Soccer.ru

Витсель согласен на переход в «Ювентус»

25 июля 2016, 10:29

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может продолжить карьеру в «Ювентусе», если «бьянконери» продадут своего хавбека Поля Погба.

Согласно источнику, 27-летний бельгиец согласен на переход в туринский клуб, даже если «Эвертон», который также претендует на Витселя, предложит игроку более выгодный контракт.

Все комментарии
T_Zenit
T_Zenit ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2016 в 11:40
Интер» продолжает претендовать на полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.
По информации итальянских СМИ, бельгиец уже согласовал с «нерадзурри» условия личного пятилетнего контрата, по которому он будет зарабатывать порядка 3 млн евро в год.
Однако пока клубам не удается договориться о трансферной стоимости 27-летнего игрока. «Зенит», по слухам, хочет выручить за футболиста 22 млн евро, в то время как миланский клуб не готов платить за переход хавбека такие деньги
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/918588.shtmlПолузащитник «Зенита» Аксель Витсель в шаге от перехода в «Интер», утверждают в Италии. Сообщается, что миланский клуб заплатит за бельгийца 22 млн евро + бонусы. У Витселя есть несколько предложений из АПЛ, но сам он хочет играть в Серии А.
Хавбек также мог присоединиться к «Наполи», но этот переход сорвался.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/918011.shtml
«Интер» претендует на Витселя

Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига 2015/2016, Заграница: трансферные слухи, Интер, Зенит, Витсель Аксель
14.07.2016, 10:24 | Источник: Talksport.co.uk | Редакция: Антон Белюсь
Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, чей ожидаемый переход в «Наполи» сорвался, может продолжить карьеру в «Интере».
Согласно источнику, в борьбу за бельгийца включились «нерадзурри», которые намерены оформить трансфер футболиста.
Напомним, что на 27-летнего игрока также претендует «Эвертон».
На главную
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/917769.shtml
Переход Витселя в «Наполи» не состоялся из-за Сарри

Соккер.Ру // Италия. Серия А 2016/2017, Заграница: трансферные слухи, Зенит, Наполи, Витсель Аксель, Сарри Маурицио , Де Лаурентис Аурелио
13.07.2016, 16:41 | Источник: Football-italia.net | Редакция: Антон Белюсь
Как сообщают итальянские СМИ, «Наполи» отказался от идеи приобретения полузащитника «Зенита» Акселя Витселя вовсе не из-за того, что футболист не смог договориться с неаполитанцами о распределении средств от медиа-прав на свой образ.
По информации источника, инициатором сорванного трансфера выступил главный тренер серебряных призеров минувшего сезона Серии А Маурицио Сарри. По слухам, специалист сообщил президенту «партенопейцев» Аурелио Де Лаурентису о том, что не сможет гарантировать бельгийцу место в стартовом составе клуба, что предопределило дальнейшее развитие событий, учитывая высокую трансферную стоимость Витселя.
На главную
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/917693.shtmlПолузащитник «Зенита» Аксель Витсель не перейдет в «Наполи», утверждают в Италии. Предполагалось, что бельгиец получит пятилетний контракт с итальянским клубом, а сумма сделки составит 22 млн евро + 3 млн бонусами, однако футболист не смог договориться с неаполитанцами о распределении средств от медиа-прав на свой образ.
Также футболистом интересуются «Эвертон», «Ливерпуль» и «Челси». По слухам, фаворитом в гонке за Витселем являются «ириски».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/917624.shtml«Наполи» договорился о покупке Витселя и Перейры

Соккер.Ру // Италия. Серия А 2016/2017, Заграница: трансферные слухи, Наполи, Зенит, Ювентус, Перейра Роберто, Витсель Аксель
12.07.2016, 10:53 | Источник: Football-italia.net | Редакция: Сергей Иванов
«Наполи» до конца недели завершит две крупные сделки. Неаполитанцы договорились с «Зенитом» о покупке полузащитника Акселя Витселя примерно за 25 млн евро. В Италии Витсель будет получать в год 3,2 млн евро. Также «Наполи» должен завершить подписание хавбека «Ювентуса» Роберто Перейры. Он оценивается в 18 млн е
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/917522.shtml
311
311
25 июля 2016 в 10:31
Кто-нибудь купите уже этого вентиля!)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:12
Тину... Болотные все предпочитают тину!))
VadimR
25 июля 2016 в 10:35
Сомневаюсь что данный трансфер возможен, итальянцы не дадут столько, сколько запрашивает Зенит! Не любят платить по счетам!))
mamba9090909
mamba9090909 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:03
За всё время, которое ты тут показываешь свою [Соблюдайте правила]коватость, мог бы старославянский подучить, чтобы не выглядеть полным идиотом.
Аpбитр
25 июля 2016 в 10:47
В каждой новости о трансферах Ювентуса, присутствует Погба :)
POL7173
25 июля 2016 в 11:03
А согласен ли Ювентус?
Sem25
Sem25 ответ VadimR (раскрыть)
25 июля 2016 в 11:22
Зенит подвинется. Раз Витсель контракт не продлил(не видел информации о новом контракте с Зенитом), значит меньше года до его окончания. Вообще бесплатно может в июне 2017-го уйти.
T_Zenit
25 июля 2016 в 11:28
вот зай -ба .>>аали эти италяшки клубы
Sem25
Sem25 ответ T_Zenit (раскрыть)
25 июля 2016 в 11:31
А что не так?
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:32
Здарова!Как жизнь молодая?)) Меня критикуют по поводу игуаны,что я нерадужно к этому отнёсся.Поскольку считаю,что всё таки можно было бы двоих качественных купить за эти деньги,не хуже него.Игуана меня бесит тем,что он мазал и мазал...Это было в ЛЧ в Реале,после чего терпение лопнуло и его продали,это было ДВАЖДЫ ПОДРЯД на Копа Америка....Плохо,что никто этого не замечает и так сильно увлечены одной Серией А.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2016 в 11:35
Его могут продать ирискам, они дают больше.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:39
Приветствую, Вадим. Понимаю твоё негодование и даже соглашусь, что за эти деньги можно было приобрести скажем того же Канте (Эриксена, Мхтитаряна) плюс Санчеса, закрыв трансферное окно на мажорной ноте) К сожалению, Маротта не прочувствовал момент, когда надо было брать этих футболистов и покупкой Игуаина за такую космическую сумму Беппе показывает всему миру: "Эй, Ювентус тоже топ клуб и мы можем предложить хорошие условия" Думаю, в ближайшей перспективе, такой ход окажет положительный эффект. Что думаешь, дружище?
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
25 июля 2016 в 14:50
Здарова!Я всегда уважаю твоё мнение,тем более как болельщика Ювентуса.Но мне всё таки кажется немного другое (хотя когда кажется-крестятся,хах).Сценарий прост,как никогда.
А именно-Что Погба будет продан,либо он уйдёт в следующем сезоне и договорённость всё таки достигли.Спохватились поздно.Стали смотреть кого там можно выкупить за "клауссулу",ну тут Игуаин-не самый плохой вариант,да и он сам хотел уйти в более ТОПовый клуб,агент его об этом говорил.
Если предлагать условия,то на сегодняшний день-это надо предложить зарплату игроку.Вон смотри на МЮ и Челси, по 35 набрали ТОПов,а зарплата от 8,5 и выше.А В Ювентусе до сих пор потолок 6,5.Ну что,не так?С учётом того,что игрок играет в клубе 5-6 лет,это всё окупится при низкой цене трансфера за ТОПа на сегодня!Я бы дальше сказал,но хочется на сказанное мною твоё мнение прочесть)))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Аpбитр (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:01
Привет скажи как картинки кидать????статус Vip у меня есть)
Аpбитр
Аpбитр ответ Хороший Малый (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:06
Заливайте картинку примерно на радикал-фото и выдавший вам ссылку, кидаете в комментарий
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Аpбитр (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:11
Спасибо
ДАША Д
25 июля 2016 в 10:32
Как же ждет продажи Погба Витсель.
Гуливер
25 июля 2016 в 12:00
заходи,налетай Витселя дорого забирай
Juventus21
Juventus21 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 03:11
Нас ожидает убойная аргентинская связка. Успеть бы ещё продажами заняться Ювентусу.
Великолепный
25 июля 2016 в 12:04
Да продай те вы его уже, хоть за мешок картошки))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ T_Zenit (раскрыть)
25 июля 2016 в 12:06
Синдикат.....футболо итальяно мафиозо................
DRAKON 16RU
25 июля 2016 в 13:34
Похоже Витсель хоть куда согласен,только подальше от зенита)))
Oleg HAV
25 июля 2016 в 13:36
хай переходить, а то в Зените засиделся.
Коняра85
25 июля 2016 в 17:51
Да он везде согласен, лишь бы отпустили из болота)
Jeck Denielse
25 июля 2016 в 10:50
Даже на явное понижение готов идти.........
Из великого Зенита в провинциальный итальянский клуб.....
Рубин или Зенит
25 июля 2016 в 10:53
Витселя опять продали ? )))
Муслим90
25 июля 2016 в 20:58
А Ювентус согласен?)))
Grey33
25 июля 2016 в 10:57
Перейди уже куда-нибудь.
Рубин или Зенит
25 июля 2016 в 10:58
Прощай Вициль , нам будет тебя не хватать (((
Гость