают, но играть на два фронта он уже не в состоянии и мы это видим!
Жан Клод Ван Даг
24 июля 2016 в 20:30
нафиг нужен?!
112910415
24 июля 2016 в 20:19
плохая идея
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:12
Отлично,ещё Онопко не развалился !
Великолепный
Великолепный ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:07, ред.
Возможно! Будет новый главный тренер вот ему и "карты в руки"))
Вечных игроков не бывает! Когда нибудь и Игнашевичу придется заканчивать со сборной))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:54
Может в ЦСКА его и некем заменить,
а в сборной вполне есть кем,
он свое дело делал хорошо,
но не до пенсии же играть,
та же пара Кутепов-Жиров принесет
больше пользы на домашнем мировом.
NAZAR 007
24 июля 2016 в 19:51
Наигрывайте Кутепова и Жирова,
оба молодые и перспективные,
за два года до чемпионата вполне
реально наиграть эту пару центров.
Великолепный
24 июля 2016 в 19:46
Будут силы у Игнашевича играть за сборную, конечно останется но против природы не попрешь)) Беда вся в том, что заменить Игнашевича пока некем!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ muntian (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:44
Лишь бы Мутко не лез в дела тренера, Слуцкого он явно подставил.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:42
Сланиха - это имя или кто???
muntian
24 июля 2016 в 19:40
Игнашевич,защитник хороший,но сейчас уже другая игра,защитник должен отигрывать не только в обороне,но и постоянно подключаться в атаку и успевать возвращаться назад. А такие нагрузки Сереге уже не под силу.И зачем насильно тянуть в сборную,вон Слуцкий упирался руками и ногами,затянули мужика и,что получилось?Да и вообще,надо определиться с тренером,а он сам наберет игроков,которые ему нужны.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
24 июля 2016 в 19:21
Предлагаешь Широкова , Кержакова, Аршавина.... вернуть???
spartach n1
24 июля 2016 в 19:10
Даёшь сборную старперов !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ starche (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:59
Вот тут соглашусь! Но как ее решить , если на этой позиции играют Чорлуки, Навасы, Сигурдсоны, Гараи...... Клубам нужен результат, потому и берут готовых легов, а молодые парятся в молодежке или на скамье.
NAZAR 007
24 июля 2016 в 18:59, ред.
Товарищ Билялетдинов ! Сказано ведь - новая сборная.

Игнашевичу спасибо,свое десятилетие отыграл на уровне.

А достойную пару центральных защитников реально
наиграть за два года до чемпионата мира -2018.

Причем ИМЕННО,новую пару центральных защитников.

Новосельцев,Кутепов,Жиров,Семенов......мало ли еще кто......
KaZёL
KaZёL ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:53
Врёшь ты всё!пустозвон(ка)!
Klаsse
Klаsse ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:44
xexexe)
KaZёL
KaZёL ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 18:43
Иди в ЕС(ты думаешь там хорошо?пффф я там живу больше 15 -ти лет-ничего хорошего там нет).
Амба Нагорск
24 июля 2016 в 18:43
Какое его собачье дело???
Ironigor
24 июля 2016 в 18:41
Счастливо оставаться ! Сейчас футбол скоростной , а наши защитники тормоза !
Мультик2016
24 июля 2016 в 18:34
Помимо Игнашевича еще есть кому надо завершить играть в сборной. Он правильно делает. Надо молодых наигрывать. Если стариков оставлять еще хуже провал будет чем на Евро. Хотя казалось что может быть хуже.
Гость