Soccer.ru

Дзюба: «Луческу – веселый человек, но в то же время строгий»

25 июля 2016, 08:16

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал об особенностях тренировочного процесса под руководством нового тренера «сине-бело-голубых» Мирчи Луческу:

«Чем отличаются тренировки Мирчи Луческу от занятий Виллаш-Боаша? Это две противоположности. У Мирчи все намного интенсивнее. Больше теории, длиннее тренировочный процесс. Раньше у нас была ставка на игровые тренировки, на эмоции, а тут в почете, если можно так сказать, рутинная работа. То есть, мы все время отшлифовываем детали.

Шутит ли Луческу на тренировках? Не замечал. Думаю, что Мирча – веселый человек, но в то же время строгий. В любом случае, ему тяжело будет составить мне конкуренцию в плане шуток».

Все комментарии
DEXEZ
25 июля 2016 в 16:47
Дзюба: "Пока Луческу спал, я намазал его лицо зубной пастой! Было очень смешно..."
kutnik64
25 июля 2016 в 15:54
По карманам тырить не даст.
Spartak ist besser
25 июля 2016 в 15:25
Эх, Тёма.... в КВН тебе лучше со Слуцким играть, а не в футбол!
КЭТиК
25 июля 2016 в 14:26
Игра не идет, поэтому нужно подлизаться к главному тренеру.
Валерий Васильевич
25 июля 2016 в 13:11
Сказка закончилась: ушёл добрый волшебник Халк, и Дзюба вновь превратился в полено.
Витус Беринг
25 июля 2016 в 13:06
О Артёмка правильно похмелился ?
Dj.Depp
25 июля 2016 в 11:59
У клоуна-дзюбинью все люди делятся на весёлых и не очень!))
LESTER68
25 июля 2016 в 11:41
Дзюба и Кличко-близнецы-братья, с мэром понятно, за всю боксёрскую карьеру ему всю тыкву раздолбили сейчас семечками думает,а нашему Ленинградскому Пеле видно Халк все мозги повыбивал
hiv85
25 июля 2016 в 11:32
скоро будет юморист шлифовать очень важную деталь - лавка называется, халк то в китае и некому больше под правильным углом мячиком артемке в голову попадать
drug01
25 июля 2016 в 11:04
шутник может уйти в запас...
Hypnoz
25 июля 2016 в 11:02
Не нужен он Зениту. Рондон был в разы лучше.
Рубин или Зенит
25 июля 2016 в 10:37
Артем открыл завесу что творилось в Зените , страшные дела !
Дедуктор
25 июля 2016 в 10:30
Однако чутка напряг Дзюба своим комментом. Это ж можно понять так что Боаш забил на свои обязанности, получал бапки и в ус не дул. А игру тянули Халк с Дзюбой.
sir_Alex
25 июля 2016 в 10:13
Такой же весёлый, как сам Дзюба.
Блоссия
25 июля 2016 в 09:44
вне конкуренции в "плане шуток"?
Это его лучшая шутка.
Grey33
25 июля 2016 в 09:44
Тяжело тебе без бразильского кореша придётся, Артёмка. Может в Китай?
Санчо Панса
25 июля 2016 в 09:35, ред.
Пахает как сивый мерин Артем на тренировках Зенита при Мистере! Ничего, это все для его же блага) Кокорину это тоже будет полезно. Луческу пока еще не знает насколько Дзюба веселый человек)
Krutoy
25 июля 2016 в 09:16
Да не кидайтесь вы, ребята, на Артёма! Ну, задержался чуток в детстве, отрочестве, бо такие мысли возникают, как правило, в детском возрасте. Повзрослеет, и тогда, может быть, его критерии оценки тренера станут более солидными :)
Майкл59ru
25 июля 2016 в 08:52
Дзюба на самом деле верит что он смешно шутит. Бедненький! Кто нибудь скажите ему уже правду! Шутки как и футбол это не его,может из него хороший бобслеист получится. Тем более он может и без боба обходиться )
dzvinka
25 июля 2016 в 08:49, ред.
о да..., шутник... это ж не простой румын, он на трех языках литературу в оригинале читает, а эта днина про шутки чето и про физрука боаша.
Это не рутина, он видит что вы - сборище стоячих расп__ев, отсюда и дисциплина, отсюда и нагрузки. У румына в обороне и в атаке работает вся команда, и если ты делаеш херню, а не то что сказали - оказываешся на скамейке (он не долго думая усадил на лавку Бернарда - самую дорогую свою же покупку из бразилии, когда тот не играл на команду по его указаниям). Так что не надо тут о Халке, он нахер не нужен Луческу, при его системе такой игрок обуза.
starche
25 июля 2016 в 08:44
Это то, что надо!
Jeck Denielse
25 июля 2016 в 08:42, ред.
Наивный Артёмка...........

Главная шутка Мирчи будет ,когда через неделю Зенит подпишет классного нападающего и Дзюба вростёт в лавку.............

Вот и вся конкуренция в плане шуток.......
Jack Ohio
25 июля 2016 в 08:40
Конечно, будет очень трудно. Умный человек, даже шутя, подумает над своими словами, дурак - ляпнет не думая.
Сергей Саныч
25 июля 2016 в 08:24
Для Дзюбы отшлифовывать детали самое то.
Аpбитр
25 июля 2016 в 08:20
Ну прям "король" шуток в РФПЛ :))
Гость