Soccer.ru

«Барселона» подписала контракт с производителем знаменитой игры PES

26 июля 2016, 21:38

«Барселона» ведет активную работу не только на трансферном рынке, но и на поле сотрудничества со спонсорами. Каталонский клуб объявил о подписании контракта с компанией Konami, которая производит известную игру Pro Evolution Soccer. В рамках сотрудничества фирма выпустит специальное издание своей игры, посвященное «Барселоне». Планируются и другие формы взаимодействия. А при исполнении моделей игроков «Барселоны» будет использовано сканирование лиц и стилей реальных футболистов каталонского клуба.

Все комментарии
RUONE
26 июля 2016 в 21:48
да все равно не будут в этот пес играть, в 2016 до сих пор не арсенал а северный лондон и тд,, игра для бичей
Небесный
26 июля 2016 в 21:58
Лучше бы с FIFA подписали бы. PES нелегальная...
NEOn13
NEOn13 ответ Небесный (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:36
с FIFa игрой у них давно контракт!
года два точно! и это не мешает подписывать им другие!
разработчики FiFa первыми кто от сканировал и перенес полные модели футболистов БАРСЕЛОНЫ и внес оригинальные Скилы!
вхсо 111
26 июля 2016 в 21:42
Все, больше не играю в PES!))
Venezuela
26 июля 2016 в 21:42
Последние несколько релизов PES слились и получали смешанные отзывы. Уже нет никакой веры в то, что они способны что-то противопоставить FIFA.
mphuZ
mphuZ ответ NEOn13 (раскрыть)
26 июля 2016 в 23:56
что такое "оригинальные скиллы" ? :D
кто на самом деле знает, какой у игроков "оригинальный скилл" ? :)
DavideSanton
27 июля 2016 в 00:00
Хорошая была игра, а это соглашение поднимет рейтинг чуток подслившемуся Песу
Санчо Панса
27 июля 2016 в 07:30
Очень интересно! Надеюсь, что PES 2017 это будет реально бомба и эта игра оправдает ожидания своих поклонников) По крайней мере серия FIFA уже совершила прорыв хотя бы потому, что перешла на более качественный игровой движок.
Artuom
Artuom ответ RUONE (раскрыть)
26 июля 2016 в 22:45
С каких пор интерфейс важней гемплея?)
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
27 июля 2016 в 09:45
PES мертв, в России точно года так с 2011-2012
Небесный
Небесный ответ Venezuela (раскрыть)
26 июля 2016 в 21:59, ред.
Они уже давно не могут FIFA противопоставить что-то) Начало у них было потрясающим, но после где-то 6 версии стали отставать.
JonSnow
26 июля 2016 в 22:01
после 2013 года пес для меня умер
nahan