Soccer.ru

Марсьяль недоволен, что его игровой номер забрал Ибрагимович

24 июля 2016, 19:08

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль не слишком обрадовался тому факту, что его игровой номер «9» забрал новичок клуба Златан Ибрагимович. Дело в том, что Марсьяль и его окружение продвигали бренд «am9», который теперь потерял актуальность, ведь француз с нового сезона будет выступать под номером «11». Кроме того, Антони недоволен, что его просто поставили перед фактом, не сообщив о смене номера заранее.

Все комментарии
fr
fr
25 июля 2016 в 23:51
бренд... в футбол играйте, а не о бабле и брендах думайте! продвигали видишь ли они
nahan
25 июля 2016 в 16:26
Привыкай, "дедушка" пришел...
daba55
25 июля 2016 в 08:55
Марсьяль на скамейке сидеть будет
RUSTY8
25 июля 2016 в 08:03
как-то некрасиво поступили с французом((
Jack Ohio
25 июля 2016 в 07:29
Ибра может еще и по лицу настучать.
anfield1984
anfield1984 ответ Судья (раскрыть)
25 июля 2016 в 07:11
Am9/11 и выходи на рынок США
RoninSibir
RoninSibir ответ лолос (раскрыть)
25 июля 2016 в 06:27
Футбольная карьера не вечна, а так у парня на пенсии будет какой-никакой доход.
Аpбитр
25 июля 2016 в 05:50
Вот уже пошли не приятные моменты. Не легко придется Жозе со своими ребятками.
roskaz
25 июля 2016 в 05:17
Немудрено, у Марсияля на лбу написано [кю]!
aviciii
25 июля 2016 в 04:46
Скоро Марсиаль лишится и чести и достоинства )) златан их там всех поломает..
Санчо Панса
25 июля 2016 в 04:43
Так потому что пришел в клуб сам Златан! Этот тот человек, который хочет стать Богом на Олд Траффорд) И похоже, что шведу можно реально все. Ну зато теперь у Антони один игровой номер в сборной и клубе! Во всем нужно искать плюсы)
Kappa747
25 июля 2016 в 02:11, ред.
Златан пришел, стал королём..че хочет этот нигер?
LFC_Timur
24 июля 2016 в 23:41
Боюсь Марсьяль на скамейке сидеть будет
Игорь Солнцев
24 июля 2016 в 22:54
Действительно, чего забрал то?
лолос
24 июля 2016 в 22:49
Бренд он продвигает, как будто МЮ мало денег ему платит. Пусть футболом занимается, тренируется лучше, чем фигней всякой страдать.
Бригант 669
24 июля 2016 в 22:24
а кто такой марсьяль.. забил в том сезоне пару голов и что? тех денег за которые за него заплатили он не отработал..вот теперь пусть мирится с данной ситуацией
ХУБУЛ
24 июля 2016 в 22:20
Ооо стиль переводчика узнаваем.
lobsterdam
24 июля 2016 в 22:09
тут, сынок, крутая дедовщина, пора бы знать!
ander_herrera
24 июля 2016 в 21:57
через год вернет.....
311
311
24 июля 2016 в 21:53
Носатый обидел щегла, не удивлюсь, если еще и в прессе затроллит!)
dzvinka
24 июля 2016 в 21:49
во, корыто начинает качать, а еще и не вышли в плаванье.
EL TORO GRANDE
24 июля 2016 в 21:23
Привыкай. Буратино футбольная примадонна.
sir_Alex
sir_Alex ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:00
Трудно не согласиться.
урфинДжо
24 июля 2016 в 20:56
под лавку сынок, златан пришёл))))))
Nazi
24 июля 2016 в 20:45
Пусть сначала играть научится, а номер - фиг с ним. Зизу под номером 5 выступал а РМ, и что? :)
Судья
24 июля 2016 в 20:27
Надо было что-то более креативное придумать.. а не am9. Тогда бы вопрос не стоял под каким номерам играть- 9 или 11, а то названия однотипные какие-то)
Ко Чегара
24 июля 2016 в 20:22
У Иqбры cвой бренд-zi9
Barsis
24 июля 2016 в 20:19
То ли ещё будет.
Red_team
24 июля 2016 в 19:57
"Антони Марсьяль не покинет «Манчестер Юнайтед». Он был немного разочарован тем, что клуб не согласовал с ним смену номера, однако безумно счастлив, что именно ему удостоена честь носить 11-й номер, который долгое врем принадлежал Райану Гиггзу. [Club Insider]"
DavideSanton
24 июля 2016 в 19:50
И ещё: первый раз слышу о таком бренде, как ам9, но разница между ним и AM11 как-то не ощущается.
Гость