Soccer.ru

ЦСКА предлагает 3 млн евро за нападающего «Османлыспора» Умара

25 июля 2016, 17:37

Зарубежные СМИ продолжают сватать нигерийского нападающего «Османлыспора» Амину Умара в ЦСКА. По слухам, «армейцы» предложили за футболиста 3 млн евро, однако турецкий клуб хочет выручить не менее 4-5 млн евро за своего игрока.

В минувшем сезоне 21-летний Умар провел в чемпионате Турции 28 матчей, забил 8 голов и сделал 3 результативные передачи.

Интересно, что в последнем матче своего клуба в квалификации Лиги Европы против «Зимбру» Умар выстрелил хет-триком.

Все комментарии
LOpp
25 июля 2016 в 18:49
каждый нигерийский нападающий в своей жизни должен:
- вырастить сына;
- посадить дерево;
- поиграть в цска.
savalesha
25 июля 2016 в 18:27
В Турции буза, в Европе теракты, где спрятаться бедному нигерийцу?
При таком раскладе он у харьковского криминального босса за похлебку играть будет.
Хотя если голова на плечах, то просто перекантуется как Калоуда, Джанер, Янчик или Витиньо.
А как все устаканется, так и в достойный клуб рвануть можно.
DRAKON 16RU
25 июля 2016 в 19:11
Да ладно,да не может быть...чтоб в цска да темнокожий)))
REDWHITE_
25 июля 2016 в 19:13
Главное, цвет правильный!
Великолепный
Великолепный ответ galem72 (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:48
Близнец Промеса))
The Frei
25 июля 2016 в 17:54, ред.
Перспектива Ионова как основного игрока меня не радует.

Так что нужно брать.
форева
форева ответ Мигалков (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 17:57
...спросил человек с аватаркой торпедо...)))))))
EL TORO GRANDE
25 июля 2016 в 18:13
Гинера на нары посадить, рабство развёл, чернокожих за копейки скупает)))
Свекор
Свекор ответ LOpp (раскрыть)
25 июля 2016 в 19:09
Кто бы говорил, а поросята помолчали....
Великолепный
25 июля 2016 в 17:43
Уже есть хет-трик в квалификации Л/Е! Какой молодец))
Colombo35
25 июля 2016 в 19:21
спартачи шутят про африканцев в ЦСКА, а ведь сейчас у них негров больше в команде.
Grey33
25 июля 2016 в 18:17
Очень ценный нигериец, забирайте.
Venezuela
25 июля 2016 в 18:40
Может отчасти он и нападающий, но в первую очередь - правый вингер.
Коняра85
25 июля 2016 в 23:07
свиньи, успокойтесь) это утка)
Хаважи Баскаев
25 июля 2016 в 17:38
Дааа
Salihamidjic
25 июля 2016 в 17:40
Уже есть 2 "умара" третьего давайте до кучи
redbluegorsk
redbluegorsk ответ LOpp (раскрыть)
26 июля 2016 в 03:25
И обыграть спартак!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ maxim81413 (раскрыть)
26 июля 2016 в 03:26
максик у нас завсегда в теме!)))
redbluegorsk
26 июля 2016 в 03:33
редвайту: обиженному на всех красно -синих и мужественно поставивших их в игнор!)))
Главное,чтобы он спаму забивал много и с удовольствием!)))
А,вообще смешной ты персонаж!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 03:35
Жаль,что зеня ищет себе игрунов,только с полигона ТБО!))) Китайский Хулк не в счет!)))
Neo5
Neo5 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 июля 2016 в 19:17
этот цвет, того кого надо цвет ...
Трезвый повар
25 июля 2016 в 17:51
Чё то ЦСКА на нигерийцев конкретно подсели.
ARMENIAN
25 июля 2016 в 17:52
3 ляма за него мало!
Winterolo
25 июля 2016 в 19:21
Да что такое ЦСКА?Что такое Зенит?Что такое РФС?Что сделал мутко для развития футбола?Где результаты его труда?Где деньги выделенные на развитие РФС?Ищи ответ на ЕВРО ,ищи ответ в Мон реале,ищи ответ в недвижимости чиновников
Анд-м
25 июля 2016 в 19:22
Как-то уже не смешно.
DAD81
DAD81 ответ savalesha (раскрыть)
25 июля 2016 в 23:54
Как Эменике, например?
MEXANIKUS
25 июля 2016 в 18:01
слухи
Rruma
25 июля 2016 в 22:19
побираются ? ))
ПФК ЦСКА Моscow
25 июля 2016 в 18:09
Муса подыскал?)
nulll
25 июля 2016 в 22:27, ред.
грандиозный трансфер, Лёня утёр нос конкурентам и куражится!
Гость