Soccer.ru

Мостовой: «Аршавин? Нынешнему уровню сборной России могу и я соответствовать»

26 июля 2016, 00:48

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал возможность возвращения полузащитника Андрея Аршавина в национальную команду.

«А каков вообще уровень сборной? Тот, который мы видели на Евро? Как мы сыграли против Уэльса, могла бы сыграть любая ветеранская команда. Этому уровню и я могу соответствовать, уже не говоря об Андрее, который еще играет».

Все комментарии
tesch
tesch ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июля 2016 в 05:23
а ты надо полагать до дивана не дотягиваешься и все из центра событий, с центра поля ведешь свои "репортажи")
trimetil
26 июля 2016 в 05:04, ред.
С Мостовым в составе сборная играла 1:1 с Кипром и проигрывала Исландии, когда Ковтун Черчесову забивал. Вот это был уровень!
sir_Alex
26 июля 2016 в 09:48
Alessios1990

Зачем ты мне пишешь, если я у тебя в игноре?? Пиши себе подобным.
sir_Alex
sir_Alex ответ tesch (раскрыть)
26 июля 2016 в 06:55
С Мистером Очевидность спорить не моги!))
CapLoco
CapLoco ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:47
Если ты не знаешь, как играли эти команды, особенно Сельта, то это только твои проблемы
DAD81
DAD81 ответ Мигалков (раскрыть)
26 июля 2016 в 08:12
Ну-ну... Болельщики чего? Один из авторов "письма 14-ти" перед ЧМ-1994. Перестал вызываться в сборную на отборочные игры к ЧМ-1998, в связи со слабым выступлением в ряде матчей национальной команды. Был вызван в состав сборной на ЧМ-2002, однако по причине травмы, полученной задолго до чемпионата, не сыграл на Мундиале ни одного матча. На ЧЕ-2004 отчислен из команды после стартового матча сборной за критику тренера. О.уительный игрок. Главное так самозабвенно игравший за сборную своей страны. В Сельте он пару сезонов был убедителен спору нет. Однако за всю карьеру, он единственный раз за сезон забил больше 10 мячей (атакующий полузащитник) и было еще в составе Спартака. А тебе не приходило в голову, что прозвище ему было дано исключительно благодаря имени?
Hexenwind
26 июля 2016 в 10:50
Правильно сказал Александр, после 3-х матчей, у меня даже закралась мысль, что даже я ей соответствую.
tesch
26 июля 2016 в 05:22
давеча Аршавин черпачков классный гол за Кайрат забил.
Мигалков
Мигалков ответ Hexenwind (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:21
Ты себя недооцениваешь. )
RomM84
26 июля 2016 в 08:59
хах! мне интересно если при Мостовом пешком по полю ходили, и сейчас так же ходят, то возникает вопрос зачем платить больше?
Санчо Панса
26 июля 2016 в 04:43, ред.
Извини Царь или Мост, но это далеко не так! Опять этот диванный эксперт высказал свое, якобы, авторитетное мнение) По большому счету Мостовой в свое время в сборной России так ничего и не показал, а только постоянно был замечен в различного рода скандалах.
Erik15
26 июля 2016 в 07:35
Зачёт Мостику!
x-x-x-x-x
26 июля 2016 в 02:48
да что все заладили с вызовом Аршавина в сборную. за один гол такую щумиху подняли. такие голы в каждом дворя ребятки кладут. прекратите же наконец про пенсионера писать
Dj.Depp
Dj.Depp ответ CapLoco (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:49
Абсолютно согласен!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26 июля 2016 в 10:59
Думаю, что он и сейчас играет получше того же Дзаги!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:06
Самому не смешно!? Немцы с Клинсманом и Заммером тогда и порвали всю Европу. Наши выступили плохо, но при чём тут Мостовой?
Jack Ohio
26 июля 2016 в 07:35
Ай да Мост ! Что называется - " не в бровь, а в глаз" !
Мигалков
26 июля 2016 в 07:51
Александру пора заняться делом. Был великим футболистом по российским меркам, но сейчас надо найти себя в новой жизни. Я далеко не всегда поддерживаю то что говорит Мост, но по поводу Слуца он был абсолютно прав, и говорил это сразу после назначения, когда все остальные ура кричали.
лолос
26 июля 2016 в 01:06
Хаха! В точку! Совсем опустилась наша сбродная ниже некуда. Разве что еще Люксембургу и Кипру проиграть.
serjinhо
26 июля 2016 в 01:42
опять всех собак на футболистов, которые стали жертвами убогой системы. во-первых, им тупо здесь не развиться, во-вторых, один тупой тренеришка умудрился выставить трех форвардов, при этом двое играли по флангам полузащиты, чего никогда не делали, фланговый хав играл центрального хава, чего также никогда не делал. тем самым гений гамбургеров изначально показал, что фланги мы проиграем и в атаке не сыграем. но виноваты, конечно, футболисты. продолжаем
DAD81
DAD81 ответ Dj.Depp (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:36
Мостовой в том матче получил ЖК и на 26-ой минуте был заменен )))
Stut
26 июля 2016 в 03:09
Ха-ха.
Опустил сборную ещё ниже.
А сам то Мостовой чем запомнился ?
Germann
26 июля 2016 в 09:01
Роналдо (Зубастика) - натурализуйте...!!!))) Чего мелочиться то....)))
savalesha
26 июля 2016 в 10:38
Смешно Сашка высказался,но ВЕРНО!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ DAD81 (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:48
Зато Панов с Карпиным сыграли! Суть не в этом, а в том, что сборная была не в пример нынешней.
алдан2014
26 июля 2016 в 03:56
Читаю Мостового,все его замечания сводятся к следующему: ну возьмите меня уже куда нибудь.Тока не берёт никто.Может помнят 2002год?
Давуд
26 июля 2016 в 13:11
Ну не умеете вы играть помним мостовой и тебя мы за сборную так что молчи. Просто надо убрать всех миллионеров и пускай играют ребята те реально кому интересен футбол и своя страна, а не мамаеваподобные
mars6791
mars6791 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26 июля 2016 в 10:46
Не плохой в принципе уровень, Слуцкий тогда , уровень ..., я вообще не понимаю что он делает в футболе.
tesch
26 июля 2016 в 05:20
прав на все 100.
juchok
juchok ответ tesch (раскрыть)
26 июля 2016 в 05:26
он главный капитан сайта!не обижай его!
Гость