Soccer.ru

Витсель согласен на переход в «Ювентус»

25 июля 2016, 10:29

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может продолжить карьеру в «Ювентусе», если «бьянконери» продадут своего хавбека Поля Погба.

Согласно источнику, 27-летний бельгиец согласен на переход в туринский клуб, даже если «Эвертон», который также претендует на Витселя, предложит игроку более выгодный контракт.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:11
Лелька создала блог и пригласила меня быть там автором. Эта отметка что-то вроде опозновательного знака для автора)
Juventus21
Juventus21 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 03:11
Нас ожидает убойная аргентинская связка. Успеть бы ещё продажами заняться Ювентусу.
Bad Spenser
25 июля 2016 в 22:51
ну во 1-х зенит его полюбэ продаст , т.к. можно отквитать определённые деньги , а в юве он хочет потому что ЛЧ , да и выигрыш серии А процентов 80
Franz Beckenbauer
25 июля 2016 в 21:44
То ли Зенит такой крутой, то ли Ювентус такой мешковый. Идет второй сезон, а они всё Витселя у питерцев купить не могут.)
nutte
25 июля 2016 в 21:03
Ювентус сейчас раскрученный клуб, у всех на слуху, неудивительно, что Витсель хочет туда, а не в Англию
Муслим90
25 июля 2016 в 20:58
А Ювентус согласен?)))
Коняра85
25 июля 2016 в 17:51
Да он везде согласен, лишь бы отпустили из болота)
DEXEZ
25 июля 2016 в 16:59
Здравствуйте, это магазин Зенит? Мне кило Витселя взвесьте, пожалуйста, только без костей...
listers
25 июля 2016 в 16:49
Витсель может спать спокойно.
nahan
25 июля 2016 в 16:14
Погба уже одной ногой в МЮ...
ТОС
ТОС ответ mamba9090909 (раскрыть)
25 июля 2016 в 16:05
я ему давно это писал,похоже он кроме как тупо коверкать слова -ничего больше не может или реально нормально писать не умеет..
Juventus21
Juventus21 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:37
Рынок диктует свои условия. Все клубы порой вынуждены переплачивать.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:36
Спасибо на добром слове. Твоё мнение для меня также в почёте. Я понял к чему ты клонишь и соглашусь с тем, что 1-2 топа вместо сумбурных трансферов принесли бы куда больше пользы. Однако, Юве не пойдёт по пути, который ты указал по причине того, что попросту боится. Трансфер в 90 млн. евро выплпченные за два года вписываются в бюджетные рамки Ювентуса. На сегодняшний день, это то, что мы имеем. Считаю, это лучше, чем ничего. Более того, не стоит забывать, что Канте и Мхитарян отказали Юве не ради з/п, а из-за того, что АПЛ куда более зрелищная лига, поэтому готовы жертвовать лч ради перехода в топ клб АПЛ. Как сказал, Маротта: "Серия А больше не Эльдорадо и никто не рвётся в Итвлию, как например в Англию" И я с ним согласен в этом контексте.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:12
Тину... Болотные все предпочитают тину!))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Аpбитр (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:11
Спасибо
Гуливер
Гуливер ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:55
спасибо,я именно Луческу и хотел видеть в Зените) это,тот специалист,который поможет в Европе
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:50
Здарова!Я всегда уважаю твоё мнение,тем более как болельщика Ювентуса.Но мне всё таки кажется немного другое (хотя когда кажется-крестятся,хах).Сценарий прост,как никогда.
А именно-Что Погба будет продан,либо он уйдёт в следующем сезоне и договорённость всё таки достигли.Спохватились поздно.Стали смотреть кого там можно выкупить за "клауссулу",ну тут Игуаин-не самый плохой вариант,да и он сам хотел уйти в более ТОПовый клуб,агент его об этом говорил.
Если предлагать условия,то на сегодняшний день-это надо предложить зарплату игроку.Вон смотри на МЮ и Челси, по 35 набрали ТОПов,а зарплата от 8,5 и выше.А В Ювентусе до сих пор потолок 6,5.Ну что,не так?С учётом того,что игрок играет в клубе 5-6 лет,это всё окупится при низкой цене трансфера за ТОПа на сегодня!Я бы дальше сказал,но хочется на сказанное мною твоё мнение прочесть)))
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:39
Приветствую, Вадим. Понимаю твоё негодование и даже соглашусь, что за эти деньги можно было приобрести скажем того же Канте (Эриксена, Мхтитаряна) плюс Санчеса, закрыв трансферное окно на мажорной ноте) К сожалению, Маротта не прочувствовал момент, когда надо было брать этих футболистов и покупкой Игуаина за такую космическую сумму Беппе показывает всему миру: "Эй, Ювентус тоже топ клуб и мы можем предложить хорошие условия" Думаю, в ближайшей перспективе, такой ход окажет положительный эффект. Что думаешь, дружище?
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:32
Здарова!Как жизнь молодая?)) Меня критикуют по поводу игуаны,что я нерадужно к этому отнёсся.Поскольку считаю,что всё таки можно было бы двоих качественных купить за эти деньги,не хуже него.Игуана меня бесит тем,что он мазал и мазал...Это было в ЛЧ в Реале,после чего терпение лопнуло и его продали,это было ДВАЖДЫ ПОДРЯД на Копа Америка....Плохо,что никто этого не замечает и так сильно увлечены одной Серией А.
drug01
25 июля 2016 в 14:25
Он согласен на все только не оставаться в Зените!
Fusion
25 июля 2016 в 14:14
Да когда уже он перейдет куда-нибудь, надоел совсем, и не дай бог он останется...
Hardwell
25 июля 2016 в 13:58
Будет крайне глупо для Ювентуса,упустив Канте,подписывать Витька за те же деньги.
Oleg HAV
25 июля 2016 в 13:36
хай переходить, а то в Зените засиделся.
DRAKON 16RU
25 июля 2016 в 13:34
Похоже Витсель хоть куда согласен,только подальше от зенита)))
Аpбитр
Аpбитр ответ Хороший Малый (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:06
Заливайте картинку примерно на радикал-фото и выдавший вам ссылку, кидаете в комментарий
Хороший Малый
Хороший Малый ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:02
на замену Погба.
Samuelsen
Samuelsen ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:01
да пригодится...Погба ща уйдет
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Аpбитр (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:01
Привет скажи как картинки кидать????статус Vip у меня есть)
Хороший Малый
25 июля 2016 в 12:43
Не плохое продолжение карьеры для Витселя.
Ironyfan
25 июля 2016 в 12:41
Великолепный
Сегодня 12:04
Да продай те вы его уже, хоть за мешок картошки))
Ответ ! 0

--------------------------

Парни , он же это сообщение на каждой новости о Витселе постит....если это не бот , то это на грани шизофрении.
Складывается ощущение , что у него на компе папка "Зенит" есть, одну него и хранятся все эти невероятно "оригинальные" и заядло повторяющиеся сообщения.