Soccer.ru

«Рубин» представил новый логотип и форму

24 июля 2016, 20:05

Казанский «Рубин» представил новый логотип клуба. 

«Мы надеемся, что новый логотип придется по душе болельщикам „Рубина“, и верим, что с эмблемой, в которую заложено уважение к традициям нашей команды, будет связано много славных страниц истории клуба», — говорится в заявлении «Рубина».

Кроме того, сегодня также презентована и новая игровая форма казанцев.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:24
Его продают в Торино !
Roger Young
24 июля 2016 в 21:37
ШО? опять?

Когда уже остановитесь и не будете менять один ужасный логотип на другой?

самым лучшим был но Рубин понесло.
311
311
24 июля 2016 в 20:22
Это что, дань уважения Нефтехимику нижнекамскому?)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 23:11
Так не про цска же речь, Артёмка)
Вам ли смеяться над темой посещаемости...
В Казани битком новая арена уже была, а если Рубин будет играть еще лучше - то постоянно аншлаги будут!
Давуд
24 июля 2016 в 20:24
Раньше покрасивее был логотип
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:28
не , все еще шьют !)
Рубин или Зенит
24 июля 2016 в 20:30
Полузащитник Георгий Махатадзе - очередной новичок "Рубина"
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:35
По мойму Вольфсбургу шьют они же
ermak6848
24 июля 2016 в 20:36
Теперь осталось дождаться содержательной игры от Рубина
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ermak6848 (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:39
Думаю первое место наше !
makkie
24 июля 2016 в 22:28
Прежняя форма нравилась больше, приятнее для глаза была.
Но казанцам виднее, все же наверняка и болельщицкое мнение тоже учитывалось.

Думается, Рубин будет удивлять в новом сезоне... крепкую команду собрали, есть где развернуться. Удачи!
Grey33
Grey33 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:42
Это говорит первая часть ника или вторая?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25 июля 2016 в 05:30
У Рубина большое количество болельщиков за рубежом, в основном в Турции, Туркменистане, Азербайджане, Иране, и в других странах Азии. Особенно в Грозном;) Удачи татарам!
Рубин или Зенит
24 июля 2016 в 20:52
«Барселона» выставила Турана на трансфер

Вот бы еще и Турана купить !
An Jo
24 июля 2016 в 20:08
Левый на Гарика Харламова похож) А спонсор НуКаНаХ походу.
Великолепный
25 июля 2016 в 09:57
А какой был первоначальный логотип Рубина? Столько раз меняли уже и не припомнишь))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:05
Мы Барселону побеждали , а вы ?
daba55
25 июля 2016 в 07:54
Рубин на Чемпионство метит
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:07
Первый раз слышу , прямо Месси вам проиграл ?
SHMEL
24 июля 2016 в 21:08
А куда петушка дели?Форма зачётная.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 21:59
Черную они на рынке купили !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ daba55 (раскрыть)
25 июля 2016 в 08:00
И на Европейские кубки !
Поц
24 июля 2016 в 22:07
По сравнению с новой эмблемой Оренбурга, эмблема Рубина вершина эстетики и стиля. Вот только слишком часто они эмблемы меняют. Пора бы уже определиться. Ну, а форма так себе, хотя полосатая - оригинально.
Klаsse
Klаsse ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:18
ты конскую новую видел?)) кто бы говорил о безвкусице))
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ Roger Young (раскрыть)
24 июля 2016 в 22:08
во во красотище! почему ее убрали не понятно (
Рубин или Зенит
24 июля 2016 в 20:22
А чё кони втихоря форму поменяли ? Мы Рубин у нас все серьезно ! Нас не остановить !
richi
richi ответ An Jo (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:23
Не много поотъесться и будет норм.
Великолепный
24 июля 2016 в 20:24, ред.
Без Бердыева, хоть логотип, хоть форму меняй - толку не будет)) Не надо было от Бердыева избавляться!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ 311 (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:25
Так это они купили всех игроков !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Давуд (раскрыть)
24 июля 2016 в 20:25
у каждого свои вкусы !
Гость