Soccer.ru

РФС выслал «Ростову» медали с грамматической ошибкой

25 июля 2016, 15:05

«Ростов» — серебряный призер минувшего сезона РФПЛ, получил на церемонии награждения бракованные медали.

Сообщается, что на комплектах наград вместо словосочетания «чемпионат России» было написано «чемпионат Росиии». В результате эти медали не были вручены футболистам и тренерам клуба.

«РФС выделяет клубам-призерам чемпионата России по 40 комплектов медалей. Мы обратились в РФС с просьбой, чтобы клубу было выделено еще 30 комплектов — и некоторые из них в результате оказались с грамматической ошибкой в надписи „Чемпионат России“. Медали с ошибкой не были вручены ни футболистам, ни тренерам, ни кому-либо из работников клуба. Кому-то в результате медали не достались — но они будут вручены после того, как будут сделаны новые, взамен тех, которые были с ошибкой», — сообщили в пресс-службе клуба.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Трезвый повар
25 июля 2016 в 15:18
Надо тому кто бракованные медали отчеканил зарплату фальшивыми деньгами выдать.
Знатог
25 июля 2016 в 17:09
Эх двоечники! Надо писать Расея!
Котэ в тельняжке
25 июля 2016 в 17:11
Взяли и подг*вн*ли Ростову... Хотя какой президент РФС, такие и служащие;) Перед тем, как отправлять медали никто не удосужился хотя бы прочитать, что на них написано))
Призрак Убитого Енота
25 июля 2016 в 16:11
Я просто не могу представить, как такое может произойти... Что, ни один человек не проверил медали?

А гравировщик... Как можно так упороться, чтобы ни на одной медали, а на многих название страны написать неправильно.

Конечно, сразу приходит на ум мысль, что и там уже таджик сидит, но тогда его тем более проверить надо.

Мутко - позор за позором, позор за позором, а он так и сидит.

Я же говорил, его спецом там держат. Читали сегодняшние слова Пескова: "Президент не будет вмешиваться в ситуацию со стадионом в Питере." Типа, это проблема только города и подрядчика, пусть сами разбираются или не разбираются.

А то, что из-за этих коррумпированных городских чиновников и такого же подрядчика у нас ФИФА отнимет чемпионат, это его тоже не интересует? Что уже все висит на волоске и даже ниже, потому, что ФИФА требовало гарантий окончания строительства до конца года, что уже очень проблематично?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ ARTeS__irk (раскрыть)
25 июля 2016 в 19:15
А Чайна причем ? Посмотрите бегущую строку на любом новостном федеральном канале, там ошибок - как грязи. Кстати, в советские времена за это безжалостно выгнали бы с работы, а сейчас ничего, проходит.
PATRIOT1965
25 июля 2016 в 16:34
Эти медали будут здорово стоить,штучный товар))).А если серьезно в названии страны допустить ошибку,это серьезный прокол,страшно представить,что сделал бы Отец Народов с теми,кто их выпустил.
Gorbuncov
25 июля 2016 в 16:35
Хорошо что хоть не шоколадные прислали.
Блоссия
25 июля 2016 в 18:05
Ошибки возмутительны, здесь спору нет.
А у меня вопрос - зачем клубу 70 медалей?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:43
.....и мы неоднократно увидим всем нам знакомый жест!!!
ARTeS__irk
25 июля 2016 в 18:19
А с тыльной стороны медали надпись: "Made in China"
вратарь сборной
25 июля 2016 в 15:53
Когда в далеком 1977году я закончил училище, нам на заводе как молодым специалистам отчеканили 15 значков. Всего 15 штук ( на вид - цена копеечная). на весь СССР. Так вот, прошло три года и перед самым призывом в Армию у меня один незнакомый дядька выкупил мой значок за 50 рублей ( неплохие деньги по тем временам).
К чему я это. Надо было брать эти медали, потому что особенные, с дефектом, А это лет через 30 будет дорого цениться!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 15:57
Очень многие кончают юрфак, а куда еще податься??? Тем более , проблемы знают изнутри. А вот есть ли талант к руководящей работе - это вопрос???
starche
25 июля 2016 в 21:35, ред.
Четыре неоконченных класса церковно-приходской школы дают о себе знать!
Leha-ha50
25 июля 2016 в 15:09
Симонян старенький , видит плохо , а проверить некому было......все в Монако Кокоринское шампанское допивают.
listers
25 июля 2016 в 15:09
И это уже не диковинка. Кофе то ведь уже ОНО :)))
Иван Котовский
25 июля 2016 в 16:17
Ну правильно, деньги на серебро для медалей давал Миллер, а они достались Ростову...Несправедливость была и наказана хоть таким образом...
creep
25 июля 2016 в 15:11
Колхоз
spartak kursk
25 июля 2016 в 15:11
Пока у нас будут рулить двоечники,сдвига с мёртвой точки не будет.

Так и будут нас отстранять от соревнований,вводить санкции....

Не должен механик баркаса управлять целым министерством спорта.

Пора ставить на руководящие позиции профессионалов,а не кумовьёв и друзей.

И пора уже наказывать за разгильдяйство.Наказывать реально,а не переводом с места на место.
Kwinto555
25 июля 2016 в 15:12
Визде одни футболисты.
Ministri Krasnodar
25 июля 2016 в 16:20
У нас поезда бока об перроны царапают,а медали это так,мелочи.
Трезвый повар
25 июля 2016 в 15:14
Казалось бы причём тут Мутко?)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 16:22
Точно.И собачек Шувалова лично катает на самолете)
mphuZ
25 июля 2016 в 15:14
ну хоть не "Чемпионат Роисси"
Трезвый повар
25 июля 2016 в 15:15
Походу гравировщик болельщик Зенита оказался)
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:46
Галочка))))) котеечка здравствуй милая)))))
Как дела у тебя?)))
Tostao
25 июля 2016 в 16:25, ред.
РФС - Руководство Феноменально Скандальное
вхсо 111
25 июля 2016 в 15:17
Дожили, название страны и то с ошибкой написали!))
mouzz
25 июля 2016 в 16:26
Хахахахахаха)))))))))))))РФС рука лицо)))))))))
Dj.Depp
25 июля 2016 в 15:18
Ахах! Видать их Мудка-двоечник кустарным способом изготовил!))
ARTeS__irk
ARTeS__irk ответ Jack Ohio (раскрыть)
25 июля 2016 в 23:40
Да это шутка, так сказать из 90х. Кому надо тот понял, а про нашу безграмотность даже шутку не придумаешь, т.к. не смешно((( 0_о
Гость