Soccer.ru

Чорлука может перейти в «Спартак» до 10 августа

27 июля 2016, 08:35

По информации источника, капитан «Локомотива» Ведран Чорлука в ближайшее время может перейти в «Спартак». Этот трансфер должен состояться еще при нынешнем руководстве «железнодорожников», которое должно смениться 10 августа. Сообщается, что именно Ольга Смородская и ее окружение прорабатывали переход Чорлуки наряду с главными лицами «Спартака» и вынуждали футболиста принять очень щедрое предложение со стороны «красно-белых».

По неофициальной информации, 10 августа вместо Смородской новым президентом «Локомотива» станет Илья Геркус.

Все комментарии
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:37, ред.
СМОРОДСКАЯ ВОЗГЛАВИТ СТРОЙКУ В ПИТЕРЕ

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Супервайзер
27 июля 2016 в 08:44
Было бы неплохо. Чорлука может быть полезен.
sir_Alex
27 июля 2016 в 12:59
Утка, скорее всего.
Сергей Саныч
27 июля 2016 в 10:03, ред.
Я бы не возражал.
Нормальный малый.Вместе с итальянцем под чутким руководством второго итальянца может удастся заделать бреши в обороне.Я бы и воротчика поменял.Нормальных пока нет.Этим двоим только покемонов ловить.
Vane4ek
27 июля 2016 в 08:56
Мраzzота Смородская решила перед уходом деньжат срубить!!! Скотина!!! Надеюсь Чарли останется в клубе!)
морозз
27 июля 2016 в 09:38
Очень сильный футболист, отдающий всего себя на поле, по спортивному злой и неуступчивый...именно такие и нужны для Спартака))
Санчо Панса
27 июля 2016 в 08:59, ред.
Значит тетя Оля и ее сторонники тщательно прорабатывали этот трансфер капитана Локомотива? Да, подленько, подленько, Смородина...Я очень рад за болельщиков ФК Локомотив,что у них скоро сменится президент)
Что касается перехода Чорлуки из Локо в Спартак, то это точно не повышение в классе! Лучше бы он вернулся в Европу.
Паровозов
27 июля 2016 в 10:45
Хрюшаков уже уходил за трофеями , тыщу раз пожалел наверно.
Zimka
27 июля 2016 в 08:37
Мог бы ещё поиграть конечно, но раз завершает карьеру значит так тому и быть. Больше жаль Мельгарехо, рано совсем загубил себя в середняке.
Ангел неБесГрешен
27 июля 2016 в 10:23
...и вынуждали футболиста принять очень щедрое предложение со стороны «красно-белых»...

Вынуждали. ВЫНУЖДАЛИ, КАРЛ !!! Как можно человека ВЫНУДИТЬ получать хорошую зарплату? Типа, он и за мЕньшую готов бегать в Локо, лишь бы в СпаМ не идти? Или авторы статьи х..ню сморозили?
Greiba
27 июля 2016 в 16:57, ред.
Председатель совета директоров «Локомотива» заявил, что клуб сейчас не рассматривает вопрос продажи Чорлуки. «Интерес со стороны «Спартака» есть. Все об этом говорят, и я также читал об этом в прессе. Но в настоящее время мы в клубе продажу Чорлуки не рассматриваем. (спартачи губы закатайте)
Sem25
27 июля 2016 в 10:56
Не понимаю, что происходит? РЖД сокращает финансирование клуба? Наши "лавры" покоя не дают?
Sem25
Sem25 ответ LyonBest2 (раскрыть)
27 июля 2016 в 11:13
Глупости. "Сокращаются" все команды. Ростов, Алания... В регионах кризис серьезнее...к сожалению. Да и инфраструктура страны такова, что прирастает только московский регион. Если честно, мне это тоже не нравится, но это ни я придумал. От того, и Локомотив и Динамо в футболе навсегда.
hiv85
27 июля 2016 в 08:43
как тетя оля может вынуждать знают все футболисты локо и массажист )
REDWHITE_
27 июля 2016 в 08:51
Оленька решила перед уходом бабки срубить)
makkie
27 июля 2016 в 11:47
Чорлука безусловно топ для нашего чемпионата, да и в сб. Хорватии не последним игроком был на прошедшем Евро.

Но красиво ли вот так наживаться на проблемах Локомотива? Если Смородская и вправду таким образом воду мутит и хочет срубить бабла - то искренне жаль болельщиков Локо.

Радует, что появились слухи относительно возможной покупки ЦЗ в Спартак.
Чорлука, Фонте, Шер, Кверквелия - лично я буду рад любому из этих футболистов.
алдан2014
алдан2014 ответ амурец (раскрыть)
27 июля 2016 в 10:36
Ха-ха,Швондер в юбке..
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ richi (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:29
в этом году за 5-е место будут кони с бомжами биться
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:34, ред.
Не надо , одного Федуна достаточно
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Паровозов (раскрыть)
27 июля 2016 в 10:52
Он молчит,говорить начнет после ухода из этой трясины.
Великолепный
27 июля 2016 в 09:38
Зачем Чорлуки менять шило на мыло? Локомотив хоть не 15 лет без побед уже и кубок выиграли))
legendsofsails
27 июля 2016 в 10:55
Да больному уже это не поможет...)))
алдан2014
алдан2014 ответ морозз (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:46
Был бы классный трансфер.А то с защитой по прежнему никак
ALEX7274
ALEX7274 ответ алдан2014 (раскрыть)
27 июля 2016 в 09:53
Чорлука-Бокетти хорошая связочка )
Sem25
Sem25 ответ Dj.Depp (раскрыть)
27 июля 2016 в 11:10
Не соглашусь. Как раз если продадут(как ФК Москва с активами - стадионом), точно убьют. А без недвижимости ни один нормальный человек в России футбольный клуб не купит.
starche
27 июля 2016 в 16:07
Чорлука решил погубить себя!?
orech
27 июля 2016 в 09:59
не верю в слухи.
Tostao
27 июля 2016 в 11:17, ред.
Когда продают системообразующего игрока, это наводит на размышления.
Аркадиуш Милик
27 июля 2016 в 12:31
нормально было бы
месут10