Soccer.ru

Руни: «Я бы хотел стать тренером по завершении карьеры игрока»

25 июля 2016, 08:47

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни готов попробовать себя на тренерском поприще в будущем: 

«Я бы хотел стать тренером по завершении карьеры игрока.

Футбол — это то, чем я занимался всю свою жизнь. Я записался на тренерские курсы, поэтому, надеюсь, что получу лицензию к тому моменту, как закончу карьеру».

Ранее с похожим заявлением выступил нападающий «Ромы» Франческо Тотти.

Все комментарии
Витус Беринг
25 июля 2016 в 18:20
Нормально, пусть Шрек дерзает !!! Удачи парню везде.
listers
25 июля 2016 в 14:08
Пусть попробует .
СтритТт
25 июля 2016 в 10:52
будешь с двойки ушатывать,кто будет плохо играть)
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 июля 2016 в 10:32
Ты забыл - ")".
Санчо Панса
25 июля 2016 в 10:23
Какой все таки дальновидный Уэйн, оказывается! В принципе, тренерские задатки у него есть. Быть может он в будущем станет классным специалистом, кто его знает, но пока он футболист и ему стоит именно на этом сосредоточиться)
daba55
25 июля 2016 в 09:56
есть желание и стремление попробовать себя
sir_Alex
sir_Alex ответ Rruma (раскрыть)
25 июля 2016 в 09:48
В том смысле, что это самый логичный вариант трудоустройства после завершения карьеры игрока. Вряд ли у него есть какое-то другое образование. А вот получится у него стать тренером или нет – покажет время.
Rruma
Rruma ответ sir_Alex (раскрыть)
25 июля 2016 в 09:38
В смысле? Без проблем?
Майкл59ru
25 июля 2016 в 09:18
Если он был хорошим футболистом,то это ещё не значит что он может стать хорошим тренером. Но как говорится,всё приходит с опытом,может и получится из него хороший тренер.
ermak6848
25 июля 2016 в 09:06
Пусть попробует - может и получится...
dzvinka
25 июля 2016 в 08:59, ред.
что руни что тотти... тренеры просто атас будут, хотя кто знает, шеву вон тоже назначили тренером СбУ, а чувак двух слов связать не может.
Впринципе... если у Ходжсона центр.форвард под два метра шатно подавал угловые, е не играл в штрафной, то может и Руни будет не самым плохим продуктом английского тренерского цеха))).
sir_Alex
25 июля 2016 в 08:59
Без вариантов.
Аpбитр
25 июля 2016 в 08:52
А почему нет, если есть желание и стремление попробовать себя на тренерском мостике.

"Я записался на тренерские курсы, поэтому, надеюсь, что получу лицензию"
Сразу вспоминаются слова Карпина :))
Гость